Страница 266 из 274 « Первая  «  166216256262263264265266267268269270 Последняя »  » 

Тема: Расторжение брака, алименты, определение места жительства несовершеннолетних детей

  1. #2651
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 151

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу узнать, можно ли разделить совместное имущество до развода, и где это сделать? Имеется квартира, куплена с использованием маткапитала, машина, двча. Всё приобреталось в браке. Ну и дети тоже есть.)) Нельзя ли это сделать, пока с разводом соберёмся, и муж согласен оставить мне квартиру, фиг его знает, что он потом запоёт. Спасибо.
    Здравствуйте. Можно конечно. Для этого есть брачный договор, нужно пойти к нотариусу и заключить его. Но доли детям в квартире придется выделять в любом случае. Пока муж согласен, не теряйте времени)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #2652
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно конечно. Для этого есть брачный договор, нужно пойти к нотариусу и заключить его. Но доли детям в квартире придется выделять в любом случае. Пока муж согласен, не теряйте времени)
    Спасибо Вам! А доли тоже ведь к нотариусу?
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  3. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Спасибо Вам! А доли тоже ведь к... »
    #2653
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 151

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! А доли тоже ведь к нотариусу?
    И доли тоже конечно.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. ответ для Китайцы , на сообщение « И доли тоже конечно. »
    #2654
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    И доли тоже конечно.
    Спасибо!
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « Расторжение брака, алименты,... »
    #2655
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Здравствуйте. Подскажите, если задолженность на сайте судебных приставов исчезла с момента достижения дочки 18 лет ,это что то значит ?
    Писала на расчёт задолженности суд приставам, старшему приставу ,в прокуратуру ответа нет. Задолженность точно есть

  6. ответ для оля 82 , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, если... »
    #2656
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 151

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, если задолженность на сайте судебных приставов исчезла с момента достижения дочки 18 лет ,это что то значит ?
    Писала на расчёт задолженности суд приставам, старшему приставу ,в прокуратуру ответа нет. Задолженность точно есть
    Здравствуйте. Теоретически могли закрыть производство. Нужно узнавать у приставов, на каком основании закрыли, если закрыли.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « Здравствуйте. Теоретически могли... »
    #2657
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 408

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Теоретически могли закрыть производство. Нужно узнавать у приставов, на каком основании закрыли, если закрыли.
    Н-да, тоже так думаю ,что закрыли. Все таки больше 10 лет все числилось и вдруг исчезла информация.
    До псковской обл приставам я не дозвонилась ни разу ,на письма они не отвечают ,в общем печаль .
    Спасибо за ответ )))
    [/url]

  8. ответ для Китайцы , на сообщение « Расторжение брака, алименты,... »
    #2658
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, регламентируются ли как-то сроки по работе с алиментными обязательствами?
    На прошлой неделе передала приказ, в базе даже исполнительного производства до сих пор нет. С учетом розыска места трудоустройства бывшего мужа и доходов - алименты ждать не раньше следующего года, я правильно понимаю?


  9. ответ для Oladia , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста,... »
    #2659
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 151

    Цитата Сообщение от Oladia Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, регламентируются ли как-то сроки по работе с алиментными обязательствами?
    На прошлой неделе передала приказ, в базе даже исполнительного производства до сих пор нет. С учетом розыска места трудоустройства бывшего мужа и доходов - алименты ждать не раньше следующего года, я правильно понимаю?
    Добрый.
    Приставы берут 5 рабочих дней на открытие исполнительного производства, считай неделя. С учетом розыска места работы (если оно есть), запросов в инстанции - конечно не раньше следующего года.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #2660
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    706

    Спасибо.


Страница 266 из 274 « Первая  «  166216256262263264265266267268269270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •