Страница 88 из 198 « Первая  «  387884858687888990919298138188 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #871
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 304

    Я бронировала квартиру через Авито. Смотрела и Суточно и на Твил, все не то было или очень дорого. Едем в вс, надеюсь все будет ок, т.к. бронировала в итоге через Ватсап. Если все будет хорошо, то могу потом координаты Агента дать.
    Раннее писала, что сначала в центре забронировали, потом оказалось, что все парковки платные, в итоге у ВДНХ сняли. По мне это идеально)) и потом в Ярославль едем, там сразу выезд на Ярославское шоссе.
    Плана нет, выписала себе все места, где хочу побывать, а там будем плясать от времени. Один день центр (КП, Зарядье, кораблики, Бушня Федерация и вокруг что-нибудь, м.б. Воробьевы горы успеем и мост Патриарши), второй ВДНХ и еще-что-нибудь.

  2. #872
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 532

    Like! : 1
    Зоопарк и ВДНХ в один день - нет!

    И не советую в жару ни зоопарк (в жару все звери спят), ни ВДНХ, там огромные открытые пространства.

  3. ответ для antanata , на сообщение « На второй день, кстати, можно сначала... »
    #873

    Цитата Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
    На второй день, кстати, можно сначала на кораблике покататься, чтобы Москву посмотреть. Относительно быстро и не трудозатратно.
    Скажите, а долгая экскурсия на кораблике?

  4. ответ для 3лата , на сообщение « Скажите, а долгая экскурсия на... »
    #874
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    Мне кажется, продолжительность может быть разной. Слышала в Зарядье про 2,5 часа.
    Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata

  5. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #875
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Специально ехать в парк Зарядье нет смысла - что там делать? Если только планируется медиацентр с Полетом над Москвой/Россией, и там ещё ледяная пещера и флорариум с растениями, тогда да. Зоопарк в июле мы пробежали довольно быстро, жарко, толкучно, звери все попрятались, часть закрыта на ремонт. Москвариум в этот раз тоже как-то на душу не лег, больше не пойдем.

  6. ответ для Norry , на сообщение « Специально ехать в парк Зарядье нет... »
    #876
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 304

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Специально ехать в парк Зарядье нет смысла - что там делать? Если только планируется медиацентр с Полетом над Москвой/Россией, и там ещё ледяная пещера и флорариум с растениями, тогда да. Зоопарк в июле мы пробежали довольно быстро, жарко, толкучно, звери все попрятались, часть закрыта на ремонт. Москвариум в этот раз тоже как-то на душу не лег, больше не пойдем.
    а что в итоге понравилось? куда посоветуете?
    Я Наталья, ко мне на Ты


  7. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #877
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    Like! : 1
    А зачем в парк Зарядье специально ехать? Он в двух шагах от Красной площади. И оттуда открываются отличные виды на ту же Красную площадь (и не только). И на парящем мосту всё же небезынтересно побывать. Мне и сам парк нравится, и улица Варварка сказочно чудесна.

  8. ответ для Maslena , на сообщение « а что в итоге понравилось? куда... »
    #878
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    Like! : 1
    Такое ощущение, что ничего...
    Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata

  9. ответ для 3лата , на сообщение « Скажите, а долгая экскурсия на... »
    #879
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 532

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от 3лата Посмотреть сообщение
    Скажите, а долгая экскурсия на кораблике?
    Есть часовая, есть двухчасовая.

  10. ответ для antanata , на сообщение « А зачем в парк Зарядье специально... »
    #880
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
    А зачем в парк Зарядье специально ехать? Он в двух шагах от Красной площади. И оттуда открываются отличные виды на ту же Красную площадь (и не только). И на парящем мосту всё же небезынтересно побывать. Мне и сам парк нравится, и улица Варварка сказочно чудесна.
    Ну вот да, и я об этом. Если гулять по центру и завернуть в парк - это конечно, но многие пишут прямо как целенаправленный пункт культурной программы. А так и Варварка, и погулять - прекрасно.

Страница 88 из 198 « Первая  «  387884858687888990919298138188 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •