Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для mama sofika , на сообщение « какая душевная обстановка! »
    #26261
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Спасибо большое!

  2. ответ для Indeed , на сообщение « О, спасибо большое! Посмотрю на W. А... »
    #26262
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 328

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    О, спасибо большое! Посмотрю на W.
    А Вы не подскажете, какой у нашего стола радиус? Я бы заранее бы заказала, а то у меня там люди живут.
    Где-то видела, что стекло это хорошо по периметру пройти феном, тогда оно отлично прилипает
    Клей записала. Главное потом вспомнить где записала
    У нас разные столы, у меня точно не шпон дуба. Попросите арендаторов измерить, не три копейки стоит покрытие.
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #26263
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 328

    Like! : 6
    Просто уже хочется красоты🙂. Это помещение на 1 этаже, там комната мамы, она же бабушка внукам. Очень трудно с ней, особо не дает ничего менять, вся обстановка из СССР. Понять могу, т.к. за стенкой она в очереди стояла всю ночь😬, как и все тогда. Меняю очень постепенно. Сейчас ездили без нее месяц, надо было все успеть. Уверена, ей понравится))
    Ну и у меня уже спортивный интерес, не хочу современные опилки, интересно переделать на свой вкус старье. Оно зачастую лучшего качества, чем современное. У нас 2 этаж, пардон стройматериалы, еще пользуем.

  4. ответ для Koki , на сообщение « У нас разные столы, у меня точно не... »
    #26264
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Ой да, правда, что я туплю!

  5. ответ для Koki , на сообщение « Я там исправила, в своем сообщении для... »
    #26265

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Я там исправила, в своем сообщении для вас. Воск - защитное покрытие. Считаю надо его на масло наносить обязательно. У Гаппы это 9000, воск в масле прозрачный. Это финишный слой. Можно только его наносить в принципе. А цвет придавать морилкой например или цветным маслом.
    Насчет Пинотекса не знаю, читайте, что пишут на банке. Может и не нужен больше воск.
    Пиинотекс пинотексу рознь. Если речь идет об Ultra, то там не воск, а льяное масло, его еще называют "тиковым", но не от тикового дерева, а от "твердое" масло, поскольку вместе с льняным маслом там еще и дополнительные присадки - смолы, канифоли и пр. У нас в Городе (СПБ) есть прекрасный изготовитель-продавец непосредственно льняного масла, гуглить по слову Огнебиозащита, на Обводном. Хозяин ворчливый, но компетентый. Там же и воски делают. На-а-а-амного дешевле именитых марок.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #26266
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Смотрите, какую красоту отдают https://vk.com/wall-119756085_1016421
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  7. #26267
    Наш человек Аватар для galosha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Королева
    Сообщений
    7 341

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Смотрите, какую красоту отдают https://vk.com/wall-119756085_1016421
    вчера в 14.10 выставили и в 14.10 же и отдали

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #26268

    Like! : 4
    Делов-то палата, начать, да кончить -


  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #26269
    Наш человек Аватар для Мульяна
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    9 852

    Девы, никому не нужны стеклянные полочки? Жалко выбрасывать, а мне некуда их девать. Их можно на деревяшку прикрутить и повесить хоть в баню, хоть в ванную, да куда угодно. Зеркало на выброс, а полочки хорошие, крепление в комплекте.

  10. ответ для Мульяна , на сообщение « Девы, никому не нужны стеклянные... »
    #26270
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
    Девы, никому не нужны стеклянные полочки? Жалко выбрасывать, а мне некуда их девать.
    Стекло матированое? Оч надо тада.

Страница 2627 из 2705 « Первая  «  1627212725272577261726232624262526262627262826292630263126372677 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •