Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. Наш человек Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5 153

    Настя, Кристинка твоя с каждым годом все красивее! Очень нежная и красивая девушка!

  2. ответ для Apolla , на сообщение « Я не опасаюсь, но тема наркоза меня... »
    #13642
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 265

    Цитата Сообщение от Apolla Посмотреть сообщение
    Ну и пластика засасывает,да. Это как ремонт делать частями- сделал потолок и сразу стали в глаза бросаться обои, потом надо мебель менять- и так далее)
    Ну кому как) Я сделала больше пяти лет назад одну и пока ничего не планирую больше))

  3. ответ для eilyina , на сообщение « Насчет холодной плазмы поспорю , одна... »
    #13643
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Насчет холодной плазмы поспорю , одна из моих косметологов занимается , это типа шлифовки легкой . Вполне себе есть результаты , но я не пробовала пока , некогда )
    Сейчас провожу испытания на муже, но в большей степени в качестве борьбы с пигментными пятнами. Сделал пока 2 процедуры, качество кожи заметно улучшилось, на лбу пигмент практически ушел, 2 больших пигмента на шейно- воротниковой зоне стали заметно бледнее. Пока в планах 4 раза, как раз до наступления весеннего солнца.


  4. Настюша, Кристина красавица! Всегда любуюсь ею, когда ты показываешь.
    Щедро природа одарила доченьку!!! А какие глаза!!!Ммм Чайного цвета-my love

  5. #13645

    Здравствуйте, Анастасия!
    Спасибо за реакцию!

  6. #13646
    Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 780

    Цитата Сообщение от Анастасия Толмачёва Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    С Ультраформером всё сложно.
    С нитями не сравнить.
    Нити в руках профессионала-это классно.Но на год примерно.И эффект яркий.Я трижды делала и все три раза была мега-довольна.Но повторяла каждый год три раза подряд.

    Ультраформер.Уплотнит кожу.Нальётся всё внутри отёком красивым и сверху разглаженным...Поднадуется.И всё.
    Ульраформером можно и классный результат получить,а можно и ожоги приобрести в виде белых пятен.которые ничем не убираются.

    Если средства позволяют-то рекомендую Екшинбарову Наталью в ДЕГА-КЛИНИК.К ней на него даже доктора их клиники ходят.Она очень круто с ним работает.И нашим девочкам делала.в том числе.Но ценник там ого-го-го-го-го-го...
    Настюша ,привет ! Напомни пожалуйста ,какие нити и у кого? Почему всего три года подряд ?)

  7. Элита Аватар для smeshnaya
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 780

    Кристина неимоверная девушка ,такая необыкновенная красота ,нежность и доброта !!!

  8. #13648

    Цитата Сообщение от АтанВарни Посмотреть сообщение
    Впервые слышу если честно, лазер - да, фото - да, мезо - даже не знаю.
    Тоже про мезотерапию не слышала, а почему лазером не хотите удалить?

  9. ответ для AsiaKL , на сообщение « Тоже про мезотерапию не слышала, а... »
    #13649

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Поможет, если правильно подобрать препарат. Мне после пластики мезовартон убрал пигментацию. На теле пигментацию удалили за 2 раза пилингом M.E.line. Пилинг очень мягкий, вообще не горит и без шелушения, он подходит даже для интимной зоны.
    Цитата Сообщение от AsiaKL Посмотреть сообщение
    Тоже про мезотерапию не слышала, а почему лазером не хотите удалить?
    Девочки, спасибо за ответы, я просто прочитала, что мезотерапия помогает при пигментации, и думала за одну процедуру и кожу подпитать и от пигмента избавиться.
    И я не против лазера, наверно.

  10. ответ для Donna Rosa , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы, я просто... »
    #13650
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 877

    Цитата Сообщение от Donna Rosa Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы, я просто прочитала, что мезотерапия помогает при пигментации, и думала за одну процедуру и кожу подпитать и от пигмента избавиться.
    И я не против лазера, наверно.
    Смотря как глубоко залегает у вас пигмент и какой он.
    Если поверхностный совсем, то мезовартон или аквашайн уберут его, иногда даже после первой процедуры.
    Ббл хорошо работает с пигментом. М22 (дешевле чем ббл) тоже пигмент осветляет.
    Если пигмент глубокий, то лучше и мезо и лазер сделать, ну это мое мнение личное.

Страница 1365 из 2196 « Первая  «  3658651265131513551361136213631364136513661367136813691375141514651865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •