Тема: Банк - как много в этом слове-2. Сводный топ про карты и все, что с ними связано.

  1. ответ для Тутики , на сообщение « Да, мне тоже так кажется. А есть... »
    #10011

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение

    Образование часто бывает у МКБ и ТБ.
    Спасибо. Образование у меня как раз то есть в тиньке и хоуме , но в тиньке в прошлом месяце не прошел платеж как образование, получился перевод в бюджет. Может у тинька в чате попросить?

  2. ответ для Marsic , на сообщение « Мне на ключи неудобно. А почему на... »
    #10012
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Marsic Посмотреть сообщение
    Мне на ключи неудобно. А почему на телефон не стали бы? Даже интересно😂. Я на чехол прилепила, держится крепко, не оторвать.
    Мне стикер удобен только для магазина, который у дома (а-ля выбежать на минуточку за хлебом). А туда я только с ключами ))

    ПС: А если чехол другой захотите? Я их регулярно, под настроение, меняю

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  3. #10013
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Весь день не могу оплатить кв.плату и тп на ПЭС. Постоянно пишет "Ошибка платежной системы". У вас как?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  4. #10014
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 680

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    Мне стикер удобен только для магазина, который у дома (а-ля выбежать на минуточку за хлебом). А туда я только с ключами ))

    ПС: А если чехол другой захотите? Я их регулярно, под настроение, меняю
    Без телефона я в магазин не хожу. Там же карты скидочные(приложения). Чехлы не меню часто). А так, там в комплекте идут спец.наклейки. Типа двухстороннего скотча. Отрываешь и на другой приклеиваешь).
    Есть у реки начало, нет конца..

  5. ответ для Marsic , на сообщение « Без телефона я в магазин не хожу. Там... »
    #10015
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Marsic Посмотреть сообщение
    Без телефона я в магазин не хожу. Там же карты скидочные(приложения). Чехлы не меню часто). А так, там в комплекте идут спец.наклейки. Типа двухстороннего скотча. Отрываешь и на другой приклеиваешь).
    В магазинах рядом с домом нет скидочных программ, туда только за хлебом/молоком, если срочно )
    А вот я часто меняю чехлы. Поэтому именно мне вариант на телефон не подойдет )

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  6. #10016
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    Весь день не могу оплатить кв.плату и тп на ПЭС. Постоянно пишет "Ошибка платежной системы". У вас как?
    Не Альфа-банк? У него проблемы, читала. Карты не принимают нигде.

  7. #10017
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Marsic Посмотреть сообщение
    У меня стикер Тинькофф. Бесплатный. Для меня, очень полезная вещь. Быстро, махнул телефоном и оплатил). Без ввода пинкода. Карта под чехлом, не срабатывает. Вытаскивать постоянно, не удобно. Чехлы с карманом, не нравятся. Карта царапает телефон. Заявку на стикер МТС делала. Прислали смс, что скоро мне его выпустят. И тишина.
    Каждому своё. Мне стикер точно не нужен, для меня это неудобная штука, я вообще телефоном платить не люблю, но приходится, т.к. к виртуальной карте МТС пластик на выпускается.

  8. ответ для Marsic , на сообщение « Подскажите, как Ренессанс в... »
    #10018
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Marsic Посмотреть сообщение
    Подскажите, как Ренессанс в обслуживании? Минусы есть? Поддержка адекватная?
    Для кого-то нормальная поддержка, а для кого-то это самый ужасный банк во всех отношениях)))

  9. #10019
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от МаксМарина Посмотреть сообщение
    Практичная Ренессанса

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Спасибо, видимо я перепутала.

    А напомните, как ее лучше открывать? Там какая-то хитрая схему с бонусами...

  10. #10020
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 495

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    Весь день не могу оплатить кв.плату и тп на ПЭС. Постоянно пишет "Ошибка платежной системы". У вас как?
    Бывает у них такое периодически. Вчера оплатила в приложении, нажала назад- написал "вы отменили оплату", при этом оплата, конечно же, прошла.

Страница 1002 из 2108 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •