Страница 83 из 166 « Первая  «  337379808182838485868793133 Последняя »  » 

Тема: Никогда такого не было и вот опять. Ремонт iKona на канале Грибоедова.

  1. ответ для iKona , на сообщение « Никогда такого не было и вот опять.... »
    #821
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 605

    Like! : 2
    Красивоооо каштаны мой фаворит

  2. ответ для iKona , на сообщение « Поняла. Н445 по палитре Тикуриллы. »
    #822
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Все непросто.... Чернышевская/Горьковская
    Сообщений
    597

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Поняла. Н445 по палитре Тикуриллы.
    Спасибо большое!!!!

  3. ответ для Небеса , на сообщение « Красивоооо:love: каштаны мой фаворит »
    #823
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 547

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
    Ирина, и камин, и цвет стен в спальне, и особенно полосатые обои вызывают полный восторг.
    Кухня уже приобрела французский шик!
    Подождите...это же еще не все! Светильники и бра из Франции впереди! И кухня! И шторы подберем!
    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Красивоооо каштаны мой фаворит
    А мне почему-то больше всего нравится в кабинете.

  4. ответ для iKona , на сообщение « Никогда такого не было и вот опять.... »
    #824
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 547

    Like! : 5
    Сегодня проторчала в городе весь день-собирали кухню. Попутно успела заселить на Мойку нового съемщика и по приглашению скаталась в Севкабель на Студфест.
    Поняла,что мы уже совсем мастодонты, как же далеки от нас нынешние студенты. Даже Марта (девушка сына 22 лет), по чьему приглашению я поехала, т.к. два ее полотна разместили в галерее феста, уже не похожа на нынешних 18-летних. Эх! Где мои 17 лет?

    Но сначала пришлось поругаться.
    Сняли укрытие с пола и что увидели!
    Правильно, грязь! Сказала,чтобы все аккуратно отмыли. Но аккуратно, а не как на Мойке,когда забыли эпоксидную затирку сразу удалить и испортили всю плитку, в некоторых местах просто смыв темный рисунок сильными растворителями.



    Ну вот,на два раза покрасили стены.



    Завтра будут красить потолок.



    А вот так лампочка и камера в телефоне искажают цвет стен.
    Коричневый же!


  5. ответ для iKona , на сообщение « Никогда такого не было и вот опять.... »
    #825
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 547

    Like! : 7
    Про кухню. Долго ею не заморачивалась.Точнее,походила по салонам, поняла примерно,какую хочу, посчиталась в паре мест и случайно набрела на Мариеку в Мебель Холле.
    Менеджер там очень толковая-Надя. Везет мне на Надь. От менеджера по кухне, без преувеличения, зависит 50% успеха!
    Мне понравилась зеленая кухня, стоявшая на выставке в магазине. Попросила такую же, но в другом цвете.
    Для меня большой плюс, что можно выбрать любой цвет фасадов,т.к. красят по RAL и торцы у кухни не сильно дороже в цвете, чем стандартные белые. Например, в Джулии Новарс мы за это прилично доплачивали.
    И большой выбор вариантов фасадов, с любой фаской.
    Т.к. по стенке кухня всего 2,6 метра, особо не разгуляешься. И верхние шкафы я не хотела...



    Пришлось добавлять пеналы к другой стене.



    Все ящики, размеры, расположение, выстраданы прежними моими кухнями, сделаны точно под меня. Другим, вполне вероятно, будет с такой конфигурацией, не очень удобно.
    Потом уже подумала,что можно было взять более гладкие фасады,чтобы легче было мыть...но в тот момент мне хотелось такой французский вид.





    Честно говоря, я сегодня немного обалдела,когда увидела ее цвет.В голове почему-то светло-серый, а на самом деле она нежно-нежно голубая, гладкая, с блеском.



    Ручки в жизни нежно-золотые, глянец.

    Слева от угла пенала приходит газовая труба,от нее шланг сзади всего пенала проходит,выходит наружу и идет к другой части кухни, где варочная и мойка.
    Пришлось основную часть кухни выдвинуть вперед немного, чтобы скрыть шланг в наружном углу.
    Поэтому такая конфигурация полок и ящиков в левом пенале, там прячется счетчик газовый.



    Холодильник встроенный. Размер брала максимально доступный по цене и наличию на тот момент-193 см.
    Маленький, конечно, но больше никак не вставал, да и жить мы постоянно не собираемся. Надеюсь,хватит.
    Завтра вызову замерщиков по столешнице. Кажется,она светлого камня. Но я уже не помню. с сентября столько времени прошло,позабыла!
    Потом вытяжка, полки, подсветка и стекло.
    Вся техника в бюджетном сегменте, как и кухня. В сентябре с брендами было туго.Или нет необходимого, или по космической цене.
    Все петли,система пуш ап, рейлинги-Польша.
    Ручки покупала сама.
    Духовку и микру взяла Мидеа, Холодильник Беко, варочная Электролюкс, посудомойка нашлась в хозяйстве, нам ее оставили вместе с домом.Муж хотел сдать ее на металлолом. Купперсбуш. Потом решил отвезти в ремонт. Она немного подтекала, мастер ее починил,погонял несколько дней в разных режимах и отдал. Ну, поставили, посмотрим,сколько отработает.Креплений к ней не было, сборщикам пришлось на месте волшебничать с фасадом. Вроде, получилось.Сборщики тоже толковые, дело свое знают.

  6. ответ для iKona , на сообщение « Никогда такого не было и вот опять.... »
    #826

    Like! : 1
    Обалденно, конечно. Я вами восхищаюсь. А для чего маленькие прямоугольные серые ящики по бокам шкафа, где раковина должна быть?
    Я даже боюсь спросить, сколько стоит такая кухня бюджетного сегмента

  7. ответ для iKona , на сообщение « Никогда такого не было и вот опять.... »
    #827
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 605

    Like! : 1
    Ира, а в туалете вы тоже евро 20 красили или там какая-то акриловая краска на стенах?
    Кухня просто восторг-очень красивая и цвет нежный

  8. ответ для iKona , на сообщение « Про кухню. Долго ею не... »
    #828
    Небожитель Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    18 731

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Про кухню. Долго ею не заморачивалась.Точнее,походила по салонам, поняла примерно,какую хочу, посчиталась в паре мест и случайно набрела на Мариеку в Мебель Холле.
    Менеджер там очень толковая-Надя. Везет мне на Надь. От менеджера по кухне, без преувеличения, зависит 50% успеха!
    Мне понравилась зеленая кухня, стоявшая на выставке в магазине. Попросила такую же, но в другом цвете.
    Для меня большой плюс, что можно выбрать любой цвет фасадов,т.к. красят по RAL и торцы у кухни не сильно дороже в цвете, чем стандартные белые. Например, в Джулии Новарс мы за это прилично доплачивали.
    И большой выбор вариантов фасадов, с любой фаской.
    Т.к. по стенке кухня всего 2,6 метра, особо не разгуляешься. И верхние шкафы я не хотела...


    Пришлось добавлять пеналы к другой стене.



    Все ящики, размеры, расположение, выстраданы прежними моими кухнями, сделаны точно под меня. Другим, вполне вероятно, будет с такой конфигурацией, не очень удобно.
    Потом уже подумала,что можно было взять более гладкие фасады,чтобы легче было мыть...но в тот момент мне хотелось такой французский вид.



    Честно говоря, я сегодня немного обалдела,когда увидела ее цвет.В голове почему-то светло-серый, а на самом деле она нежно-нежно голубая, гладкая, с блеском.



    Ручки в жизни нежно-золотые, глянец.

    Слева от угла пенала приходит газовая труба,от нее шланг сзади всего пенала проходит,выходит наружу и идет к другой части кухни, где варочная и мойка.
    Пришлось основную часть кухни выдвинуть вперед немного, чтобы скрыть шланг в наружном углу.
    Поэтому такая конфигурация полок и ящиков в левом пенале, там прячется счетчик газовый.


    Холодильник встроенный. Размер брала максимально доступный по цене и наличию на тот момент-193 см.
    Маленький, конечно, но больше никак не вставал, да и жить мы постоянно не собираемся. Надеюсь,хватит.
    Завтра вызову замерщиков по столешнице. Кажется,она светлого камня. Но я уже не помню. с сентября столько времени прошло,позабыла!
    Потом вытяжка, полки, подсветка и стекло.
    Вся техника в бюджетном сегменте, как и кухня. В сентябре с брендами было туго.Или нет необходимого, или по космической цене.
    Все петли,система пуш ап, рейлинги-Польша.
    Ручки покупала сама.
    Духовку и микру взяла Мидеа, Холодильник Беко, варочная Электролюкс, посудомойка нашлась в хозяйстве, нам ее оставили вместе с домом.Муж хотел сдать ее на металлолом. Купперсбуш. Потом решил отвезти в ремонт. Она немного подтекала, мастер ее починил,погонял несколько дней в разных режимах и отдал. Ну, поставили, посмотрим,сколько отработает.Креплений к ней не было, сборщикам пришлось на месте волшебничать с фасадом. Вроде, получилось.Сборщики тоже толковые, дело свое знают.
    Мое любимое место в ваших темах. Кухня Обожаю филенчатые фасады. С полосатыми обоями смотрится очень стильно

  9. ответ для iKona , на сообщение « Никогда такого не было и вот опять.... »
    #829
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Like! : 1
    Вау.... какая красота!! чудесный цвет... и стиль в самую точку

  10. ответ для iKona , на сообщение « Подождите...это же еще не все!... »
    #830
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 005

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Подождите...это же еще не все! Светильники и бра из Франции впереди! И кухня! И шторы подберем!
    Жду с нетерпением!!!

Страница 83 из 166 « Первая  «  337379808182838485868793133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •