Страница 99 из 196 « Первая  «  49899596979899100101102103109149 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #981
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Нельзя ориентироваться на ситуацию в зимние каникулы.
    Новогодние каникулы - самый ажиотажный период в московских музеях, я вообще в центре Москвы стараюсь в эти дни не появляться, а то затопчут.

  2. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #982
    Элита Аватар для CABERNEt
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    ...юбилейный...
    Сообщений
    2 300

    Спасибо всем.
    А может посмотрите-покритикуете мой план? составлен по "хотелкам" сына (15 лет).
    1 день - на вокзале в 6, кофе и в гостиницу бросить вещи (забронировала апартаменты в форрест водный), там рядом позавтракаем и в ист.музей потом гуляем вокруг, возможно палаты Романовых, и к 16 нам надо оказаться у Маяковской - забронировала экскурсию Легенды высоток 3 часа (кстати, может кто что про нее скажет, и суббота вечер - как там с пробками будет, успеем все?), возврат туда же - пройтись по вечернему Арбату (если не вымокнем за день, по прогнозу весь день дождь).
    2 день - с утра к КП, Кремль куда попадем, полет в Зарядье, Храм Христа Спасителя, ЦДМ и к 18 надо оказаться на Цветном - идем в цирк.
    3 день - Поклонная гора, музей ВОВ, канатка от Лужников к смотровой на Воробьевых, потом хочу спуститься там к причалу и отдохнуть на кораблике часик-полтора и двигать к дому.
    4 день - с утра на Останкинскую экскурсия (панорама), оттуда на монорельсе на ВДНХ, макет Москвы и Космос, потом думаю до Третьяковки.. за вещами на Водный стадион и на вокзал. Поезд в 21 с чем-то.
    Не знаю куда впихнуть МЦК, Москва-сити (не подробно, мы там летом рядом жили-были) и бункер42.. если и так все плотно, то оставим на будущее.

    Что скажете?

  3. ответ для CABERNEt , на сообщение « Спасибо всем. А может... »
    #983
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    В целом хорошо, но Арбат у вас в первый день не влезет и канатка лишняя.
    ВДНХ и Третьяковская галерея в один день не влезут.
    В субботу вечером в центре пробок быть не должно. Про экскурсию ничего не могу сказать, но задумка интересная.

  4. #984
    Элита Аватар для CABERNEt
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    ...юбилейный...
    Сообщений
    2 300

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    В целом хорошо, но Арбат у вас в первый день не влезет и канатка лишняя.
    ВДНХ и Третьяковская галерея в один день не влезут.
    В субботу вечером в центре пробок быть не должно. Про экскурсию ничего не могу сказать, но задумка интересная.
    Спасибо.
    Экскурсия до 19. Я думала пару часов по Арбату нам хватит. Нет?
    На ВДНХ не закладыааю много времени, тк летом там целый день провели, понедельник)) поэтому не попали в павильоны, только в них и хотим заглянуть..и Третьяковка тоже ненадолго, так как сын не фанат, но летом ни один путь мимо не пролегал..он ее просто не видел, так что не факт что даже зайти попросит..но видеть хочет!
    Скажите, пожалуйста, а между какими "нашими" точками лучше на МЦК переместиться?
    неволшебник-учусь
    Если мужчина готов для женщины на всё - значит, он в неё влюблён.
    Если женщина готова для мужчины на всё - значит, она его родила .....

  5. ответ для CABERNEt , на сообщение « Спасибо. Экскурсия до 19. Я думала... »
    #985
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Цитата Сообщение от CABERNEt Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Экскурсия до 19. Я думала пару часов по Арбату нам хватит. Нет?
    На ВДНХ не закладыааю много времени, тк летом там целый день провели, понедельник)) поэтому не попали в павильоны, только в них и хотим заглянуть..и Третьяковка тоже ненадолго, так как сын не фанат, но летом ни один путь мимо не пролегал..он ее просто не видел, так что не факт что даже зайти попросит..но видеть хочет!
    Скажите, пожалуйста, а между какими "нашими" точками лучше на МЦК переместиться?
    На Арбат времени хватит , а сил - нет. На Третьяковку тоже.
    МЦК идет не по центру, а по окраинам, и там ничего интересного - просто электричка.
    В принципе, если так уж хочется проехаться на МЦК, то можно от отеля до ВДНХ или Воробьевых гор.

  6. ответ для GGGalka , на сообщение « На Арбат времени хватит , а сил - нет.... »
    #986

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    На Арбат времени хватит , а сил - нет. На Третьяковку тоже.
    МЦК идет не по центру, а по окраинам, и там ничего интересного - просто электричка.
    В принципе, если так уж хочется проехаться на МЦК, то можно от отеля до ВДНХ или Воробьевых гор.
    Ласточка, если точнее

  7. ответ для GGGalka , на сообщение « На Арбат времени хватит , а сил - нет.... »
    #987
    Элита Аватар для CABERNEt
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    ...юбилейный...
    Сообщений
    2 300

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    На Арбат времени хватит , а сил - нет. На Третьяковку тоже.
    МЦК идет не по центру, а по окраинам, и там ничего интересного - просто электричка.
    В принципе, если так уж хочется проехаться на МЦК, то можно от отеля до ВДНХ или Воробьевых гор.
    Я поняла. Ну посмотрим. Через силу ничего делать не будем. Хочется отдохнуть, а не устать. Я поэтому билеты по минимуму купила, по одной точной активности в день. Остальное факультативно.
    неволшебник-учусь
    Если мужчина готов для женщины на всё - значит, он в неё влюблён.
    Если женщина готова для мужчины на всё - значит, она его родила .....

  8. ответ для CABERNEt , на сообщение « Я поняла. Ну посмотрим. Через силу... »
    #988
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 529

    Кстати, у вас очень прилично составлен маршрут, не галопом, даже покритиковать нечего, только по мелочам.
    Единственное - на кораблике вы не покатаесь, на прошлой неделе закрыли навигацию

  9. ответ для CABERNEt , на сообщение « Спасибо. Экскурсия до 19. Я думала... »
    #989
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от CABERNEt Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Экскурсия до 19. Я думала пару часов по Арбату нам хватит. Нет?
    На ВДНХ не закладыааю много времени, тк летом там целый день провели, понедельник)) поэтому не попали в павильоны, только в них и хотим заглянуть..и Третьяковка тоже ненадолго, так как сын не фанат, но летом ни один путь мимо не пролегал..он ее просто не видел, так что не факт что даже зайти попросит..но видеть хочет!
    Скажите, пожалуйста, а между какими "нашими" точками лучше на МЦК переместиться?
    А что делать на Арбате пару часов? Только если в музей Пушкина зайти. Нам и 30 минут хватило.

  10. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #990
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Здравствуйте. Посоветуйте елки в Москве, пожалуйста. Дочка любит Детское радио. хотим к ним. В 4, 5 года где еще хорошо будет?

Страница 99 из 196 « Первая  «  49899596979899100101102103109149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •