Страница 711 из 846 « Первая  «  211611661701707708709710711712713714715721761811 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 15

  1. ответ для galionora , на сообщение « А зачем оно вам? Там же всё проще.... »
    #7101
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от galionora Посмотреть сообщение
    А зачем оно вам? Там же всё проще. Приходите на приём к Г, говорите, что хотите квоту на эко. Вам дают направления на анализы + УЗИ сделать. На следующем приёме заполняете с Г документы. Дней через 5 (в нашей жк) выдают направление с печатями и все результаты анализов. Со всего этого великолепия снимаете копии и едете в выбранную клинику. Оригиналы анализов должны остаться у вас, а оригинал направления клиника себе оставляет.
    А по поводу формы 027у , если она вам всё же нужна, так это выписка из мед карты (в инете подглядела), её только врач может выдать
    На первой страничке почитайте пост как в ЛО получают направление. Там другой регламент

  2. ответ для Sasha_EA , на сообщение « Всем, привет! Готовлю пакет... »
    #7102
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Sasha_EA Посмотреть сообщение
    Всем, привет!
    Готовлю пакет документов на квоту по эко, не могу найти на сайте ЛОКП форму № 027/у.
    Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно ее найти ? Или поделитесь ссылкой )
    Заранее благодарю !
    Эту форму вам выдаст гинеколог.
    А так сам бланк вот тут можно скачать,но его все равно гинеколог должен заполнить и печати проставить ЛУ

  3. ответ для Sasha_EA , на сообщение « Всем, привет! Готовлю пакет... »
    #7103

    Цитата Сообщение от Sasha_EA Посмотреть сообщение
    Всем, привет!
    Готовлю пакет документов на квоту по эко, не могу найти на сайте ЛОКП форму № 027/у.
    Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно ее найти ? Или поделитесь ссылкой )
    Заранее благодарю !
    Вообще да, эту форму заполняет гинеколог ЖК и всё проставляет и печати и подписи. Главное обязательно проверяйте печати, как указано на первой странице. А то развёрнут в локп. Помню как бодались с ними и ЖК, чтоб последних вразумили как оформлять документы.

    У меня есть в эл виде эта форма (надеюсь не поменялось там ничего, я сама её в 2018-2019 году заполняла, а потом просто приходила в ЖК и ставила подписи. У меня тогда ещё заведующий ЖК в эл форме просил этот документ, типо у них не было). Можете почту в личку скинуть, я пришлю.

    А так, лучше начните с ЖК сначала, мало ли что поменялось.



    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  4. #7104

    Девочки, доброй ночи!
    Подскажите, может кто к эндокринологу Слободиной обращался, она все гормоны смотрит (эстрогены, прог, пролактин и тд) или только щитовидку и надпочечники? После родов и ГВ жесть полезли волосы. Понятно, что надо и к трихологу и вит Д и ферритин смотреть. Но хочу пройтись по гормонам сначала.
    Спасибо

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  5. #7105
    Разум и Чувства Аватар для Юша
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    СПб - Саксония
    Сообщений
    58 690

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи!
    Подскажите, может кто к эндокринологу Слободиной обращался, она все гормоны смотрит (эстрогены, прог, пролактин и тд) или только щитовидку и надпочечники? После родов и ГВ жесть полезли волосы. Понятно, что надо и к трихологу и вит Д и ферритин смотреть. Но хочу пройтись по гормонам сначала.
    Спасибо

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Все, конечно. Она хороший доктор.
    Ольга

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Эту форму вам выдаст гинеколог. А так... »
    #7106

    Спасибо большое! Не подскажите ссылку ?

  7. #7107

    Спасибо!

  8. #7108
    Активный участник Аватар для galionora
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    На первой страничке почитайте пост как в ЛО получают направление. Там другой регламент
    Не так ответила? Хотела помочь, а получилось не очень 😕
    Вспомните, что вы чудо… и чудите… чудите…

  9. #7109
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девочки, доброй ночи!
    Подскажите, может кто к эндокринологу Слободиной обращался, она все гормоны смотрит (эстрогены, прог, пролактин и тд) или только щитовидку и надпочечники? После родов и ГВ жесть полезли волосы. Понятно, что надо и к трихологу и вит Д и ферритин смотреть. Но хочу пройтись по гормонам сначала.
    Спасибо

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Все, конечно. Она хороший доктор.
    Я от неё к Мурзаевой 21 век
    Вот она смотрит все дефициты , гормоны по гинекологи
    Приём кстати дешевле чем в Скандинавии

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Я от неё к Мурзаевой 21 век Вот она... »
    #7110

    Цитата Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
    Все, конечно. Она хороший доктор.
    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я от неё к Мурзаевой 21 век
    Вот она смотрит все дефициты , гормоны по гинекологи
    Приём кстати дешевле чем в Скандинавии
    Спасибо, девочки!

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

Страница 711 из 846 « Первая  «  211611661701707708709710711712713714715721761811 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •