Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты можешь!!

  1. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #31

    Сегодня услышала про две книги которые настоятельно рекомендовали почитать
    5 травм которые мешают быть самим собой
    Пока я не я
    размещу ссылку на содержание первой рекомендованной книги
    Я сразу же вычислила свою травму. Уже так сильно не болит...но работать есть над чем
    https://www.b17.ru/article/359458/

  2. #32

    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Но один раз в день рыбный суп и культура питания - это же совсем разное...?
    я еще в самом начале пути. Культура питания еще только формируется. Ее пока нет.
    Но на пути формирования любой системы в первую очередь это дисциплина и режим...я рада что вчера я съела только суп я слушала себя отделала истинное чувство голода от желания себя пожалеть едой.
    Я была увлечена, занята. Вчера на самом деле я получила невероятные положительные ощущения. Это было так восхитительно. Что наверное сродни влюбленности когда не ешь не спишь. Вот и у меня вчера эмоции зашкаливали они были мега положительными и мне не было нужды себя жалеть или поощрять едой или еще хуже восполнять едой чтобы то ни было

  3. ответ для Миура , на сообщение « я еще в самом начале пути. Культура... »
    #33

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    я еще в самом начале пути. Культура питания еще только формируется. Ее пока нет.
    Но на пути формирования любой системы в первую очередь это дисциплина и режим...я рада что вчера я съела только суп я слушала себя отделала истинное чувство голода от желания себя пожалеть едой.
    Я была увлечена, занята. Вчера на самом деле я получила невероятные положительные ощущения. Это было так восхитительно. Что наверное сродни влюбленности когда не ешь не спишь. Вот и у меня вчера эмоции зашкаливали они были мега положительными и мне не было нужды себя жалеть или поощрять едой или еще хуже восполнять едой чтобы то ни было
    Суп - это очень хорошо. Но один суп - это не режим, и не дисциплина, извините

  4. #34

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Танцую_на_волнах Посмотреть сообщение
    Суп - это очень хорошо. Но один суп - это не режим, и не дисциплина, извините
    для меня режим
    я вернулась домой в 16,00 по плану ужину меня в 17,00. Я разогрела суп и поужинала.
    Да я не завтракала не организовалась
    Но то что я поужинала и больше ничем не догонялась-считаю я молодец!

  5. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #35

    Like! : 2
    как в притче про дедушку и внуков
    Завтрак в 9,00
    внуки проспали..завтрак прошел мимо
    обед в 13,00
    внуки заигрались и пришли позже...обед прошел мимо
    ужин в 18,00
    внуки прибежали и заняли место за столом в 17,00. Ну что ж ужин зашел!
    режим и дисциплина? да
    я пробегала завтрак, но ужинала вовремя. Потом не подужиновала Режим? Да! Дисциплина? Да!

  6. ответ для Миура , на сообщение « для меня режим я вернулась домой в... »
    #36

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    для меня режим!
    А, Ну ок

  7. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #37

    Like! : 2
    Почему я ем два раза в день без перекусов и почему у меня физическая активность в вечернее время?
    Потому и только потому что так рекомендовал мне эндокринолог. Учитывая уровень инсулина и исходя из моего телосложения
    Мне не приходиться как то очень сильно напрягаться, сдерживать себя и мучаться что вот только два раза и фсёо.
    Например одна из моих подруг на таком режиме не выдержит и дня. Но. У нее другой тип фигуры. Другая весовая категория и нет проблем с инсулином. С лишним весом тоже проблем нет. Она ест 4-5 раз в день и обязательно чай с плюшкой
    Как она мне говорит я вот мол начинала каждое утро с чая с булочкой буше. Через какое то время заметила что юбка стала туго застегиваться...булочка буше была заменена на булочку с белковым кремом и юбка стала опять свободно проворачиваться вокруг талии
    Другая моя подружка (весит больше меня на 25 кг) так же не сможет держать режим два приема пищи без перекусов. Потому что учитывая вес можно однозначно сделать вывод что клетки не толерантны к глюкозе...они ее не воспринимают. Все что поступает с пищей идет прямиком в запасы. Клетка дает сигнал мозгу мы голодаем нас не кормЮт и поэтому через короткий промежуток времени возникает чувство голода. Но исходя из ее типа фигуры ей безусловно пойдет на пользу частое питание небольшими порциями
    Все разные. Бог и лесу не сровнял.
    Нужно слушать рекомендации врачей и себя
    Я опытным путем проверила что например со мной ...у меня не работает принцип не жрать. Даже если я последний раз буду есть в 14,00 и до следующих 14,00 ничего я не похудею. Мне обязательно нужна физ нагрузка.
    В тоже время специально анализировала как откликается тело на физ активность с утра. Почти никак. Уровень стресса у меня увеличивался. Только пришла на работу и уже устала..хочу домой в тряпки.
    А вот вечером отлично.
    И спится лучше

  8. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #38

    Но.
    есть секрет...
    начала то я в мае...так вот с мая по сентябрь еще как мучилась! и срывалась! и покупала пиццу и булки по пути на работу
    И качалась на качелях -5 кг +3 кг ...-5 кг + 2 кг да что ж такое то..
    Но вот в конце сентября...я вот уверена что уровень инсулина снизился до каких то уже приемлемых значений и вдруг...как рукой сняло вот этот вот всё страдание по еде...Мне стало легче. Булки перестали манить меня своими румяными боками
    Единственный затык это составить адекватное меню на неделю!! а главное все приготовить строго по меню и придерживаться не импровизируя
    Задача номер раз!

  9. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #39

    наверное есть смысл сдать анализы сейчас..чисто на посмотреть..хотя визит к доктору назначен на февраль. Через полгода от первого контроля..
    Но с другой стороны..люди за 3-6 месяцев худеют на 15-20 кг.
    ...я пока такими достижениями похвастаться не могу
    а хочется зайти в кабинет и произвести вау эффект.
    Да и вообще..хочу вау эффект..что то я долго в этих лишних кг засиделась

  10. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #40

    Like! : 1


    Доброе утро, страна!

Страница 4 из 33 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •