Страница 311 из 706 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #3101

    Приветствую, пришел штраф за неоплаченную парковку на Казанской ул за 9 сентября. При этом в приложении парковочная зона на этой улице появилась у меня только на прошлой неделе. Т.е до этого я когда там вставал, проверял каждый раз, ее еще не было, хотя знак был уже. Это как вообще?
    Теперь похожу еще пяток штрафов придет, если они регулярно там ездят проверяют

  2. ответ для panzergto , на сообщение « Приветствую, пришел штраф за... »
    #3102
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от panzergto Посмотреть сообщение
    Приветствую, пришел штраф за неоплаченную парковку на Казанской ул за 9 сентября. При этом в приложении парковочная зона на этой улице появилась у меня только на прошлой неделе. Т.е до этого я когда там вставал, проверял каждый раз, ее еще не было, хотя знак был уже. Это как вообще?
    Теперь похожу еще пяток штрафов придет, если они регулярно там ездят проверяют
    В ПДД и КоАП ничего про приложение не сказано. Только знаки и всё

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #3103

    Подскажите плз, в списке доков на разрешение на парковку вижу такое:

    решение суда об установлении места жительства (пребывания);

    это что?? где брать и зачем ваще??

  4. ответ для DowZ , на сообщение « Подскажите плз, в списке доков на... »
    #3104
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Цитата Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, в списке доков на разрешение на парковку вижу такое:

    решение суда об установлении места жительства (пребывания);

    это что?? где брать и зачем ваще??
    Это тем, у кого нет регистрации по месту жительства или по месту пребывания.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. ответ для Rolph , на сообщение « Это тем, у кого нет регистрации по... »
    #3105

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Это тем, у кого нет регистрации по месту жительства или по месту пребывания.
    Спасибо!!!

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #3106
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    133

    При подаче заявления на выдачу парковочного разрешения жителя в МФЦ дали перечень улиц Адмиралтейского района и попросили выбрать один пункт (участок улиц), для заполнения заявки.
    На вопрос что можно будет только на этой улице парковаться специалист мфц предложила за разъяснениями обратиться в Комитет по транспорту.
    Кто-нибудь сталкивался с этим?

  7. ответ для gzspb , на сообщение « При подаче заявления на выдачу... »
    #3107
    Старожил Аватар для Strega
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    1 475

    Цитата Сообщение от gzspb Посмотреть сообщение
    При подаче заявления на выдачу парковочного разрешения жителя в МФЦ дали перечень улиц Адмиралтейского района и попросили выбрать один пункт (участок улиц), для заполнения заявки.
    На вопрос что можно будет только на этой улице парковаться специалист мфц предложила за разъяснениями обратиться в Комитет по транспорту.
    Кто-нибудь сталкивался с этим?
    Муниципальный округ, наверно, имеется в виду.
    Я сегодня звонила, задавала вопрос. Регистрация в одном округе, смогу ли я парковаться в соседнем (фактически на соседней улице) - это сейчас возможно в Центральном районе.
    Ответили, что в Центральном так до конца года, как дальше будет - неизвестно, решение не принято, по Адмиралтейскому району тоже нет решения. Пока ориентируемся на то, что парковочное разрешение будет давать право парковаться в своем МО. Если не решат по-другому.

  8. ответ для gzspb , на сообщение « При подаче заявления на выдачу... »
    #3108
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от gzspb Посмотреть сообщение
    При подаче заявления на выдачу парковочного разрешения жителя в МФЦ дали перечень улиц Адмиралтейского района и попросили выбрать один пункт (участок улиц), для заполнения заявки.
    На вопрос что можно будет только на этой улице парковаться специалист мфц предложила за разъяснениями обратиться в Комитет по транспорту.
    Кто-нибудь сталкивался с этим?
    Отвечу сам себе, может кому пригодится.
    Сегодня позвонил в центр управления парковками 417 60 00
    Там сказали, что это из-за особенности работы программного обеспечения МФЦ. При формировании заявления мфц надо указать улицу, на которой будет осуществляться парковка.
    Фактически парковочное разрешение будет действовать на территории всего муниципального округа. Или района. Решение о границах действия, как мне сказали, будет принято ближе к 1 ноября.

  9. #3109
    Участник
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Strega Посмотреть сообщение
    Муниципальный округ, наверно, имеется в виду.
    Я сегодня звонила, задавала вопрос. Регистрация в одном округе, смогу ли я парковаться в соседнем (фактически на соседней улице) - это сейчас возможно в Центральном районе.
    Ответили, что в Центральном так до конца года, как дальше будет - неизвестно, решение не принято, по Адмиралтейскому району тоже нет решения. Пока ориентируемся на то, что парковочное разрешение будет давать право парковаться в своем МО. Если не решат по-другому.
    Да, мне тоже самое сказали по телефону. Выше написал.

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #3110
    Элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 590

    Здравствуйте! У меня идиотский вопрос, а как называется приложение для оплаты? Чета парковки спб найти не могу

Страница 311 из 706 « Первая  «  211261301307308309310311312313314315321361411 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •