Страница 539 из 741 « Первая  «  39439489529535536537538539540541542543549589639 Последняя »  » 

Тема: Спроси о Беларуси все, что давно хотел!

  1. ответ для МамаТаси , на сообщение « Спасибо, но нам такой вариант не... »
    #5381
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Спасибо, но нам такой вариант не подходит (((. Обычно ставим машину на стоянку и ходим везде ножками))). Да и ребёнку уже 18))))
    В Бресте ножками ходить особо негде, этот не Витебск и не Гродно. На крепость и окружающие форты по хорошему дня за глаза, по пути и все храмы увидите. Ну можно в ракетную часть съездить, если интерес есть.
    Также машину поставил, и ходи. Находился - уехал к жилью, или в соседний городок.

  2. ответ для floxt , на сообщение « а где там снимать? Тот же Пожежин -... »
    #5382
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от floxt Посмотреть сообщение
    а где там снимать? Тот же Пожежин - островок пишет нет ничего, не в смысле занято, а вообще нет жилья на сдачу.
    Не агрегаторами едиными
    Это раньше интернет-сайты и нормальные карты Беларуси были экзотикой, а сейчас...Заходите на гугль-мапс, или яндекс, и смотрите нужный район - находится масса такого, чего нет ни в одном агрегаторе.
    Повсеместно сдаются отличные домики. Мы очень любим такие форматы на отдыхе. Приехал вечером, шашлычки пожарил, рыбку свежую закоптил, винца выпил на воздухе с видом на речку какую-нибудь.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  3. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « В этих местах можно найти только... »
    #5383
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    спасибо за информацию
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  4. #5384
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2022
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Не агрегаторами едиными
    Это раньше интернет-сайты и нормальные карты Беларуси были экзотикой, а сейчас...Заходите на гугль-мапс, или яндекс, и смотрите нужный район - находится масса такого, чего нет ни в одном агрегаторе.
    Повсеместно сдаются отличные домики. Мы очень любим такие форматы на отдыхе. Приехал вечером, шашлычки пожарил, рыбку свежую закоптил, винца выпил на воздухе с видом на речку какую-нибудь.
    понятно, но это больше тем у кого машина. Мы безлошадные.

  5. ответ для floxt , на сообщение « понятно, но это больше тем у кого... »
    #5385
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от floxt Посмотреть сообщение
    понятно, но это больше тем у кого машина. Мы безлошадные.
    так я изначально писал для тех, у кого авто. Без машины то совсем другой формат и критерии подбора жилья.

  6. #5386
    Наш человек Аватар для grape
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 199

    Всем, добрый день. В июне собираемся в Минск. Посоветуйте какой отель лучше выбрать - Виктория Спа или Беларусь? Едем с ребенком 5лет.

  7. ответ для grape , на сообщение « Всем, добрый день. В июне собираемся в... »
    #5387

    Только вот отдыхали в отеле Беларусь , нам понравился есть бассейн с небольшими горочками постояльцам отеля с 8-13 час бесплатно , если в другое время то 50 % стоимости. Завтраки средние, но есть в принципе все чем можно наесться, номера чистые , убирают каждый день. И самый плюс отеля что он стоит в центре , До ТК Галерея идти через парк мин 10 медленным шагом. Если поедем то остановимся опять в этом отеле.

  8. #5388
    Наш человек Аватар для grape
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 199

    Спасибо

  9. #5389
    Элита Аватар для Добрая Фея!
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 510

    Нам тоже понравилось,правда к уборке есть вопросы...но это уже мелочи ,на которые в отпуске не хочется сильно заморачиваться

  10. #5390
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    2 084

    Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, куда можно в Минске сходить поплавать и в сауне погреться, какой-нибудь спа центр иди водный? Аквапарки я смотрела, но у нас только взрослые, горки не особо интересуют, но если там действительно интересно можем и туда)

    Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk

Страница 539 из 741 « Первая  «  39439489529535536537538539540541542543549589639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •