Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для LediM , на сообщение « Сама держу кулачки! Теперь не поешь... »
    #11641
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Сама держу кулачки! Теперь не поешь лишний раз мороженое как мои привыкли
    Ещё старшая уехала в лагерь вчера, мелкая скучает, весь вечер не знала чем себя занять, пришлось лишний раз погулять…
    Про прогулки: в этом садике кто рано пришёл в хорошую погоду - на улице с 7.30 до 8.20 наверное, они просто постоянно гуляют и праздники разные проводят на площадке.
    Вобще, это летний режим, все должны на улице встречать, ну если не холод и дождь
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  2. #11642
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Вобще, это летний режим, все должны на улице встречать, ну если не холод и дождь
    Просто знаю садики, где круглый год на улице детей встречают, у нас такого не было. Хороший режим ) иногда они раскладывают пледы под каштанами, валяются и читают, рисуют там, здорово

  3. ответ для LediM , на сообщение « Просто знаю садики, где круглый год на... »
    #11643
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Просто знаю садики, где круглый год на улице детей встречают, у нас такого не было. Хороший режим ) иногда они раскладывают пледы под каштанами, валяются и читают, рисуют там, здорово
    Круглый год, ужас какая жестокость в нашем климате 😂
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  4. ответ для LediM , на сообщение « Просто знаю садики, где круглый год на... »
    #11644
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Просто знаю садики, где круглый год на улице детей встречают, у нас такого не было. Хороший режим ) иногда они раскладывают пледы под каштанами, валяются и читают, рисуют там, здорово
    Честно говоря, по второму пункту, на счёт пледов и каштанов, тоже эту картину могу представить с малочисленной группой, а как у нас сборная солянка по 30 детей в летние месяцы и кто убегает, кто песок есть пытается и тд, так поди тут почитай) Не, ну наши конечно уже другого возраста, повменяемее, может с ними уже и можно в таком формате гулять. Так-то повезло Олесику в такой садик походить конечно 😊
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  5. #11645
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Круглый год, ужас какая жестокость в нашем климате
    Я помню в моем детстве была зарядка на улице утром. Зимой не было конечно, но осенью точно была. У нас были жилетки из клетчатых байковых одеял. Оно конечно может мы и закаленные более менее, но вспоминаю с нелюбовью
    Я конечно всё, связанное с зарядкой, физрой с нелюбовью вспоминаю))
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. ответ для Bellochkka , на сообщение « Честно говоря, по второму пункту, на... »
    #11646
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Честно говоря, по второму пункту, на счёт пледов и каштанов, тоже эту картину могу представить с малочисленной группой, а как у нас сборная солянка по 30 детей в летние месяцы и кто убегает, кто песок есть пытается и тд, так поди тут почитай) Не, ну наши конечно уже другого возраста, повменяемее, может с ними уже и можно в таком формате гулять. Так-то повезло Олесику в такой садик походить конечно 😊
    Ну у них нет столько детей, 20 было по списку, утром и вечером я вижу 3 максимум, сколько всего ходит особо некогда спросить. На праздниках у них 2 группы точно, может 3 вместе… не посчитать мне… при этом на группе 3 воспитателя и няня. Совсем другие условия, конечно.

  7. #11647
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Я помню в моем детстве была зарядка на улице утром. Зимой не было конечно, но осенью точно была. У нас были жилетки из клетчатых байковых одеял. Оно конечно может мы и закаленные более менее, но вспоминаю с нелюбовью
    Я конечно всё, связанное с зарядкой, физрой с нелюбовью вспоминаю))
    я такая же в плане обязательной физры, ещё в лагере помню утром к морю выгонят на зарядку- жесть как она есть

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #11648
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Утром к морю Жесть Эх.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « Утром к морю Жесть Эх. Отправлено... »
    #11649
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Утром к морю Жесть Эх.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Считаю, у моря надо лежать тюленем, а не зарядкой заниматься

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #11650
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Мне свекровь рассказывала, как у них в экспериментальной группе в сов. время дети спали в мороз с открытыми окнами, в верхней одежде и в одеяла завернутые

Страница 1165 из 1239 « Первая  «  16566510651115115511611162116311641165116611671168116911751215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •