Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты можешь!!

  1. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #11



    Ужин
    Дома. И не в 17.00 как планировалось а в 19.00

  2. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #12

    Подумала и решила сварить на два дня рыбный суп.
    Завтра у меня будет на завтрак сырники а на обед рыбный суп и квашеная капуста.

    Вот такую скумбрию и перловочку я положу в суп. Картошку тоже положила. Без нее совсем будет грустно

  3. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #13

    А завтра разморозиться курица(филе) я накручу фарш, добавлю пекинскую капусту и сделаю в духовке оладьи.

    Значит в пятницу на завтрак будут куриные оладьи с пекинской капустой и св.огурец.
    На обед суп рыбный и квашеная капуста.
    На субботу- воскресенье надо подумать что готовить.
    Хочу прописывать меню на неделю и готовить два раза в воскресенье и в четверг. Что то будет полуфабрикатом

  4. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #14


    я спать!
    хотя конечно надо бы раньше на полчасика хотя бы

  5. ответ для Миура , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/637e75c58... »
    #15

    ...с режимом сна траблы...нет этого режима. Уснула только в 3 часа исходя из таблицы сна было от силы минут 45). Что же делать то...я даже и выпила таблетку мелатонина, но не уснула. Думаю надо пить валерианку в таблетках у нее накопительный эффект это поможет уравновесить состояние. Ну и конечно телефон. Хоть на работе его оставляй, чтобы не пялить глаза

  6. ответ для Миура , на сообщение « ...с режимом сна траблы...нет этого... »
    #16
    Элита Аватар для Мунки-Пунки
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 218

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    ...с режимом сна траблы...нет этого режима. Уснула только в 3 часа исходя из таблицы сна было от силы минут 45). Что же делать то...я даже и выпила таблетку мелатонина, но не уснула. Думаю надо пить валерианку в таблетках у нее накопительный эффект это поможет уравновесить состояние. Ну и конечно телефон. Хоть на работе его оставляй, чтобы не пялить глаза
    Даааа, телефоны и всякие гаджеты это злоооо.

    Разрешите постоять рядом в сторонке?!

  7. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #17
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Привет. Какая Вы позитивная. Я худела на двух приемах. Феерично . Только давно.

  8. ответ для gurmanka , на сообщение « Привет. Какая Вы позитивная. Я худела... »
    #18

    Цитата Сообщение от Мунки-Пунки Посмотреть сообщение
    Даааа, телефоны и всякие гаджеты это злоооо.

    Разрешите постоять рядом в сторонке?!
    Приветствую! рада вам
    так то я думаю в процессе должно стать поинтереснее у меня есть небольшой план война планирую его реализовать
    люблю чтобы было не скучно

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Привет. Какая Вы позитивная. Я худела на двух приемах. Феерично . Только давно.
    Приветствую!! Рада вам

    А я чо та не худею...даже на 2 х приемах...меня надо перевести на 3-х разовое питание: понедельник, среда и пятница

  9. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #19

    Пробегала с утра и вот до пол четвертого.
    Завтрак он же обед состоялся в 16,00 таки супчику я съела

  10. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #20

    Кстати ...я принимаю метформин. Мне прописал врач для корректировки уровня инсулина и улучшения/повышения толерантности клеток к глюкозе
    А то уже я зашла в процесс: кто то ест булочки а толстею я
    Думаю что благодаря этим чудесным таблеточкам я перестала всё время хотеть..пожрать.
    Или просто пожевать..или пожалеть себя едой. Я же ш не ленивая. Если ничего дома нет, то пожарить блинов пара пустяков
    Но метформин шикарен еще и тем, что перехап углеводов провоцирует пардон, диарею.
    Рефлексы они знаете ли не просто так !И вот когда в голове закрепляется связка жрем блины вкусно!-потом бегаем в туалет часто! то блины перестают быть такими уж вкусными и желанными...

Страница 2 из 33 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •