Страница 323 из 1434 « Первая  «  2232733133193203213223233243253263273333734238231323 Последняя »  » 

Тема: Турецкий отдых 2022-2023 !

  1. ответ для Mutterchen , на сообщение « Добрый день. Подскажите, если... »
    #3221
    Элита Аватар для Пекуся
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 895

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Mutterchen Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, если загранпаспорт заканчивается к моменту выезда из Турции через 100 дней, не пустят? На момент въезда не хватает 3 дня...Читала, что мин 120 дней должно быть...
    Мою подругу так не пустили на рейс в Стамбул, не хватило 1 дня, было 119 дней.... Так что не рискуйте.

  2. ответ для alexk1983 , на сообщение « В Турции и Сирии произошли... »
    #3222

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    В Турции и Сирии произошли землетрясения магнитудой до 7,8, десятки человек погибли
    Вылетаю 8 февраля в отпуск в Сиде. Такая ужасная трагедия. Теперь и не знаю, лететь или нет?. Страна будет в трауре конечно И не понятно где еще будет трясти?. Трясет ли в Анталии или в Сиде ?. Наверное могут быть цунами.

  3. ответ для JELL , на сообщение « Вылетаю 8 февраля в отпуск в Сиде.... »
    #3223
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 484

    Цитата Сообщение от JELL Посмотреть сообщение
    Вылетаю 8 февраля в отпуск в Сиде. Такая ужасная трагедия. Теперь и не знаю, лететь или нет?. Страна будет в трауре конечно И не понятно где еще будет трясти?. Трясет ли в Анталии или в Сиде ?. Наверное могут быть цунами.
    Вам не жалко потраченных денег? Сейчас с вас удержат процентов 80-90, если откажетесь от поездки.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  4. #3224

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Вам не жалко потраченных денег? Сейчас с вас удержат процентов 80-90, если откажетесь от поездки.
    Денег жалко, но если будет трясти в Сиде или цунами, то уже будет и не до денег. Да и отдыхать, когда у людей такое горе, тоже не удобно даже. Жалко, что отпуск пропадет, придется дома сидеть. Вся в раздумье лететь или нет?

  5. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    #3225
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 888

    Цитата Сообщение от JELL Посмотреть сообщение
    Вылетаю 8 февраля в отпуск в Сиде. Такая ужасная трагедия. Теперь и не знаю, лететь или нет?. Страна будет в трауре конечно И не понятно где еще будет трясти?. Трясет ли в Анталии или в Сиде ?. Наверное могут быть цунами.
    На Отзыве. ру в топе Погода в Турции люди пишут онлайн, что на Анталийском побережье тихо, спокойно.

  6. ответ для JELL , на сообщение « Денег жалко, но если будет трясти в... »
    #3226
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от JELL Посмотреть сообщение
    Денег жалко, но если будет трясти в Сиде или цунами, то уже будет и не до денег. Да и отдыхать, когда у людей такое горе, тоже не удобно даже. Жалко, что отпуск пропадет, придется дома сидеть. Вся в раздумье лететь или нет?
    Конечно лететь

  7. ответ для JELL , на сообщение « Вылетаю 8 февраля в отпуск в Сиде.... »
    #3227

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от JELL Посмотреть сообщение
    Вылетаю 8 февраля в отпуск в Сиде. Такая ужасная трагедия. Теперь и не знаю, лететь или нет?. Страна будет в трауре конечно И не понятно где еще будет трясти?. Трясет ли в Анталии или в Сиде ?. Наверное могут быть цунами.
    Там нет стыков, там не трясет .,только отголоски
    Цунами в океанах если толчок в воде
    А тут уже все случилось (((
    Я бы поехала… если вы не поедете , легче никому не станет ..

  8. ответ для JELL , на сообщение « Денег жалко, но если будет трясти в... »
    #3228
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 484

    Цитата Сообщение от JELL Посмотреть сообщение
    Денег жалко, но если будет трясти в Сиде или цунами, то уже будет и не до денег. Да и отдыхать, когда у людей такое горе, тоже не удобно даже. Жалко, что отпуск пропадет, придется дома сидеть. Вся в раздумье лететь или нет?
    Как вы живёте с такой тдо? Вы реально считаете, что у каждого жителя Турции траур? У всех поголовно?


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  9. #3229

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Как вы живёте с такой тдо? Вы реально считаете, что у каждого жителя Турции траур? У всех поголовно?
    Вообще-то да, семидневный…
    Эрдоган объявил

  10. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых 2022-2023 ! »
    #3230

    Like! : 1
    В Турции объявлен семидневный национальный траур.
    Президент Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что в связи с землетрясением в Турции объявлен 7-дневный национальный траур. В связи с произошедшими в нашей стране землетрясениями, объявлен семидневный национальный траур. Наш флаг будет приспущен до захода солнца в воскресенье, 12 февраля 2023 года, во всех наших национальных и зарубежных представительствах.

Страница 323 из 1434 « Первая  «  2232733133193203213223233243253263273333734238231323 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •