Страница 76 из 79 « Первая  «  26667273747576777879 Последняя »  » 

Тема: Что подарить, или снова о непростом выборе

  1. #751
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 143

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я в большом недоумении читая все это. Неужели можно серьезно относится к такому мероприятию как тайный Санта на работе?
    Я понимаю расстраиваться если любимый мужчина подарил сковородку (а не духи или билеты в театр как ты ему намекала). Но думать больше секунды о том что тебе подарили на работе...
    Или рассматривать это мероприятие как способ получить что то полезное? Это же шутка, развлечение.
    тоже недоумеваю)) выбросил и забыл, если не нравится подарок
    или передарил

    у нас по желанию все, 10 человек, дарят друг другу подарки
    или не дарят
    понятно, что это всякая ерунда, мелочевка. а большего никто и не ждет)

  2. #752
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я в большом недоумении читая все это. Неужели можно серьезно относится к такому мероприятию как тайный Санта на работе?
    Я понимаю расстраиваться если любимый мужчина подарил сковородку (а не духи или билеты в театр как ты ему намекала). Но думать больше секунды о том что тебе подарили на работе...
    Или рассматривать это мероприятие как способ получить что то полезное? Это же шутка, развлечение.
    Ну так может в жизни ничего и никто не радует, то тогда это единственная отдушина)))
    Обсудить и высказать свое фи.
    Да, я не идеальная...
    но... как говорится...
    БРИЛЛИАНТУ ПРОЩАЮТСЯ ОСТРЫЕ ГРАНИ!!!

  3. #753
    Мега-элита Аватар для koshka280
    Регистрация
    29.11.2020
    Сообщений
    3 816

    А мне на тайном санте весьма повезло, мне досталась бутылочка пряного виски из Лаборатории самогона и конфеты Мерси, нежно любимые моей дочкой))

  4. #754
    Старожил Аватар для Chiaraflorbela
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м. Площадь Мужества
    Сообщений
    1 489

    Like! : 3
    Хочу поделиться идеей. Вдруг кому пригодится. Дарила мужу сертификат на МК в кузнице. Собственноручно ковал нож под руководством мастера. Получается, и практичный и памятный подарок остаётся, и яркие впечатления от процесса. Муж был очень доволен.

  5. #755
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Подскажите что можно подарить на дачную тематику? Человек любит сажать цветы и овощи

    Отправлено с моего TECNO CI8n через Tapatalk

  6. ответ для Chiaraflorbela , на сообщение « Хочу поделиться идеей. Вдруг кому... »
    #756
    Ветеран Аватар для ЯЯЯ
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    978

    Цитата Сообщение от Chiaraflorbela Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться идеей. Вдруг кому пригодится. Дарила мужу сертификат на МК в кузнице. Собственноручно ковал нож под руководством мастера. Получается, и практичный и памятный подарок остаётся, и яркие впечатления от процесса. Муж был очень доволен.
    Идея пригодилась А где сертификат покупали?, в интернете нашла несколько вариантов.

  7. Активный участник
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    460

    https://www.wildberries.ru/catalog/1...size=215423232
    Можно такую тепличку с отличными таблетками, куда можно сажать цветы.
    Можно фитолампу для выращивания. (Все пригодится уже сейчас любителям дачи)

  8. ответ для ЯЯЯ , на сообщение « Идея пригодилась :flower: А где... »
    #758
    Старожил Аватар для Chiaraflorbela
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м. Площадь Мужества
    Сообщений
    1 489

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ЯЯЯ Посмотреть сообщение
    Идея пригодилась А где сертификат покупали?, в интернете нашла несколько вариантов.
    Не знаю, можно ли вставлять здесь прямые ссылки. Муж ходил в кузницу "Spark" в районе Озерков. Вк можно найти группу. Сертификат там же покупала. Был красиво оформлен и упакован в плотный красный конверт. Единственное, что мне не очень легко дался поиск самой кузницы на Кольцова, да и местность так себе, поэтому в одиночку женщине пешком я бы не рекомендовала ехать. Лучше, наверное, договориться с мастером и пересечься где-то у метро по возможности. Муж на машине уже нормально добрался. Остались исключительно положительные эмоции и от МК, и от общения с наставником, и от результата)
    Аня, мама трех лапочек дочек

  9. ответ для Chiaraflorbela , на сообщение « Хочу поделиться идеей. Вдруг кому... »
    #759
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от Chiaraflorbela Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться идеей. Вдруг кому пригодится. Дарила мужу сертификат на МК в кузнице. Собственноручно ковал нож под руководством мастера. Получается, и практичный и памятный подарок остаётся, и яркие впечатления от процесса. Муж был очень доволен.
    Спасибо за отзыв! У меня тоже эта идея в скриншотах сохранена, правда, я на Асренальной кузницу нашла.
    А в этом году на 23е дарю побюджетнее впечатление: сертификат на мастер-класс по стрельбе из лука 🏹

  10. #760
    Старожил Аватар для Chiaraflorbela
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м. Площадь Мужества
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! У меня тоже эта идея в скриншотах сохранена, правда, я на Асренальной кузницу нашла.
    А в этом году на 23е дарю побюджетнее впечатление: сертификат на мастер-класс по стрельбе из лука 🏹
    Спасибо за идею с МК по стрельбе из лука🌸
    Аня, мама трех лапочек дочек

Страница 76 из 79 « Первая  «  26667273747576777879 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •