Страница 33 из 174 « Первая  «  232930313233343536374383133 Последняя »  » 

Тема: Не торопясь и со вкусом:)

  1. ответ для Twinn , на сообщение « тогда не стоит. Уже только ранний... »
    #321

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    тогда не стоит. Уже только ранний подъем вызовет негативыне эмоции. А Вам бы надо закрепить в сознании "Спорт, танцы и прочая активность - это радость и удовольствие"
    Эти занятия хороши тем, что можно записаться если проснулась. Администратор сказала, что те, кто ходит часто звонят в 7...7-15 утра...
    И мне как раз надо в 7-10 выйти из дома.
    Поэтому если пёс спал, то и я выспалась и вперед.
    А если не спал - то перевела будильник на попозже и никуда не иду.
    Ну и он иногда тихонько бегает, и зовёт пару раз за ночь если застрял. Я тогда не просыпаясь встаю, его укладываю и сама спать. Иногда даже не помню, вставала или нет - любимый рассказывает, если просыпался и слышал

  2. #322
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    какой гуманный клуб Вы нашли
    так и попробовать очень надо. В такую рань там явно немноголюдно

  3. ответ для Twinn , на сообщение « какой гуманный клуб :0016: Вы нашли... »
    #323

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    какой гуманный клуб Вы нашли
    так и попробовать очень надо. В такую рань там явно немноголюдно
    Я думаю, что это не клуб гуманный, а людей мало ходит))) В выходные, например, толпа, и записываться надо заранее,чтобы места хватило. Но в выходные я и не пойду

  4. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #324

    Like! : 0
    С понедельника у меня типа отпуск. Мне выплатили отпускные и можно никуда не ездить, и работать с дивана)))
    Но все же отпуск!)
    Тренер сегодня сказала, что у меня сильные ноги и руки, но тело совсем не гибкое. И каждую тренировку мы начинаем с разминки/растяжки на суше ( правда, после нее мне хочется сдохнуть, но плавается потом реально легче.)
    Так вот. Пока у меня отпуск, хочу за неделю сходить на 2вида занятий по аквафитнесу, а на суше на стрейчинг, пилатес и танец живота. Выбрать, что понравилось, и туда ходить и дальше

  5. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #325

    Like! : 1
    Кто сегодня молодец - однозначно я!!!
    Проснулась в 6-20, посомневалась, ехать или нет, и поехала в бассейн, на аквафитнесс.
    Понравилось - ОЧЕНЬ.
    До занятия подошла к тренеру, сказала, что первый раз и переживаю. Он меня подбодрил, и по ом в течение занятия подходил, подсказывал, как лучше с оборудованием обращаться. И вообще, не просто командовал, что делать, а ко всем подходил и пояснял, если кто-то что-то не то делал.
    Я конечно все делала совсем не быстро, но все занятие выдержала. Хотя и уйти не стыдно, как оказалось - одна женщина ушла.
    В общем, я в полнейшем восторге. Хочу 2раза в неделю ходить на эти занятия, + по окончании немного поплавать. Ну и раз в неделю плавание с тренером.

  6. #326

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    А если собака не спит до 3х ночи, то хоть во сколько ложись - шансов рано встать нет
    давно пользуюсь берушами - и теперь никто и ничто не мешает моему сну)

  7. #327

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Кто сегодня молодец - однозначно я!!!
    Проснулась в 6-20, посомневалась, ехать или нет, и поехала в бассейн, на аквафитнесс.
    Понравилось - ОЧЕНЬ.
    До занятия подошла к тренеру, сказала, что первый раз и переживаю. Он меня подбодрил, и по ом в течение занятия подходил, подсказывал, как лучше с оборудованием обращаться. И вообще, не просто командовал, что делать, а ко всем подходил и пояснял, если кто-то что-то не то делал.
    Я конечно все делала совсем не быстро, но все занятие выдержала. Хотя и уйти не стыдно, как оказалось - одна женщина ушла.
    В общем, я в полнейшем восторге. Хочу 2раза в неделю ходить на эти занятия, + по окончании немного поплавать. Ну и раз в неделю плавание с тренером.
    Поздравляю! Это победа! Держитесь

  8. ответ для Ulia-online , на сообщение « давно пользуюсь берушами - и теперь... »
    #328

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Ulia-online Посмотреть сообщение
    давно пользуюсь берушами - и теперь никто и ничто не мешает моему сну)
    Даже не знаю, что и сказать... Ну круто вам.
    Я этого дедушку-пса брала из приюта, чтобы за ним ухаживать, а не чтобы от него берушами загораживаться. Если ему плохо и нужна помощь- то я подойду и помогу.

  9. ответ для Танцую_на_волнах , на сообщение « Не торопясь и со вкусом:) »
    #329

    Like! : 0
    Как-то все пошло не по плану(((
    Начались КД и не на какие занятия, кроме понедельника я так и не сходила((
    Ну, значит потом...
    Псу чего-то сплохевает, спит плохо, ест плохо - подкармливаю паштетом его.
    С психологом раскрываем всякие бяки внутри меня, но работается с ними тяжело.
    Все бесит. Хотя физически за неделю отдохнула - морально совсем нет, даже наверное хуже стало от этих "ну что, отдохнула в отпуске?" Угу, лучше всех просто

  10. #330
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Как-то все пошло не по плану(((
    Начались КД и не на какие занятия, кроме понедельника я так и не сходила((
    Ну, значит потом...
    Псу чего-то сплохевает, спит плохо, ест плохо - подкармливаю паштетом его.
    С психологом раскрываем всякие бяки внутри меня, но работается с ними тяжело.
    Все бесит. Хотя физически за неделю отдохнула - морально совсем нет, даже наверное хуже стало от этих "ну что, отдохнула в отпуске?" Угу, лучше всех просто
    Может быть, это просто новый этап психотерапии? Который следует за этапом Воодушевления и этапом Жажды изменений? Многие именно на жтом и бросают психотерапию

Страница 33 из 174 « Первая  «  232930313233343536374383133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •