Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #35021
    Участник Аватар для NoAngel
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    человек мира
    Сообщений
    245

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хочется поговорить....
    Неспешно планировали второго ребенка. Пока лечу эндометриоз и кисты, соответственно, сижу на Визанне, в планах была срочная беременность на отмене, когда размер кист позволит. Ну или удаление, бусерелин и потом беременность, как с первым было...
    А как сейчас беременеть и рожать в текущей ситуации и после новостей сегодня?
    А ждать пока всё закончится, так мне 35 уже ... когда оно там произойдет?...
    Я сейчас как будто хороню свою мечту про второго ребенка, как будто сверху сказали, что всё, помечтала, подумала, и хватит, обойдешься, сиди неполноценной.
    Горько.
    Хочется поддержать вас. Понимаю, что в такой ситуации трудно и страшно думать о рождении ребёнка. С другой стороны, согласна с предыдущим мнением, никогда не будет идельаного времени, особенно в нашей стране. Дайте себе возможность побыть с грустью, обдумать все. Но при любом вашем решении вы не будете неполноценной! Не думайте так о себе ❤️

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Девочки, поговорите со мной…
    Была сегодня на узи. День в принципе не задался. Но одна новость круче другой. В матке плодное яйцо 10мм, желточный мешочек. Эмбриона пока не видят.Но есть рядом второе плодное яйцо неправильной формы 8мм на 5мм. Его пока записали как «ложное». Желтое тело одно, но огромное, 26мм. Я в смятении, на мои вопросы может ли это двойней быть врач однозначного ответа не дала, сказала - повтор узи через 10-14 дней. При этом шейка уже коротковата, 34мм. С моим анамнезом двойня - это провал
    [/url]
    Очень надеюсь, что все у вас будет замечательно 🌷 если вас утешит, то у меня тоже было два плодных яйца, но второе оказалось то ли пустым, то ли нежизнеспособным. Как итог родился один малыш 😊
    Девочки, посмотрела на канале Ольги Чебыкиной
    "не принято говорить" интервью на тему "ребенок любой ценой?". Интересные мысли и точка зрения. Делюсь ссылкой, вдруг вам тоже будет интересно.https://youtu.be/nYRLe509p3M
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ____________________________
    Через две точки можно провести только одну прямую бесконечное количество кривых...(с)

  2. ответ для mordashka , на сообщение « Всем привет. Хочется поговорить....... »
    #35022
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от mordashka Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хочется поговорить....
    Неспешно планировали второго ребенка. Пока лечу эндометриоз и кисты, соответственно, сижу на Визанне, в планах была срочная беременность на отмене, когда размер кист позволит. Ну или удаление, бусерелин и потом беременность, как с первым было...
    А как сейчас беременеть и рожать в текущей ситуации и после новостей сегодня?
    А ждать пока всё закончится, так мне 35 уже ... когда оно там произойдет?...
    Я сейчас как будто хороню свою мечту про второго ребенка, как будто сверху сказали, что всё, помечтала, подумала, и хватит, обойдешься, сиди неполноценной.
    Горько.
    Да, а в чем неполноценность, по ваше мнению?

  3. #35023
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 831

    Цитата Сообщение от NoAngel Посмотреть сообщение
    Хочется поддержать вас. Понимаю, что в такой ситуации трудно и страшно думать о рождении ребёнка. С другой стороны, согласна с предыдущим мнением, никогда не будет идельаного времени, особенно в нашей стране. Дайте себе возможность побыть с грустью, обдумать все. Но при любом вашем решении вы не будете неполноценной! Не думайте так о себе ❤️



    Очень надеюсь, что все у вас будет замечательно 🌷 если вас утешит, то у меня тоже было два плодных яйца, но второе оказалось то ли пустым, то ли нежизнеспособным. Как итог родился один малыш 😊
    Девочки, посмотрела на канале Ольги Чебыкиной
    "не принято говорить" интервью на тему "ребенок любой ценой?". Интересные мысли и точка зрения. Делюсь ссылкой, вдруг вам тоже будет интересно.https://youtu.be/nYRLe509p3M
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    спасибо за ссылочку. позже гляну.

  4. ответ для NoAngel , на сообщение « Чудесные новости! Тихонечко вас... »
    #35024

    Всем добрый день. Кто-нибудь прибегал к нетрадиционным методам для повышения шансов забеременеть? Подруга советует йогатерапию и фитотерапию. Говорит, что в Германии травы каждой второй назначают, что они при бесплодии, например, эффективнее лекарств, а я в это все не очень верю. Может быть был у кого-то опыт? Поделитесь, пожалуйста

  5. #35025
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 493

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Мари111 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Кто-нибудь прибегал к нетрадиционным методам для повышения шансов забеременеть? Подруга советует йогатерапию и фитотерапию. Говорит, что в Германии травы каждой второй назначают, что они при бесплодии, например, эффективнее лекарств, а я в это все не очень верю. Может быть был у кого-то опыт? Поделитесь, пожалуйста
    Про Германию и травы сказать ничего не могу.
    Но во Франции очень много нетрадиционных специалистов работает в параллели с традиционными, и прежде всего, чтобы "работать с головой" женщины, разгрузить мозг... В центре, где я наблюдаюсь, помимо двух гинекологов-репродуктологов, работают психолог, нутрициолог, остеопат и софролог. Даже в этом топе нередко пишут, что "забеременела, когда перестала об этом думать и отвлеклась на что-то другое".. И все нетрадиционные методики как раз помогают именно в этом. Ведь прямо скажем, четко определенные физиологические причины бесплодия встречаются крайне редко... Зачастую остаются до конца не понятными.

  6. #35026

    Доброе утро, девочки, спасибо за поддержку. Сдала вчера ещё раз хгч, в ночи пришёл результат, 10063. Предыдущий был 2004 четверо суток назад. Кто-то определенно растёт, очень надеюсь, что один. Есть отклонения в коагулограмме, завтра к гематологу еду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Доброе утро, девочки, спасибо за... »
    #35027

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки, спасибо за поддержку. Сдала вчера ещё раз хгч, в ночи пришёл результат, 10063. Предыдущий был 2004 четверо суток назад. Кто-то определенно растёт, очень надеюсь, что один. Есть отклонения в коагулограмме, завтра к гематологу еду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    отличный рост.

  8. #35028

    Всем привет,
    была сегодня у гематолога, назначила метипред из-за повышенного волчаночного антикоагулянта. Не первый анализ такой, на этапе планирования один раз был повышен, один раз нормальный. Сейчас 1,38 при норме до 1,2. Кто принимал его в беременность или при планировании поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, чего ждать, эффект, побочки…


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Всем привет, была сегодня у... »
    #35029
    Активный участник Аватар для Katya11
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Центральный район СПб
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    была сегодня у гематолога, назначила метипред из-за повышенного волчаночного антикоагулянта. Не первый анализ такой, на этапе планирования один раз был повышен, один раз нормальный. Сейчас 1,38 при норме до 1,2. Кто принимал его в беременность или при планировании поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, чего ждать, эффект, побочки…


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я принимала и в планировании, и в беременность, всё отлично, побочек не было, антитела не повышались. Не беспокойтесь, его многим назначают

  10. ответ для Katya11 , на сообщение « Я принимала и в планировании, и в... »
    #35030
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Добрый день, а есть девушки, кто гормон 17-ОН корректировал Метипредом? Поделитесь опытом, пожалуйста. В какой дозировке и как гормон реагировал?

Страница 3503 из 3574 « Первая  «  2503300334033453349334993500350135023503350435053506350735133553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •