Тема: В Египет 2022!

  1. #10471
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от Маленькая Тэтчер Посмотреть сообщение
    Девушки, неспешно смотрим на вторую половину мая (страшновато, конечно загадывать) Шарм.
    В прошлом году были далеко от центра. Сейчас смотрим центр, но как всегда, это не точно...
    Подскажите по бухте Наама. Читаю отзывы, как будто о разных местах.
    Одни пишут, что лучший пляж, чистейшая вода, лучшие кораллы, рыбки, рядом есть где гулять, праздник жизни, кафе-магазины...
    Другие - ужас-ужас, грязь, лодки, бензиновые пятна на воде, кораллов нет или дохлые, навязчивые продавцы и т.п.
    Смотрела пока на Novotel Beach Sharm El Sheikh. Минусы - старый номерной фонд, еда под вопросом, отсутствие вайфая (неужели такое бывает?).
    По новотелю бич
    Он очень маленький и номера в нем надо берить только видовые и только в левой части (где нет ресторана) там большая часть номеров с балконами на шоссе (прям рядом) часть у пешеходных тропинок и настолько рядом что идешь и можно Труселя на сушилке потрогать или над рестораном - дымящим мангалом. Вай фай только у лобби и то с перерывами (муж настроил в номере но он понимает что делает и что то шаманил там)
    Вторая линия уютная тихая с отличным красивым ухоженным ландшафтом (облазила всю) прямо услада для глаз. Номера не новые но очень ухоженные и вообще негатива не вызывают ну вот ни капли
    С едой прям печаль(((
    Присмотритесь к Маритиму Джоли Вилли
    Или к мовенпику он с краю но там с Новотелеком 5 минут неспешного хода разница


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет 2022! »
    #10472
    Старожил Аватар для UsatNjan
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Алтай-Таиланд
    Сообщений
    1 044

    Добрый день! Если у ельмасрии вылет в СПБ в 6 чем-то утра, то когда туристов в аэропорт привозят? Неудобно конечно...

  3. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет 2022! »
    #10473
    Старожил Аватар для UsatNjan
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Алтай-Таиланд
    Сообщений
    1 044

    Я тут посчитала... У меня получается сейчас выгоднее свмой купить билет на чартер и через библиков отель взять. Доехать на такси. Дешевле на 40 тысяч... На такси хватит. Кто-нибудь делал так?

  4. ответ для UsatNjan , на сообщение « Я тут посчитала... У меня получается... »
    #10474
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
    Я тут посчитала... У меня получается сейчас выгоднее свмой купить билет на чартер и через библиков отель взять. Доехать на такси. Дешевле на 40 тысяч... На такси хватит. Кто-нибудь делал так?
    Это считай самотур
    Главный минус по ср с туром - если что агенство вывозить вас не обязано
    А так много кто так летает
    Билеты отдельно и отель отдельно

  5. ответ для UsatNjan , на сообщение « Я тут посчитала... У меня получается... »
    #10475
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 744

    В Египет 2022!

    Глюкануло и повторилось сообщение

  6. ответ для Кватя , на сообщение « В Египет 2022! »
    #10476

    Я тоже сейчас считаю самотур. Единственное, не могу определиться, через что купить билеты. Наши карты не принимают, вроде спокойно можно брать через Тиньков путешествия. Единственное, что вчера покупка и бронь была у них на сайте, а сегодня делает переадресацию на мегого.

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

  7. ответ для гипербола , на сообщение « Я тоже сейчас считаю самотур.... »
    #10477
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас считаю самотур. Единственное, не могу определиться, через что купить билеты. Наши карты не принимают, вроде спокойно можно брать через Тиньков путешествия. Единственное, что вчера покупка и бронь была у них на сайте, а сегодня делает переадресацию на мегого.

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    Мы например брали как-то через островок, когда у турков нельзя было миром платить
    Но у них вам и ваш агент купит

  8. ответ для гипербола , на сообщение « Я тоже сейчас считаю самотур.... »
    #10478
    Старожил Аватар для UsatNjan
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Алтай-Таиланд
    Сообщений
    1 044

    Трансфер будете заказывать или просто такси?

  9. ответ для UsatNjan , на сообщение « Я тут посчитала... У меня получается... »
    #10479

    Цитата Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
    Я тут посчитала... У меня получается сейчас выгоднее свмой купить билет на чартер и через библиков отель взять. Доехать на такси. Дешевле на 40 тысяч... На такси хватит. Кто-нибудь делал так?

    Цитата Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если у ельмасрии вылет в СПБ в 6 чем-то утра, то когда туристов в аэропорт привозят? Неудобно конечно...

    Нас должны были забирать из отеля в 3.10 на этот рейс ( 6.50 по расписанию) Но нам повезло, и рейс перенесли на 3 часа( это стало известно заранее, вечером позвонил отельный гид) поэтому забирали в 6.10. В итоге на посадочных сточло время 7.45, на табло в аэропорту 9.45 а улетели мы в 10.40

    Если бы это был самотур, то о задержке заранее мы бы не узнали никак ( нигде ни на одном сайте не было информации) и сидели бы в аэропорту. А так выспались хоть. А такие ситуации у альмасрии как я поняла не редкость
    Я Аня!

  10. ответ для UsatNjan , на сообщение « Добрый день! Если у ельмасрии вылет в... »
    #10480
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 990

    Цитата Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если у ельмасрии вылет в СПБ в 6 чем-то утра, то когда туристов в аэропорт привозят? Неудобно конечно...
    Добрый! Мы сегодня прилетели. Вылет был в 6.05. Из отеля нас забрали в 4.15(вместо 3. 40). В аэропорт приехали в 4. 30. А дальше огромная очередь на досмотр и когда дошла наша очередь, посмотрели, что у нас вылет в 6.05,нас отправили вне очереди. А дальше везде бегом. Самолёт в итоге вылетел в 6.30. Но не из-за нас. После нас ещё были опаздашки и долго смотрели уже перед пасадкой.

Страница 1048 из 1745 « Первая  «  4854894899810381044104510461047104810491050105110521058109811481548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •