Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для mamba , на сообщение « спасибо! но думаю в пятницу всё-таки... »
    #61201
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
    спасибо!
    но думаю в пятницу всё-таки в пк сделаю всем,т.к все равно идём за справкой к врачу для допуска в сад,школу.
    а в саду половина болеет(
    Вот это вот все сдадите? Необязательно в группу идти. Можно подойти в назначенный день просто в медкабинет.
    Мне везет!






  2. Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 300

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вот это вот все сдадите? Необязательно в группу идти. Можно подойти в назначенный день просто в медкабинет.
    не,наверное ультрикс всем)


  3. ответ для mamba , на сообщение « 37,но нас теперь в78 перевели,к... »
    #61203
    Мега-элита Аватар для PRADA
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 556

    Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

    Цитата Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
    37,но нас теперь в78 перевели,к огромному сожалению
    и я скитаюсь

    про школы она мне написала:

    "Самое главное прививают ультрикслм квадри, эту вакцину выделили для детей до 7 лет
    Но школам дали определённое количество доз этой вакцины ( не совигрипп, хотя его тоже получили)

    Видимо, необходимо чтобы эта вакцина была платной, чтобы оценили ( взрослые получили только совигрипп, а ультрикс квадри у них на платной основе)"
    Мы к 37й относимся. Планировала сделать ультрикс. Надеюсь повезёт с наличием.
    Немного оффтопа. Все так ругали 37ю, а когда открылась 78я, оказалось что 37я очень даже ничего)

  4. ответ для PRADA , на сообщение « Всё-всё-всё о прививках. Только для... »
    #61204
    Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 300

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    Мы к 37й относимся. Планировала сделать ультрикс. Надеюсь повезёт с наличием.
    Немного оффтопа. Все так ругали 37ю, а когда открылась 78я, оказалось что 37я очень даже ничего)
    да,я помню
    но с педиатрами беда все равно...
    мне в 37 нужен только иммунолог .
    нигде его больше нет, никто ничего не знает (


  5. #61205
    Гость
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    11

    Здравствуйте! Подскажите как обстановка с вакциной корь-краснуха-паротит? Кто где делал в последнее время и какой вакциной?

  6. #61206

    В ЕВЦ Инфлювак, 1600. Сегодня сделала себе и сыну. Причем, по записи место было только ему, себя записала на следующую неделю. Прихожу....никого, 1 человек в холле. Странные они конечно. Так что кому надо, идите завтра без всякой записи, спокойно примут.
    Ульрикс Квадри делала дважды, хорошая вакцина, но я не очень хорошо ее переношу, на следующий день 37,2 температура. Сын тоже. Хотя мы с ней не болели.
    Ваксигриппа больше нет вообще.

  7. #61207

    Тыдыщ...37.3, дотрынделась я похоже вообще так на прививки реагирую. Сыну норм.

  8. #61208
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от OlgaLo4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите как обстановка с вакциной корь-краснуха-паротит? Кто где делал в последнее время и какой вакциной?
    Мы делали 8 сентября в ПК. Вактривир. В достаточном количестве была вакцина в ПК.

  9. #61209
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А я не смогла себе Адасель сделать в субботу как планировала, заболела 🥴 очередной бактериальный синусит при орви. Работа в детском саду и ребенок, который в этот же сад ходит - это жесть, мы болеем постоянно. Если что прививки от пневмококка у меня сделаны, это не помогает.
    А для профилактики что-то принимаете ?
    Мы тоже болеем постоянно. я заражаюсь от ребенка, уже сил нет столько болеть.

  10. ответ для iaon , на сообщение « А для профилактики что-то принимаете ? ... »
    #61210
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    А для профилактики что-то принимаете ?
    Мы тоже болеем постоянно. я заражаюсь от ребенка, уже сил нет столько болеть.
    Первый год в саду? Я в первый год очень болела, хотя ребенок не болел заметно, но я цепляла от него. Закончилось все тем, что я в августе перед вторым годом в саду заболела каким-то кошмарным бронхитом из которого еле вылезла, но потом отпустило. Первый год самый тяжелый, наверное. Со вторым ребенком я уже так не болею.
    Нужно Превенаром вакцинироваться, а в остальном ничего не сделать.
    Мне везет!






Страница 6121 из 6409 « Первая  «  51215621602160716111611761186119612061216122612361246125613161716221 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •