Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. ответ для МНГ , на сообщение « У нас на цветы подняли лимит до 1500, в... »
    #23091
    Старожил Аватар для Лубяша
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    м..Ленинский пр.
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    мы дарили деньги в конверте ( по 2 тр)
    у нас категорически против этого

    Цитата Сообщение от FighterCat Посмотреть сообщение
    я за карту в Домовой. А вдруг белье вообще не к месту будет, зато нужна к примеру сковородка
    да, согласна всё ж. Тем более пока что не дарили Домовой
    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    На день рождение тоже карту 2000 +цветы и всем одинаково, пришла новая мама в род комитет предложила няне 1000, но мы решили что это не очень идея
    в одной группе мы спрашиваем куда сертификат
    всё время просят в мвидео, другим озон
    ( у меня двое детей в разных группах )
    Ой,я тоже против. Всем одинаково дарим

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    У нас на цветы подняли лимит до 1500, в том году было 1000
    Я предлагала без цветов на день воспитателя, больше сертификат
    Идею не поддержали
    меня жаба душит цветы эти брать ))))) лучше б на сертификат добавить,действительно.


    Эх,спасибо всем. Подниму бюджет ,пожулуй. А то что-то мы скромно тратим


    Я-Юля,ко мне на ты

  2. #23092
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Лубяша
    Кстати, ещё вопрос у вас же тоже подготовительная группа?!
    воспитатель написала три тетрадки где-то на 700 – 800 руб. на каждого для занятий и все сдали деньги, но это даже с учётом оптовой покупки не многовато ли
    Все равно большинство будут сами ходить заниматься на подготовку как-то сказали что надо и всё…

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Лубяша Кстати, ещё вопрос у вас же... »
    #23093
    Старожил Аватар для Лубяша
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    м..Ленинский пр.
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Лубяша
    Кстати, ещё вопрос у вас же тоже подготовительная группа?!
    воспитатель написала три тетрадки где-то на 700 – 800 руб. на каждого для занятий и все сдали деньги, но это даже с учётом оптовой покупки не многовато ли
    Все равно большинство будут сами ходить заниматься на подготовку как-то сказали что надо и всё…
    да. тетради тоже надо. 2шт по грамоте и 2 по математике . На вб и озон завышена цена очень
    Урвали на Крупской по грамоте в 3 р дешевле и часть на май шоп по математике


    Я-Юля,ко мне на ты

  4. #23094
    Старожил Аватар для Лубяша
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    м..Ленинский пр.
    Сообщений
    1 279

    Like! : 1
    я на днях в 4 утра встала водички попить и глянула в телефон . Увидела ,что на май шоп появились тетради... как умалишенная давай оформлять. Сон как рукой сняло....так и не спала уже. Знали бы родители на какие жертвы иногда идет РК

  5. #23095
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Лубяша Посмотреть сообщение
    да. тетради тоже надо. 2шт по грамоте и 2 по математике . На вб и озон завышена цена очень
    Урвали на Крупской по грамоте в 3 р дешевле и часть на май шоп по математике
    Мы на лабиринт купили
    На крупскую ехать надо , никто не готов

    Ещё кургузом обычные тетради в крупную клетку , купили подороже со светлой плотной бумагой

  6. #23096
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Наверное уже обсуждалось, но.
    Что делаете с неплательщиками? В этом году случилась у меня одна родительница такая. Девушка, которая была в РК предыдущие годы, сказала, что она неадекватная и с ней лучше не связываться.
    Вот заранее думаю, что делать с подарками на НГ? Группа у нас маленькая, 14 человек, получаются большие суммы на сбор...
    Думаю предложить ей самой покупать подарок, упаковку я дам... но она меня игнорирует...

  7. ответ для Хатя , на сообщение « Наверное уже обсуждалось, но. Что... »
    #23097
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Наверное уже обсуждалось, но.
    Что делаете с неплательщиками? В этом году случилась у меня одна родительница такая. Девушка, которая была в РК предыдущие годы, сказала, что она неадекватная и с ней лучше не связываться.
    Вот заранее думаю, что делать с подарками на НГ? Группа у нас маленькая, 14 человек, получаются большие суммы на сбор...
    Думаю предложить ей самой покупать подарок, упаковку я дам... но она меня игнорирует...
    Мы никогда с неплатильщиками ничего не делаем. Сейчас сразу оговорила, что подарки будут закупаться в любом случае на всех, чтобы не было и возмущающихся с обеих сторон. Мне детей таких родителей жалко, им ещё всю жизнь с ними мучаться, так как по опыту это далеко не те у кого проблемы с финансами.

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

  8. #23098
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    У нас в одной группе за таких неплательщиков все другие со скрипом сдают, а в другой - нет
    всем будет подарок, вашему ребёнку нет. она написала в том году заяву после нового года на садик на имя заведующей, но они ответили типа это не наше дело. В итоге они к счастью ушли в этом году

    Вот у нас в этом году подготовительная группа помимо подарка новогоднего ещё есть тетрадки, которые почти 700 руб. нужно купить на каждого ребёнка
    а дальше как? так и будет наглеть? Я бы на место поставила. Написала в общем чате сообщение, что деньги сданы за 13 детей 13 подарков закуплено.

  9. #23099
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    А когда реально праздник дошкольного работника? 26 или 27? РК в чате пишет, что 26, я в гугле прочла, что 27

  10. #23100
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    27 было всегда

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 2310 из 2343 « Первая  «  131018102210226023002306230723082309231023112312231323142320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •