Страница 846 из 1123 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 

Тема: Музыкальные театры V - для искусства нет преград :)

  1. #8451
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Мне как раз Сергеева - лучшая Любаша

  2. #8452
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Like! : 3
    Отличная "Царская невеста" выдалась, несмотря на неидеальность состава.
    Марков и Денисова лучшие. Марков, умничка наша, с хорошим и красивым голосом (легкий хрип выдал на последней ноте буквально, на "Прощай, прощай!" - но там такой эмоциональный накал был, что даже неясно - то ли сорвался реально, то ли от эмоций), выглядит прекрасно, как обычно - ни у кого в оперной труппе нет такой осанки Очень его люблю.
    Денисова - просто богична, финальная сцена была до слез даже для меня. Огромный прогресс с премьерного спектакля (июнь 2018 года) - тогда была просто звонкая девочка, а сейчааааас... мда. Настолько продуманная партия, каждый жест, интонации. Великолепно.
    Сергеева поразила в этот раз. Ничего от ее Любаши особенного не ждала, но она жгла напалмом. Любаша получалась просто фурией, и если вокально было резковато, то с т.зрения образа - необычно. Я привыкла уже к Маточкиной, к ее полной достоинства героине, но Сергеева показала другую грань, она была безумна не меньше, чем Марфа в финале, только безумие ее было темным, жутким. Сцена с Бомелием (Зорин был, не Балашов) - крайне оригинально и достоверно.
    * Кстати, все сегодня легко и с удовольствием друг друга кидали - сначала Грязной отшвырнул Любашу на полсцены (да, я сразу вспомнила Тоску со Стихиной ), потом Бомелию досталось от Любаши... ))
    Белов ничем не поразил - спел лучше, чем Альфредо, партия явно для него более удобная. Но тембр мне по-прежнему не нравится и играть он не умеет. Визуально смотрится в ЦН чудесно - типажный такой товарищ, Ваня-Ваня
    Кит сделал всё, что мог - голоса уже нет в силу возраста, но спел на профессионализме. Уважение.

    ВАГ был, опоздание - 25 минут, всё в порядке

  3. #8453
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 953

    спасибо, с вами приятно хаживать на оперу!
    я мыслю - значит что-то случилось...

  4. #8454
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 215

    Очень по многому согласна, но Денисова мне во втором действии не понравилась: звонкая - да, но голосила излишне, кмк как-то недостоверно выглядела. А вот в 3 и 4 действии суперически и играла, и пела. На разрыв сцена сумасшествия.
    Любаша-Сергеева была исходно очень достоверна, по мне она была главной героиней в первой части.

  5. #8455
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Проросли составы на начало февраля... Бурденко проявился
    В связи с этим ожидается отличный вечерний Симон (и, предположительно - хороший Огненный Ангел)

  6. #8456
    Наш человек Аватар для Марфа Посадница
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    5 215

    Нет ли у кого инсайдов по составам на Лебединые в феврале?

  7. #8457
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 953

    сегодня ромео и джульетта кого привлекла?

  8. #8458
    Элита Аватар для Nikya
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Центр /Электросила /под Гатчиной
    Сообщений
    2 270

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Проросли составы на начало февраля... Бурденко проявился
    В связи с этим ожидается отличный вечерний Симон (и, предположительно - хороший Огненный Ангел)
    а я в печали, ибо хочу Симона Бурденко, но не с остальным утренним мужским составом

    Вечерний состав действительно отличный, но, увы, без Бурденко Симона ( Сулимского слышала оч много раз, он прекрасен, но любимый Симон у меня Рома)

  9. #8459

    Like! : 2
    Ну что, не пошли на «Голландца»?

    А зря, был сильнейший, прекрасный спектакль!

    Красивущий вокал Владимира Ванеева меня так поразил, что я даже забыла, кто такой Скороходов, когда он выскочил и включился в развитие драмы
    Минасова - прекрасная, молодая, страстная Сента!
    История приобрела новые краски с этим дуэтом, напомнила мне мои чувства и впечатления от «Тристана и Изольды», когда Изольдой была Лариса Гоголевская.

    Что-то невыразимое, до боли трогательное есть в любовной драме, когда любовь возрастных героев накрывает… это ощущается и красиво, и трагично в то же время.

    Остальные все были предсказуемо хороши.

  10. ответ для irodiada , на сообщение « сегодня ромео и джульетта кого... »
    #8460
    Наш человек Аватар для Марфа Посадница
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    5 215

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    сегодня ромео и джульетта кого привлекла?
    Я ходила. Великолепно!
    Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

    Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел

Страница 846 из 1123 « Первая  «  346746796836842843844845846847848849850856896946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •