Страница 309 из 574 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359409 Последняя »  » 

Тема: Инсулинорезистентность (ИР), сюда же лептинорезистентность (ЛР)

  1. #3081
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 138

    Like! : 1
    Девушки ,пишите все ,что едите .Сами удивитесь .

  2. ответ для tamarita , на сообщение « Девушки ,пишите все ,что едите .Сами... »
    #3082
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    Девушки ,пишите все ,что едите .Сами удивитесь .
    Я очень удивляюсь.
    Как это можно совсем не есть, хлеб, булки, крупы, картошку и сладкое. Раньше это составляла мой основной рацион.

    Отправлено через Tapatalk

  3. ответ для tamarita , на сообщение « Девушки ,пишите все ,что едите .Сами... »
    #3083
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    71

    Like! : 2
    Крайне редко пишу на форуме, но вдруг мой опыт кому то поможет. Я худела на саксенде именно с 70 кг. Рост 164. За 9 месяцев минус 14 кг. Это лучшее событие прошлого года, я снова вернулась в своё тело. Да, возможно, кому то не поможет, но на мне сработало. Спорт у меня норма жизни, питание относительно правильное, бывают перекосы, как у всех. Но на саксенде все нормализовалась, ушла тяга к вредностям, чувствую себя шикарно! Если бы не подорожание, ещё бы пару месяцев поколола
    Главное при приеме препарата- есть белок в каждый приём пищи.

  4. ответ для werta20 , на сообщение « Я очень удивляюсь. Как это можно... »
    #3084
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 138

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Я очень удивляюсь.
    Как это можно совсем не есть, хлеб, булки, крупы, картошку и сладкое. Раньше это составляла мой основной рацион.

    Отправлено через Tapatalk
    Я это не ем.
    Делаю массаж мозга.Дорого!
    Худею по трем диетам,по одной не наедаюсь.

  5. #3085
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 138

    То есть ,могу сьестт кусочек хлеба на завтрак ,не всегда ,раз в неделю.Картошку не ем ,даже не помню,когда последний раз ела.Крупы по миним,днем ,не много.То есть ,это будет около 2-3 ст ложек ,как источник дл углеводов

  6. ответ для Lavandel , на сообщение « Крайне редко пишу на форуме, но вдруг... »
    #3086
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Lavandel Посмотреть сообщение
    Крайне редко пишу на форуме, но вдруг мой опыт кому то поможет. Я худела на саксенде именно с 70 кг. Рост 164. За 9 месяцев минус 14 кг. Это лучшее событие прошлого года, я снова вернулась в своё тело. Да, возможно, кому то не поможет, но на мне сработало. Спорт у меня норма жизни, питание относительно правильное, бывают перекосы, как у всех. Но на саксенде все нормализовалась, ушла тяга к вредностям, чувствую себя шикарно! Если бы не подорожание, ещё бы пару месяцев поколола
    Главное при приеме препарата- есть белок в каждый приём пищи.
    Спасибо, что написали про свой опыт.
    А белка сколько примерно нужно есть в каждый прием? Точнее так, количество белка очень существенно?

    Отправлено через Tapatalk

  7. ответ для werta20 , на сообщение « Спасибо, что написали про свой опыт. ... »
    #3087
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от werta20 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что написали про свой опыт.
    А белка сколько примерно нужно есть в каждый прием? Точнее так, количество белка очень существенно?

    Отправлено через Tapatalk
    Я стараюсь белка чем больше, тем лучше. Но у меня тренировки в тренажерном зале на регулярной основе, и я боялась потерять форму. И качество кожи тоже волновало.
    На завтрак всегда яйцо. На обед грудка индейки в любом виде, если обед не дома, то в теремке капуста и грудка или котлета куриная. На ужин батончик протеиновый бомббар, или коктейль протеиновый, или вафли творожные с изолятом. Иногда рикота. Временами кисель очищающий от леовит.
    Но сначала было отвращение к еде, на яйца смотреть не могла. Потом нормализовалось, и опытным путём пришла к такому режиму. И результат есть. Хотя была уверена, что не смогу похудеть

  8. #3088
    Частый гость
    Регистрация
    26.04.2008
    Сообщений
    71

    Крупы и картошку и до саксенды ела крайне мало. Каши не ем. Хлеб на завтрак могу кусочек. Летом почти не ела фрукты, не хотела. Ягоды ела. Питьевой режим соблюдаю строго.

  9. #3089
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Lavandel Посмотреть сообщение
    Я стараюсь белка чем больше, тем лучше. Но у меня тренировки в тренажерном зале на регулярной основе, и я боялась потерять форму. И качество кожи тоже волновало.
    На завтрак всегда яйцо. На обед грудка индейки в любом виде, если обед не дома, то в теремке капуста и грудка или котлета куриная. На ужин батончик протеиновый бомббар, или коктейль протеиновый, или вафли творожные с изолятом. Иногда рикота. Временами кисель очищающий от леовит.
    Но сначала было отвращение к еде, на яйца смотреть не могла. Потом нормализовалось, и опытным путём пришла к такому режиму. И результат есть. Хотя была уверена, что не смогу похудеть
    Спасибо. Я примерно так же ем. Кстати леовит мне нравится, надо будет купить.
    И про белок и качество кожи тоже слышала, что сильно зависят.

    Отправлено через Tapatalk

  10. ответ для Lavandel , на сообщение « Крупы и картошку и до саксенды ела... »
    #3090
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Цитата Сообщение от Lavandel Посмотреть сообщение
    Крупы и картошку и до саксенды ела крайне мало. Каши не ем. Хлеб на завтрак могу кусочек. Летом почти не ела фрукты, не хотела. Ягоды ела. Питьевой режим соблюдаю строго.
    Воды сколько пьете?

    Отправлено через Tapatalk

Страница 309 из 574 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •