Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Сегодня 33 день цикла, недель 4-5... »
    #62561
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Сегодня 33 день цикла, недель 4-5 наверное

    Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk
    Так и идёт кровь? Может к дежурному гиникологу сходить завтра, все таки это серьёзно. Там и УЗИ могут сделать.

    Я- Оксана

  2. ответ для Jazzy , на сообщение « Так и идёт кровь? Может к дежурному... »
    #62562
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Так и идёт кровь? Может к дежурному гиникологу сходить завтра, все таки это серьёзно. Там и УЗИ могут сделать.
    В прошлый раз при мазне мне никакого узи, никаких анализов не назначили. Отправили ждать цикла.
    Идёт, как обычные месячные, ничего не болит. Думаю завтра на узи платно сходить, если примут

    Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « В прошлый раз при мазне мне никакого... »
    #62563
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    В прошлый раз при мазне мне никакого узи, никаких анализов не назначили. Отправили ждать цикла.
    Идёт, как обычные месячные, ничего не болит. Думаю завтра на узи платно сходить, если примут

    Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk
    Я помню после двух полосок пошла к дежурному чтоб посмотрела, УЗИ платно сделали, вроде 1000 заплатила

    Я- Оксана

  4. ответ для Jazzy , на сообщение « Я помню после двух полосок пошла к... »
    #62564
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Я помню после двух полосок пошла к дежурному чтоб посмотрела, УЗИ платно сделали, вроде 1000 заплатила
    Сделала я тест, нет уже второй полоски Схожу на узи, когда всё закончится

    Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. #62565
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Сделала я тест, нет уже второй полоски Схожу на узи, когда всё закончится

    Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk
    Держись там! Это очень переживательно, но, если захочешь, все еще будет.
    Мне везет!






  6. #62566
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Сделала я тест, нет уже второй полоски Схожу на узи, когда всё закончится

    Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk
    Может биохимическая была,у меня до Паши так было!
    Я Юля,ко мне на ты)

  7. с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Держись там! Это очень переживательно, но, если захочешь, все еще будет.
    Муж теперь будет осторожничать и фиг ещё такой сюрприз получится🫣

    Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. #62568
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Может биохимическая была,у меня до Паши так было!
    Всё может быть

    Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Всё может быть Отправлено с моего... »
    #62569
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    У.. Как серьёзно у вас там в школе.
    Да, на этапе поступления шаг в лево шаг в право и капут, в процессе обучения тоже но уже не так резко и безапелляционно хотя бы но из такого подхода есть плюсы, если помнишь я писала, ровно адекватный коллектив без всяких неадекватов и тп, тут просто надо понимать и играть по правилам если согласен, а если нет то и смысла туда идти нет

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Что выкинул? Не знаю, что с этими мальчиками такое. Они все такие или отдельные персонажи? Муж клянется, что был спокойным.
    Да сидел все уроки и страдал, то попить то жарко то поспать то поесть охота, растекался по парте и грустно сопел вздыхал учитывая наш серьёзный разговор с ним пару дней назад, это вообще откровенный саботаж как будто бы, включили злую семью по другому с ним вообще редко когда работает, меня это честно говоря очень удручает....

    Вот если по чесноку, то мне кажется процентов на 70 мальчики все такие всё же. Задаюсь вопросом - я просила дать мне всех девочек, где ж так накосячила, что досталась только одна

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    На днях только тест сделала.
    Лен, пусть любой исход будет благополучным, всё будет хорошо

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Блочка у нас) ну что поделать они купили у алкашей, видимо не за дорого, тк сразу как-то продали. Могли бы поинтересоваться живут ли дети по соседству и тд. Там у нас внизу алкаши жили, вот это был капец, парочка м и ж, по ночам нажрутся и разборки устраивают. Однажды на нг ёлку в окно выкинули.Тетка докапывалась по пьяни до мужика, а он её гонять начинал. Потом они допились и у Ж видимо крыша отъехала, мужик писал объявления, что продаёт квартиру в связи с бешенством жены, не дорого😁Потом эта пара появилась, среднего возраста, ооочень тихие. Единственное мужик этот курит на балконе и ве ь дым в комнату.
    Я бы при ближайшем стуке ещё раз, спустилась к нему и с дружелюбной улыбкой предложила бартер и вручила бы в подарок беруши "Как только ваше курево перестанет постоянно витать в нашей квартире, мы подумаем о том что бы дети перемещались в квартире по воздуху, а не по полу. И да кстати позволю себе напомнить что с 9 утра до 22 вечера, тишина или её отсутствие регулируется законодательно, а не по личному пожеланию кого-либо. На любой требовательный стук вне правового поля, буду вынуждена обратиться к участковому с просьбой оградить нас от навязчивого преследования граничащего с мелким хулиганством. Всего хорошего!"
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  10. #62570
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Да, на этапе поступления шаг в лево шаг в право и капут, в процессе обучения тоже но уже не так резко и безапелляционно хотя бы но из такого подхода есть плюсы, если помнишь я писала, ровно адекватный коллектив без всяких неадекватов и тп, тут просто надо понимать и играть по правилам если согласен, а если нет то и смысла туда идти нет


    Да сидел все уроки и страдал, то попить то жарко то поспать то поесть охота, растекался по парте и грустно сопел вздыхал учитывая наш серьёзный разговор с ним пару дней назад, это вообще откровенный саботаж как будто бы, включили злую семью по другому с ним вообще редко когда работает, меня это честно говоря очень удручает....

    Вот если по чесноку, то мне кажется процентов на 70 мальчики все такие всё же. Задаюсь вопросом - я просила дать мне всех девочек, где ж так накосячила, что досталась только одна


    Лен, пусть любой исход будет благополучным, всё будет хорошо


    Я бы при ближайшем стуке ещё раз, спустилась к нему и с дружелюбной улыбкой предложила бартер и вручила бы в подарок беруши "Как только ваше курево перестанет постоянно витать в нашей квартире, мы подумаем о том что бы дети перемещались в квартире по воздуху, а не по полу. И да кстати позволю себе напомнить что с 9 утра до 22 вечера, тишина или её отсутствие регулируется законодательно, а не по личному пожеланию кого-либо. На любой требовательный стук вне правового поля, буду вынуждена обратиться к участковому с просьбой оградить нас от навязчивого преследования граничащего с мелким хулиганством. Всего хорошего!"
    Яна, вот точно сказано, достал меня этот гад.

    Я- Оксана

Страница 6257 из 6624 « Первая  «  52575757615762076247625362546255625662576258625962606261626763076357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •