Тема: 4й класс 2022/2023

  1. #13021
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Вариант СО не рассматриваю даже,поэтому учимся в тех реалиях,какие есть.
    Если он поступит,то видимо останется англ,басс и археология. Если нет,то может выбрать что угодно))
    я тоже не рассматриаю СО. КАТЕГРИЧЕСКИ. Но моя сказала что если не поступит, то будет СО и все. Она не пойдет в эту школу и все тут.
    т.к. поступление после выпуска из началки, то моя сказала чтобы я сразу забирала доки и даже не думала их там оставлять

    В Тима я верю

  2. #13022
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    А для чего хороший аттестат? Он где-то роляет?
    Неа,только в его мироощущении )Учиться с 3ми не его тема))))
    Ну и он тоже немного понимает,что в случае смены приоритетов,проще догонять не с 0 знаний,а с норм..

  3. ответ для MENTAS , на сообщение « Я не против детей мигрантов. Все дети... »
    #13023
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Я не против детей мигрантов. Все дети хорошие.
    Но есть нюансы. Поэтому я не хочу, не зная семьи, чтобы мои дети дружили. Но и запрещать им не могу.
    Да у нас школа приписана к Парнасу, поэтому там половина таких.
    У среднего сейчас любовь по имени Сорвиноз. Очень милая девочка, умная, отличница, обожает русские стихи.. Если бы не хиджаб цены б ей не было.
    А что, у нас в школу можно ходить в хиджабе?

  4. #13024
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 520

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Я долго думала аналогичную мысль..Мне не нравится школа,со старшим я это поняла классе в 7м,поздно было метаться. И я сделала упор на допзанятиях(англ,спорт) с мыслью «скоро он созреет и родит мысль,чего он собственно хочет в жизни». В 8м добавила матем допом «надо-надо». В августе мысль родилась и он вцепился зубами в нужные предметы сам,учится хорошо,бегает по допам и пр(подросток по субб после уроков едет на матем,а в воскр в 9 утра уже на тренировке). Те не очень сильная школа не помешала всему этому. Переводиться особо некуда,да и сложно было б ему с его характером.
    ..
    Математику подключили это репетитора или курсы? Что толчком то послужило родившейся мысли?)


    Отправлено с моего M2103K19PY через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  5. #13025
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    я тоже не рассматриаю СО. КАТЕГРИЧЕСКИ. Но моя сказала что если не поступит, то будет СО и все. Она не пойдет в эту школу и все тут.
    В Тима я верю
    У нас в семье матриархат😡Мне никто не смеет условий ставить по учебе и лечению. Поэтому вариант СО рассмотрю только в случае старшего,если он принесет мне полный план с ежедневными занятиями на 2 года вперед и пр планами. Если б он был олимпиадник и шел на бви,тогда могли б цпм рассмотреть..А так нет,все в школу))

  6. ответ для Кори , на сообщение « А что, у нас в школу можно ходить в... »
    #13026
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Цитата Сообщение от Кори Посмотреть сообщение
    А что, у нас в школу можно ходить в хиджабе?
    А есть закон который это запрещает? В паранже нельзя, которая лицо закрывает
    А которая закрывает волосы, шею и плечи- можно

  7. #13027
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Как то слабо верится,вот честно.
    Ни разу такого не слышала,а у меня много знакомых школьников от мала до велика.
    А у вас прям что ни школа,то треш
    Делим на 16 Ж)

  8. #13028
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 816

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    У нас в семье матриархат😡Мне никто не смеет условий ставить по учебе и лечению. Поэтому вариант СО рассмотрю только в случае старшего,если он принесет мне полный план с ежедневными занятиями на 2 года вперед и пр планами. Если б он был олимпиадник и шел на бви,тогда могли б цпм рассмотреть..А так нет,все в школу))
    Я боюсь что будет истерика. У меня сейчас то подозрение что она крестиками где то зачеркивать дни..

  9. #13029
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Математику подключили это репетитора или курсы? Что толчком то послужило родившейся мысли?)
    Отправлено с моего M2103K19PY через Tapatalk
    Репетитор. У него конфликт был с учителем(не по его вине,учитель ну просто мрак оказалась,2/3 класса с репом). Соотв знания никакие,понимания тоже..Мне посоветовали девушку(с моей тз ну очень своеобразную),а ему зашло с 1го занятия.
    Толчком не знаю даже,он долго там мысли переваривал..хотя с моей тз это не очень перспективно и понятно,но я не мешаю.

  10. #13030
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    А вот средний нет. Его легко увлечь, он очень подающийся чужому мнению. Если ему сказали парни купить всем пирожки в буфете он купит. И я могу тысячу раз сказать что так не надо - он повторит это на следующий день. Он из тех кто закурит, потому что западло когда остальные курят а он нет. Их тех кто прыгнет с крыши - потому что "а что слабо?". И хотя мы учим и сами не ведемся на это - с ним не проходит.
    ему же на все пофиг и он ни с кем не дружит ?

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    я тоже не рассматриаю СО. КАТЕГРИЧЕСКИ. Но моя сказала что если не поступит, то будет СО и все. Она не пойдет в эту школу и все тут.
    т.к. поступление после выпуска из началки, то моя сказала чтобы я сразу забирала доки и даже не думала их там оставлять
    :
    так Вы сама ее так настроили, мне кажется

Страница 1303 из 4254 « Первая  «  30380312031253129312991300130113021303130413051306130713131353140318032303 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •