Страница 112 из 226 « Первая  «  1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »  » 

Тема: Курорты КавМинВод и достопримечательности

  1. ответ для Glashenka , на сообщение « Экскурсия на Эльбрус, с посещением г... »
    #1111

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Экскурсия на Эльбрус, с посещением г Чегет, поляна Нарзанов стоила 1600 с человека + 2400 за 2 канатки на Чегет и на Эльбрус +150 экосбор
    Подскажите, через кого ездили по этому маршруту? Есть дли скидки на детей-школьников?

    Мы летим в каникулы с 24 марта на 5 ночей, будем в Ессентуках.

  2. #1112
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Подскажите, через кого ездили по этому маршруту? Есть дли скидки на детей-школьников?

    Мы летим в каникулы с 24 марта на 5 ночей, будем в Ессентуках.
    Когда мы ездили осенью, скидки были на канатки сами. С собой свид-во о рождении надо.

  3. ответ для Энджел , на сообщение « Курорты КавМинВод и... »
    #1113
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 404

    Доброе время суток! Подскажите, а кроме итальянских термы и суворовские ванны можно где-то получить какие-то разовые процедуры? Или только гулять и пить?везде только курсом и с курортной картой?

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  4. #1114

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Когда мы ездили осенью, скидки были на канатки сами. С собой свид-во о рождении надо.
    Оно в любом случае будет с собой, конечно! А скажите, пожалуйста, через какую фирму ездили? Или там в любом месте в киосках можно спокойно покупать экскурсии?

    Кроме того, с Эльбрусом я вижу много разных вариантов. Какой "набор" оптимальный? Или, если выбирать между Домбаем и Эльбрусом, то ехать на Домбай?

  5. ответ для tatiana@78 , на сообщение « В самолете кормят. Даже предлагали... »
    #1115

    Цитата Сообщение от tatiana@78 Посмотреть сообщение
    В самолете кормят. Даже предлагали выбрать из 2х горячих блюд. Багажа не было.Ручная кладь. Сколько кг-не помню.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это от БГ в турах кормят в самолете? Мне сказали, что нет. Летим, как я понимаю, Аэрофлотом.

  6. #1116
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Оно в любом случае будет с собой, конечно! А скажите, пожалуйста, через какую фирму ездили? Или там в любом месте в киосках можно спокойно покупать экскурсии?

    Кроме того, с Эльбрусом я вижу много разных вариантов. Какой "набор" оптимальный? Или, если выбирать между Донбаем и Эльбрусом, то ехать на Донбай?
    Посмотрела Вы в Ессентуках будете. Оттуда не знаю с кем лучше ехать. Ищите покрупнее фирмы, почитайте отзывы.
    Мы ездили из Пятигорска и Кисловодска. Могу только оттуда посоветовать.
    И Эльбрус и Домбай великолепны! Мы были и там и там. Тут как-то девочки писали, что мол если прям выбор надо делать, то Домбай. Наверное я соглашусь.
    Но ещё впечатления от погоды будут зависеть в итоге.

  7. ответ для Энджел , на сообщение « Курорты КавМинВод и... »
    #1117

    Поняла Вас, спасибо! Будем ориентироваться по месту и по погоде, наверное.
    Мне хотелось бы, чтобы максимально возможно живописно, дорога не серпантин (дочь укачивает), чтобы аешины гор и ущелья, канатки.

  8. #1118
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 638

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Это от БГ в турах кормят в самолете? Мне сказали, что нет. Летим, как я понимаю, Аэрофлотом.
    Кормят, выбор горячего есть. Мы летели обратно 17 марта, в этот день было 100 лет Аэрофлоту, думали будут вкусненько кормить в честь праздника но до нас доехали только сосиски с пюре. И прилетели на 45 мин раньше, должны были в 20-15 а по факту в 19-30

  9. ответ для Байхор , на сообщение « Посмотрела Вы в Ессентуках будете.... »
    #1119
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Посмотрела Вы в Ессентуках будете. Оттуда не знаю с кем лучше ехать. Ищите покрупнее фирмы, почитайте отзывы.
    Мы ездили из Пятигорска и Кисловодска. Могу только оттуда посоветовать.
    И Эльбрус и Домбай великолепны! Мы были и там и там. Тут как-то девочки писали, что мол если прям выбор надо делать, то Домбай. Наверное я соглашусь.
    Но ещё впечатления от погоды будут зависеть в итоге.
    посоветуйте из Пятигорска, пожалуйста
    Наташа


  10. #1120
    Старожил Аватар для tatiana@78
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Приморский р-н,рядом с лесом
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Это от БГ в турах кормят в самолете? Мне сказали, что нет. Летим, как я понимаю, Аэрофлотом.
    Да, от БГ. Туда летели была баранина и курица, обратно-говядина и курица. Плюс чай, кофе, вода, соки, лимонад.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 112 из 226 « Первая  «  1262102108109110111112113114115116122162212 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •