Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #56341
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Я тут удивлена , что Тая знает многие цвета,не только показывает , но называет. Денис например и в 4.5года не мог запомнить


    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Я тут удивлена , что Тая знает многие... »
    #56342
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    медкабинет сада рекомендовал принести справку от аллерголога, но мы еще не дошли. записывали со слов на что аллергия и обещали что будут кормить с учетом этого.
    Ааа, ну без справки в общем обычно не учитывают ничего, не имеют права без обоснования. Но это надо однократно если что
    Про всё остальное странно как-то, в смысле что я с таким не сталкивалась, в окружении тоже более менее всё ровно у всех. Нервные они там что и у вас такие в садике

    Про биотех, у меня туда знакомая девочка кажется водит дочь, спрошу у неё что к чему, интересно!

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ок!

    а никто не пробовал какую-то чудо смесь из соды уксуса и тд? видела ролики что прям чудо средство и раковину и унитаз и кожаный диван... а на деле как?
    Попробуй смесь и тоже напиши - много раз видела, но руки не дошли до экспериментов

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за встречу! Жаль, что пришлось быстро сбежать и всех не увидела
    Плюсуюсь!
    Надеюсь не уболтала никого до смерти
    Вы со Светой буквально минут на 10 разминулись )))
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  3. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #56343
    Мега-элита Аватар для Tanyushik
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    3 595

    Я уже писала, у нас меню висит неудобно, у самого входа. Сегодня Вова спокойно и радостно пошёл, но я все равно не стала у двери топтаться, меню смотреть у него на виду. У него в медкарте написано, но справку не брали, что клюква и чёрная смородина осторожно, тк их в саду и не дают. Подруга вчера сказала, что в садах бывают вареные сосиски, а на них, колбасу у него 80% рвота на полдня. Надо будет узнать про эти деликатесы.

  4. #56344
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Сходила я на родительское собрание. У меня впечатление, что происходит землетрясение, на меня валятся бревна, а я только успевай от них отпрыгивать. Потому что начались оценки, оказалось,что тут косяк, там косяк и пр. И я вот сидела и думала про нашу Пчелку. Потому что я уже не покупаю футболку, пока не сказано какого цвета, я покупаю рекомендованное ВСЁ и проблема только в том, чтобы попривыкнуть к системе оценивания. И то меня всю трясет и ощущение, что водоворот и меня накрывает волнами,а я пытаюсь захватить воздуха. Видите,какие у меня поэтичные сравнения? Гуманитарная школа, тонны сочинений
    Так вот если б еще умножить на 5 детей и миновать этап привыкания к футболкам, то это просто разрушение мира. Апокалипсис.
    Очень красиво пишешь,только смысл больно устрашающий!
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. #56345
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ну может у вас настройка уже прошла? Или тройки не печалят?
    Меня печалят очень. Потому что не имея ни одной ошибки получить 3 за помарки прям обидно. У учительницы прям разнарядка от минобра за что какую оценку, к ней претензий нет. Но на нас разом валится масса требований. Начиная от схемы где сколько клеточек отступать и информации, что в дневнике нельзя писать физ-ра, а надо писать физкульт и русск.яз, через историю о том, что две помарки-минус балл, а помарок у моего ребенка много, и к теме несобранности ребенка, потому что он сидит на 5 парте. Я сегодня села туда. Минуте на 10 я включила телефон и почитала новости. По мне так очень разлагает это далекое сидение. Я думаю, что к январю мы уже привыкнем, адаптируемся и все будет нормально. Но сейчас у меня стрессичек. У ребенка стресса нет. Я вообще единственная, кто сегодня не орал про комшарную физручку. Видимо, ребятенку пофиг на нее. Он говорил, что она не очень, но он не бесится и все ок.
    Просто миллион требований, которые случились в моей жизни внезапно.
    В такие стрессовые моменты главное дышать!ну и решить для себя ,как более экологично переживать и проживать оценки и прочии цу!
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. #56346
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже на собрании была. В 5 классе. Зашла в класс и на выдохе вырвалось «наконец-то нормальные парты». Привыкла уже за 4 года коленями уши закрывать на родительском собрании
    И все не так ужасно. Я прям сразу адаптировалась. И классная милая девочка 1995 года рождения, и оценки исправлять можно, и РНО писать можно, и из класса наш дом видно, и красота в школе, а какой литературный уголок в рекреации Но больше всего порадовали парты
    А вы разве школу поменяли?
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. #56347
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Я ее услышала, когда в коридор к группе завернула
    Не ест ни в какую
    Забастовка!а ей еда не нравится или общество?Пашка тут на днях слопал 2 тарелки молочно-вермишелеого супа и сырник,все были в шоке!а сегодня я видеа какие красивые и большие груши им несут на 2ой завтрак!
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. #56348

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    А вы разве школу поменяли?
    Неееее, даже не думала. Меня эта очень устраивает
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  9. #56349

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Забастовка!а ей еда не нравится или общество?Пашка тут на днях слопал 2 тарелки молочно-вермишелеого супа и сырник,все были в шоке!а сегодня я видеа какие красивые и большие груши им несут на 2ой завтрак!
    Ей не нравится без меня.
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  10. #56350
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Сходила я на родительское собрание. У меня впечатление, что происходит землетрясение, на меня валятся бревна, а я только успевай от них отпрыгивать. Потому что начались оценки, оказалось,что тут косяк, там косяк и пр. И я вот сидела и думала про нашу Пчелку. Потому что я уже не покупаю футболку, пока не сказано какого цвета, я покупаю рекомендованное ВСЁ и проблема только в том, чтобы попривыкнуть к системе оценивания. И то меня всю трясет и ощущение, что водоворот и меня накрывает волнами,а я пытаюсь захватить воздуха. Видите,какие у меня поэтичные сравнения? Гуманитарная школа, тонны сочинений
    Так вот если б еще умножить на 5 детей и миновать этап привыкания к футболкам, то это просто разрушение мира. Апокалипсис.
    Радует, что оценки приходят утром, пока детей нет дома и ты уже можешь успокоиться😂У меня Лера забыла таблицу, по математике сейчас полный....... Мы работаем над этим, но программа летит вперёд очень быстро

    Я- Оксана

Страница 5635 из 6624 « Первая  «  463551355535558556255631563256335634563556365637563856395645568557356135 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •