Страница 21 из 461 « Первая  «  111718192021222324253171121 Последняя »  » 

Тема: Крым 2023

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2023 »
    #201
    Старожил Аватар для Natpet
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 333

    Кто нибудь арендовал машину в Севастополе? Есть проверенные конторы? Если все таки поедем в Севастополь на пару дней, думаю над вариантом взять на жд вокзале и там же сдать в день отъезда.

  2. ответ для Natpet , на сообщение « Кто нибудь арендовал машину в... »
    #202

    Цитата Сообщение от Natpet Посмотреть сообщение
    Кто нибудь арендовал машину в Севастополе? Есть проверенные конторы? Если все таки поедем в Севастополь на пару дней, думаю над вариантом взять на жд вокзале и там же сдать в день отъезда.
    я вот тоже озаботилась этим вопросом.
    Ищу на авито и смотрю отзывы.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  3. #203
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 943

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    я когда разбиралась, то поняла (возможно, неправильно), что 007/008 - фирменный новый поезд, а какой-то есть еще 169 (но не уверена в номере) - там старые составы.
    Их нет фирменных. Обычные. Я беру до Евпатории который и плацкарт. Ничего вроде. Кондей есть, в туалетах тоже есть все необходимое. Розетки все имеются. Купе, говорят, как повезёт. Не совсем понимаю какой комфорт может быть особый в поезде. Просто привыкла, наверное. Самолетом мне лучше не надо. Тяжко переношу очень. Не боюсь, но плохо голове совсем.


  4. Мы вот здесь берём уже два года, все прекрасно. https://rentauto92.ru/

  5. ответ для Jekin18 , на сообщение « Мы вот здесь берём уже два года, все... »
    #205
    Старожил Аватар для Natpet
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 333

    Цитата Сообщение от Jekin18 Посмотреть сообщение
    Мы вот здесь берём уже два года, все прекрасно. https://rentauto92.ru/
    Спасибо. При возврате сильно рассматривают царапины? Залог возвращали? Начиталась всяких отзывов.
    Женщина, как кошка – ищет, где ей лучше,
    Где сильнее любят и ласкают больше…

  6. ответ для Natpet , на сообщение « Спасибо. При возврате сильно... »
    #206

    Like! : 1
    Все нормально, смотрят, но не с пристрастием. Залог отдают.

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2023 »
    #207

    всем привет.
    Девочки, вопрос странный, но между тем....
    Решила, пока несезон, чемодан купить. Обычный пластиковый, из наворотов - 4 колеса.
    Поехала в магазин посмотреть и тут началось - надо брать какой-то вот такой пластик (от 10 тыс), дешевый (4-6 тыс) брать нельзя, он трескается и тэдэ.

    Действительно не стоит брать чемодан дешевле 10 тыс? Или это маркетинговый ход такой?
    Есть какие-нибудь неплохие фирмы, но дешевле самсонайта и американ туристер?

  8. #208
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 232

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    всем привет.
    Девочки, вопрос странный, но между тем....
    Решила, пока несезон, чемодан купить. Обычный пластиковый, из наворотов - 4 колеса.
    Поехала в магазин посмотреть и тут началось - надо брать какой-то вот такой пластик (от 10 тыс), дешевый (4-6 тыс) брать нельзя, он трескается и тэдэ.

    Действительно не стоит брать чемодан дешевле 10 тыс? Или это маркетинговый ход такой?
    Есть какие-нибудь неплохие фирмы, но дешевле самсонайта и американ туристер?
    А фиг его знает. Мне в прошлом году нужен был недорогой небольшой и красивый чемодан для лагеря. Купила здесь в закупке набор из двух пластиковых, маленький и средний, с одним один ребёнок в два лагеря съездил, со вторым второй на дачу ездил. Оба чемодана пока целы. Понятно, конечно, что такое небольшое время не показательно, но тест детьми пройден, да и стоили они что-то в районе 4000 за два, если не меньше. Потом их в каком-то магазине видела, там один только маленький 4500 стоил.

    Нашла, вот на эти похожи, только цвет другой, лёгкие. https://mir-chemodanov.ru/shop/bagaz...nov-freedom-9/

    Отправлено с моего 21051182G через Tapatalk
    Я Оля.

  9. #209
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 978

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    всем привет.
    Девочки, вопрос странный, но между тем....
    Решила, пока несезон, чемодан купить. Обычный пластиковый, из наворотов - 4 колеса.
    Поехала в магазин посмотреть и тут началось - надо брать какой-то вот такой пластик (от 10 тыс), дешевый (4-6 тыс) брать нельзя, он трескается и тэдэ.

    Действительно не стоит брать чемодан дешевле 10 тыс? Или это маркетинговый ход такой?
    Есть какие-нибудь неплохие фирмы, но дешевле самсонайта и американ туристер?
    купили для ручной клади за 2500 пластиковые. 2 год мучаем. Треснет не обидно будет.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. #210
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    всем привет.
    Девочки, вопрос странный, но между тем....
    Решила, пока несезон, чемодан купить. Обычный пластиковый, из наворотов - 4 колеса.
    Поехала в магазин посмотреть и тут началось - надо брать какой-то вот такой пластик (от 10 тыс), дешевый (4-6 тыс) брать нельзя, он трескается и тэдэ.

    Действительно не стоит брать чемодан дешевле 10 тыс? Или это маркетинговый ход такой?
    Есть какие-нибудь неплохие фирмы, но дешевле самсонайта и американ туристер?
    Меня всё время мучает вопрос - почему народ в массе перешел на пластиковые? Чем они лучше?
    Призрачно всё в этом мире бушующем...

Страница 21 из 461 « Первая  «  111718192021222324253171121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •