Тема: Хочу быть молодой,красивой,и очень счастливой как можно дольше-3:ошибки и успехи)))

  1. #15411
    Старожил Аватар для Артания
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красное Село
    Сообщений
    1 007

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    косметологи сейчас категорически не рекомендуют чистки.
    Аккуратное умывание, очищение от косметики и иногда использовать кислоты, пилинги (без скрабирующих частиц), скатки.
    Это зависит от кожи. У меня комбинированная плотная пористая кожа. Чистку у косметолога я делаю раз в 9-10 месяцев. Для меня это обязательно, при этом в уходе есть и пилинги, и скатки. Косметолог мою схему одобрил и поддерживает. Другое дело, если кожа сухая, поры не расширены и тд.

  2. Наш человек Аватар для Unikko
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7 699

    А я сходила на очередной BBL в Эстетик, сначала хотела сэкономить и сделать только лечение сосудов (у меня основная проблема розацеа и купероз), но решила всё-таки продолжать Forever Young. Не знаю, может быть, синергия после Новакутана, но в этот раз эффект проявился сразу после процедуры)) А возможно так сработал завершающий этап (то, что в ЭК называется BBL реабилитацией, холодный лифтинг), в этот раз мне доктор очень активно его сделала. В общем, белоснежное, гладкое лицо, держится уже 3 дня)) В прошлом году в феврале-марте, когда делала курс, эффект оценила только через пару месяцев.
    Мне, конечно, грех жаловаться, я писала в соседней теме, что такой "белой" кожи, как после курса BBL, у меня никогда не было. Я даже лифтинг вижу, щеки стали более подтянутыми. Но цена...
    kitty_boom спасибо огромное за Ваш отзыв про BBL, очень помог

  3. ответ для eilyina , на сообщение « Чистку хорошую у косметолога и... »
    #15413
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Чистку хорошую у косметолога и правильный уход подобрать . Лучше самим без понимания чистками не заниматься . Возможно косметолог посоветует какой аппарат лучше , если в этом будет необходимость . Но начать лучше с косметолога .
    Да, понимаю. Ну, никак не выбраться к косметологу((. Никак график дочкин не подстроить. А через неделю уже уезжает обратно в школу. И теперь до конца июня.

  4. #15414

    она, да.И передача тоже была хорошей.Я смотрела одно время...
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  5. ответ для eilyina , на сообщение « Настюш , привет, Ла мер твой никогда у... »
    #15415

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Настюш , привет, Ла мер твой никогда у визажистов даже не видела , видно и для них дорого покупать для макияжей по такой цене ...
    Но ты так расписываешь , что хочется попробовать!))
    Я тоже хочу попробовать теперь.Но цена...
    Эту фирму слышала давно, еще по кремам для лица хорошие очень отзывы читала.Много отзывов
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  6. #15416

    Цитата Сообщение от Linnett Посмотреть сообщение
    Вы как, закончили свои процедуры? Какой сейчас план?
    Как ваша сестра?
    Я доделала всё свое по плану, и нырнула в работу и диету )) пока на этом все
    Но думаю, что все таки надо мне выбрать для себя что-нибудь еще, хочу еще ))

    Сестра отлично, красивая как черт ))) оказывается делает какой-то уходовый комплекс в АртБьюти, но я так поняла она в принципе сменила клинику и теперь все там делает. Мало того что овал красивый и ничего не висит (у меня все равно подвисает…), дак теперь еще и сияет вся.

  7. #15417
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Вот-вот, я предупреждала ))

  8. #15418
    Хранитель Аватар для Filofeya
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 440

    Цитата Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
    Вы всегда помогаете мне найти нужные темы, может вам встречалась, где обсуждают как одеваться?) Из-за изменения веса вообще не понимаю чем скрывать это все
    Посмотрите Школа Шоппинга, Татьяна Тимофеева



    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  9. #15419
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу попробовать теперь.Но цена...
    Эту фирму слышала давно, еще по кремам для лица хорошие очень отзывы читала.Много отзывов
    Да,цена даже очень отпугивающая для многих.
    Но и качество там.
    Меня моя соседка-девочка из Топика-на него подсадила в 2018.Я не один раз об этом писала.
    Она много лет на уходе Ла Мер.Когда она рассказывала,сколько тратит на уход от этого бренда денег-я аж глаза округляла от тихого шока.
    Ей больше 50.
    И она по минимуму косметологией увлекается.Можно сказать.что вообще нет.И без пластики.
    Вот только уход этот.
    И дала она мне как-то пробник с тоном.Тон был беж.310.А я тогда на всяких СС и ВВ сиддела...Пробовала,подбирала...
    И вот я от пробника была под таким впечатлением...
    А у меня тогда кожа была не в идеальном состоянии.Сосуды,пигмент...Лето как раз было...Загар по полной программе...
    И этот тон мою кожу илеально разгладил и выровнял по цвету.

    Я просто полетела по ВИП Карте моей соседки в ИДБ на Петроградку и купила этот тон Беж.Он такой не светлый,золотистый...Без розового...Оооочень классный.
    Тогда он около 6500 стоил.
    И оказалось,что у них клиентские дни Ла Мер проходят раз в месяц и скидка 25-30 % на всё.Я подключила у менеджера рассылку и стала экономить уже.

    Потом пудру купила...А она тоже восторг...
    Многих наших девочек и просто своих клиенток на этот тональник подсадила.
    У меня приятельница.у которой розацеа и купероз,не всегда может купить себе полноценный флакон и тогда я ей просто в баночку свой откапываю дозатором.И этот крем её спасение.

    Мне флвкона хватает месяцев на 8.

    Вот купила в сентябре кажется-и при ежедневном почти использовании-там ещё треть флакона.Он как масло.распределяется по лицу изумительно и моментально разглаживает.Но я наношу исключительно на сыворотку и крем.

    Он как одежда для лица.Самая крутая одежда.Классная.Качественная.Дорогая.

  10. ответ для eilyina , на сообщение « А брось ссылочку на свой . Может кого... »
    #15420
    с орбиты Аватар для Анастасия Толмачёва
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Чёрная Речка,метро почти рядом)))
    Сообщений
    26 137

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    А брось ссылочку на свой . Может кого напрягу в дьютике купить,?) Хотя сейчас с этим вопрос)
    В дьютиках они есть.
    И не в дьютиках)))

    У байеров можно...

    https://goldapple.ru/10028-266418000...ndation-spf-20

    Мои любимчики:
    250,310,320.
    Санд,Беж,Блаш.

    Если тебя устроит светлый оттенок-могу откапать своего на затест.У меня их несколько.Хотя бы будешь понимать-нравится или нет.
    Я светлый в сторону пока отставила.Мне нравится мешать оттенки.Но вот осенью купила Блаш-самый тёмный-и сверху наношу светлую пудру.И супер.Нравится очень.

Страница 1542 из 2193 « Первая  «  54210421442149215321538153915401541154215431544154515461552159216422042 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •