Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #10391
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от Ильмень Посмотреть сообщение
    Точно помню, что Анастасия несколько раз делала на Лифтере, а второй не помню ))
    Два раза делала УЗ-СМАС на Лифтере.И дважды очень яркий результат был.Но не долго совсем.Возможно полгода держался.

  2. #10392
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от Nadya486 Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте, пожалуйста : я ходила на консультацию в клинику Хрусталевой, основная проблема-дряблость овала лица. Мне порекомендовали ввести скульптру или эстефил. У Хрусталевых вводят конюлей(если правильно пишу) Вот как лучше этой конюлей

    или иголкой колоть? И по цене-у Хрусталевых около 50000-это нормальный ценник или в Питере можете дешевле порекомендовать
    ?..
    Доброе утро.
    Иглой очень травматично,но можно более точно и глубоко проложить препарат.
    Канюлей всё же лучше.
    Но говорят,что иглы результат дольше держится и более ярко-выраженный.

    В Академии цены высокие.Но там и отвечают за качество.

    Сложно рекомендовать сейчас кого-то.У меня есть такие косметологи,которые делают Эстефил на 20000 дешевле.Но я уверена,что например в ДЕГА или в Академии Хрусталёвой всё же это надёжнее делать.

  3. #10393
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    Вот решила Вам более подробно нписать, Сыворотка антипигмент. Сперва в Испании мне дали пробник и о чудо, прямо нежная и приятная. По сути. Для меня она липкая, впитывается конечно, но сначала ощущение липкости. А я люблю прям чтоб не липко
    Дневной с защитой 30 из серии Антипигмент- пока не открыла, не могу сказать
    Ночной купила гиалурон филлер - для меня он густоват, ложится и ощущается жирность
    Купила бы я опять? - нет (по ощущениям на коже). Но если уберет пигментацию, то и ок

    Поэтому вот сидела я на Clarins лет 20 или больше и еще столько же на ней просижу. Лучше для себя не нашла.
    La Mer (Настя писала, что нравится) я когда-то давно покупала в Англии ночной- очень приятная консистенция, обалденная.
    Вот почитала пока первые страницы и думаю (по описанию Насти же) попробовать La Mer жидкий тон, раз ложится прям тонко и нежно

    Я сейчас по совету визажиста купила Sensai, вот тоже очень нравится. Особенно первое средство, просто нежное, приятное и не липкое https://goldapple.ru/15273300009-glowing-base

    И вот этот https://goldapple.ru/10120-152739000...ku=15273900002

    Хотя это уже не о пигментации. В общем попользую Eucerin (пишут 12 нед) и брошу
    Ла Мер-моя любовь с 2018.
    Тон и пудра.Шикарный невесомый эффект ровного безупречного тона лица без модного нынче и гламурного сияния)))Никаких альтернатив не нашла и не буду уже искать)))
    А моя приятельница вообще весь уход использует от Ла Мер.И много лет.И ни на что менять не хочет.Но он стоит космических денег)))

  4. ответ для illis-li , на сообщение « А на каких аппаратах вы делали? Я... »
    #10394
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от illis-li Посмотреть сообщение
    А на каких аппаратах вы делали?
    Я пока сделала 1 раз - понравилось. Совсем не больно, я переживала. Эффект заметила - кожа более плотная, цвет лица свежий, отдохнувший, отечность меньше. Мне рекомендовали сделать 3 процедуры для начала, дальше по ситуации будем смотреть. Видимо не хотели меня сразу пугать )))
    Это про RF-лифтинг речь?
    Я делала на двух разных аппаратах в клинике Аэлита.Названия не знаю.Первый был постарее и его сейчас перевезли в другую клинику на Комендантском.А привезли на Энгельса новейший.Там эндосфера есть в насадках.Прикольная такая.Мне ею прошли под овалом)))

  5. #10395
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Девочки, красавицы, посоветуйте плиз спа отель за городом,, чтоб не заолачно по цене и процедуры эффективные )) наклёвывается отпуск , хочу провести с пользой.
    Светочка,привет)))
    Если найдёшь подобный-делись!
    Нам тоже надо.

  6. #10396
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 183

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от VickyP Посмотреть сообщение
    Вот решила Вам более подробно нписать,
    По поводу крема для глаз от Сенсай . Состав смотрели ? Он с солнцезащитным фильтром , то есть не на ночь . Парафин на втором месте.... , вазелин , силикон,тальк, касторовое масло в составе... Как база под макияж он неплохой , но пользы от него для кожи глаз ноль , только окклюзия постоянная , в перспективе длительного использования это вредно для тонкой кожи глаз . За такую цену вообще треш. Имхо...
    К советам визажистов можно прислушиваться только касательно средств для визажа .... В уходе редко кто понимает . Гладенькая кожа после нанесения - и отлично . Конечно она будет гладкая если ее силиконом намазать ... Причем она со временем привыкает к окклюзии и сама перестает работать и постоянно надо будет мазать именно такими кремами .
    Вы спросите , а что тогда нужно коже ? Средства , поддерживающие функции и состав гидро-липидной мантии кожи, гидратанты, антиоксиданты , капилляропротекторы , фитоэстрогены наконец ... А не силиконы и иже с ним...
    С тех пор как я начала смотреть составы , на обещания про слезы единорога я больше не ведусь ))

  7. #10397
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 123

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро. Неделю назад сделала радиесс ( 3 мл) я такая неженка, мне больно было, но боль терпимая, делала нижнюю половину лица ( в обще не знаю куда его можно делать, нужно почитать), шею и декольте. На то что жаловалась, в те зоны мне и сделала косметолог. Как ни странно на лице после процедуры ни единого следа, хотя проколов было достаточно, а вот на шее синяки выступили, косметолог сказала тяжи сильные, тяжело иглой проходить... Я уже вижу первые результаты))) у меня на зоне декольте залом образовался не так давно может год, два, раздражал меня, у меня там тату и этот залом дурацкий, на фото его обвела, каждое утро у меня начиналось с массаже декольте чтоб как то разровнять этот залом, сейчас я его еле нахожу)))
    Надеюсь дальше будет все только лучше...
    Вы просто Красотка!
    И умница!
    Теперь просто держите результат под контролем)))

  8. #10398

    Спасибо большое за информацию. А Вам что-нибудь помогло от 'уплывающего' овала, не нашлось волшебного средства-процедуры? И да, скульптры у Хрусталевых сейчас нет действительно, только эстефил..

  9. #10399
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 362

    Анастасия, спасибо огромное. Блин, как Вас на всех нас хватает… Такие обстоятельные и честные ответы. Пусть Вам все добро вернётся сторицей.
    Буду Вас держать в курсе. Я прямо на полный тюнинг захожу))

  10. ответ для Nadya486 , на сообщение « Спасибо большое за информацию. А Вам... »
    #10400
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 183

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Nadya486 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за информацию. А Вам что-нибудь помогло от 'уплывающего' овала, не нашлось волшебного средства-процедуры? И да, скульптры у Хрусталевых сейчас нет действительно, только эстефил..
    Я с уплывающим овалом не борюсь радикально пока, на самом деле не так все плохо наверное , пока принимаю и люблю себя такой)) Можно нити поставить, но не хочу . Уколы в моем возрасте от них не спасут . Как все сползет окончательно , пойду на оп...но это не точно))
    На днях ходила моделью на макияж , с мейком и улыбкой все хорошо вообще)

Страница 1040 из 2183 « Первая  «  40540940990103010361037103810391040104110421043104410501090114015402040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •