Страница 8 из 33 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты можешь!!

  1. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #71

    Утром в 6,15 глаза квадратные. Я обожаю это ощущение выспатости когда ты встал и бодр и свеж и в голове куча планов и энергии через край. А не когда..только встал уже устал..
    Все таки я по жизни -жаворонок. Но я мучала себя и изображала из себя сову. Я очень люблю всё сделать в первой половине дня. Чтобы на вторую половину оставить отдых и развлечения.

  2. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #72

    Люблю планировать дела на день, неделю и конечно месяц. И на 5 лет тоже план есть
    Сегодня 01.12 отличный повод запланировать дела на месяц тем более он такой приятный с хлопотами перед новым годом и все такое
    План-война
    4 тренировки в неделю не менее 45 минут
    вт,чт, сб, вск.
    Ну как тренировки..мне зачастую неловко произносить это слово в отношении себя. Чисто пофизкультурится размяться чтобы не быть деревянным Буратино
    в субботу поставим ёлку!! в этом году она у нас будет красно-белая. Потом покажу
    Нужно раскроить и сшить костюм на корпоратив. Точнее..перешить. У меня есть костюм брючный бордового цвета. Куплю сеточку и сделаю рукавчики и переиграю низ блузона тоже добавлю сетку
    ...потом покажу

  3. #73
    Элита Аватар для Мунки-Пунки
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 217

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    Люблю планировать дела на день, неделю и конечно месяц. И на 5 лет тоже план есть
    Сегодня 01.12 отличный повод запланировать дела на месяц тем более он такой приятный с хлопотами перед новым годом и все такое
    План-война
    4 тренировки в неделю не менее 45 минут
    вт,чт, сб, вск.
    Ну как тренировки..мне зачастую неловко произносить это слово в отношении себя. Чисто пофизкультурится размяться чтобы не быть деревянным Буратино
    в субботу поставим ёлку!! в этом году она у нас будет красно-белая. Потом покажу
    Нужно раскроить и сшить костюм на корпоратив. Точнее..перешить. У меня есть костюм брючный бордового цвета. Куплю сеточку и сделаю рукавчики и переиграю низ блузона тоже добавлю сетку
    ...потом покажу
    Ждем костюм! интересненько. Если можно до и преображение костюма.

  4. #74
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 681

    Like! : 4
    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    Люблю планировать дела на день, неделю и конечно месяц. И на 5 лет тоже план есть
    Сегодня 01.12 отличный повод запланировать дела на месяц тем более он такой приятный с хлопотами перед новым годом и все такое
    План-война
    4 тренировки в неделю не менее 45 минут
    вт,чт, сб, вск.
    Ну как тренировки..мне зачастую неловко произносить это слово в отношении себя. Чисто пофизкультурится размяться чтобы не быть деревянным Буратино
    в субботу поставим ёлку!! в этом году она у нас будет красно-белая. Потом покажу
    Нужно раскроить и сшить костюм на корпоратив. Точнее..перешить. У меня есть костюм брючный бордового цвета. Куплю сеточку и сделаю рукавчики и переиграю низ блузона тоже добавлю сетку
    ...потом покажу
    кому война? себе ?
    Человек в длительный промежуток времени делает только то, что ему приносит удовольствие. Что- то неприятное можжно заставить себя разово что-то сделать.
    А иначе подсознание услужливо подсунет тысячу уважительных поводово "Почему нет": срочно нарисуетсязавал на работе,неотложные дела дома. Или что еще хуже - проблемы со здоровьем, про сихосоматику не стоит забывать.
    Если Вы найдете вид тренировок, куда будете бежать с нетерпением. Будете есть блюда, которые не только диетичны, но и Вам вкусны. А не жевать фасоль, мечтая о картохе. Тогда будет усспех... А война себе - это провал в течение ближайших дней

  5. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #75

    Like! : 1

  6. ответ для Twinn , на сообщение « кому война? себе ?:091: Человек в... »
    #76

    Согласна.
    Не спорю и поддерживаю. Я вообще делаю только то что приносит мне удовольствие...или деньги

    Я ищу вот ту самую почву под своими ногами в части физаактивности чтобы она меня и заводила и вдохновляла. Именно так чтобы хотелось не бросать.
    Когда то давно я прямо заболела арабскими танцами. Так я бегала на занятия при любых обстоятельствах. Дома постоянно звучала эта музыка ахалай-махалай. Я шила себе костюмы и танцевала, танцевала везде и всюду. Не могу сказать что достигла мастерства скорее нет. Просто нравилась музыка и некоторые движения получались. Потом отгорело.....и я забросила и забыла.
    Сейчас уже вообще не интересно например возобновить именно танцы.

  7. ответ для Миура , на сообщение « Согласна. Не спорю и поддерживаю. Я... »
    #77
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 681

    Цитата Сообщение от Миура Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Не спорю и поддерживаю. Я вообще делаю только то что приносит мне удовольствие...или деньги

    Я ищу вот ту самую почву под своими ногами в части физаактивности чтобы она меня и заводила и вдохновляла. Именно так чтобы хотелось не бросать.
    Когда то давно я прямо заболела арабскими танцами. Так я бегала на занятия при любых обстоятельствах. Дома постоянно звучала эта музыка ахалай-махалай. Я шила себе костюмы и танцевала, танцевала везде и всюду. Не могу сказать что достигла мастерства скорее нет. Просто нравилась музыка и некоторые движения получались. Потом отгорело.....и я забросила и забыла.
    Сейчас уже вообще не интересно например возобновить именно танцы.

    а не пробовали пару раз походить опять на занятия? вдруг снова затянет?

  8. ответ для Миура , на сообщение « https://youtu.be/wOU4gdUQYKo »
    #78
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 681

    попины уши у первой мне как-то не очень

  9. ответ для Twinn , на сообщение « попины уши у первой :008: мне как-то не... »
    #79

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    попины уши у первой мне как-то не очень
    но такие гладенькие все! без живота. Очень мотивируют к пляжному сезону
    Как же я бы хотела выйти на пляж...и чтобы у меня не было живота У меня ровные ноги, аккуратная попа и грудь тоже норм..но вот живот я по жизни на 7 месяце. Хотя и плечи тоже..как то вот сдуться надо сверху

  10. ответ для Миура , на сообщение « Так! Коля, Коля, под баянчик! Коля! Ты... »
    #80

    https://youtube.com/shorts/dTnJScK-dBc?feature=share
    делаю каждое утро
    у меня были уже такие набрякшие верхние веки я думала что это ну вот такая особенность азиатского типа века...но нет! После такой вот встряски глазки очень хорошо и широко открываются. Отек верхнего века заметно ушел.
    Пробуйте !

Страница 8 из 33 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •