Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. ответ для Рыся , на сообщение « Добрый вечер! Напомните, пожалуйста,... »
    #35171
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 862

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Напомните, пожалуйста, как быстро коши отходят от наркоза? Стерилизовали свою красавицу сегодня, лежит дремлет, дура дурой…я переживаю. Сутки уже не ела , ни пила. Сейчас чуток паучей поела и говядинки тушоной. Заползла в лоток и лежит((
    Кошь в попоне? Если да - попробуйте снять. Возможно, оживет мгновенно. У подруги так было, кошка сутки не вставала, лежала как бревно с глазами, если она сама ее на лапы ставила - то падала. В лоток отнесла - она и там упала. Заподозрила уже какую-то неврологию, неадекватную реакцию на наркоз, но потом сняла попону и кошь живее всех живых понеслась галопом в лоток, налила там огромную лужу, потом навалила огромную кучу, подруга сказала, что даже не подозревала, что в кошке может СТОЛЬКО поместиться и непонятно, как ее вообще не разорвало... после этого кошь метнулась на кухню и там свою миску до блеска вычистила со свистом и добавки потребовала... после этого на нее снова надели попону и она опять превратилась в бревно с глазами, ходить не могу, стоять не могу, паралитик полный.
    И вот так они и жили до тех пор, пока швы не сняли и не разрешили уже без попоны ходить - раза три-четыре в день подруга с кошки снимала попону на полчаса-час, чтоб она под присмотром (чтоб до шва не добралась) сходила в туалет, поела-попила и размялась.

  2. ответ для Oldys , на сообщение « Кошь в попоне? Если да - попробуйте... »
    #35172
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Простите , пожалуйста, это для питомцев или детей?)) если питомцев- они точно балдеть будут, мне кажется моя кошь прямо наркоманит от батона. Когда увидела еще одного, а бабушка наша подарила внуку огромного 160 см серого- аж глаза закатила))) но прячем, иначе всего издерет ))
    Детям
    У нас коты серый и рыжий и батоны тоже серый и рыжий))


  3. ответ для Oldys , на сообщение « Кошь в попоне? Если да - попробуйте... »
    #35173
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 133

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Кошь в попоне? Если да - попробуйте снять. Возможно, оживет мгновенно. У подруги так было, кошка сутки не вставала, лежала как бревно с глазами, если она сама ее на лапы ставила - то падала. В лоток отнесла - она и там упала. Заподозрила уже какую-то неврологию, неадекватную реакцию на наркоз, но потом сняла попону и кошь живее всех живых понеслась галопом в лоток, налила там огромную лужу, потом навалила огромную кучу, подруга сказала, что даже не подозревала, что в кошке может СТОЛЬКО поместиться и непонятно, как ее вообще не разорвало... после этого кошь метнулась на кухню и там свою миску до блеска вычистила со свистом и добавки потребовала... после этого на нее снова надели попону и она опять превратилась в бревно с глазами, ходить не могу, стоять не могу, паралитик полный.
    И вот так они и жили до тех пор, пока швы не сняли и не разрешили уже без попоны ходить - раза три-четыре в день подруга с кошки снимала попону на полчаса-час, чтоб она под присмотром (чтоб до шва не добралась) сходила в туалет, поела-попила и размялась.
    Ой((( я понаблюдаю до утра, а потом уже тогда попробую. Что-то мне страшно снимать попону, вдруг не смогу одеть правильно. Швы у нас несьемные , сказали 10 дней с попоной
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  4. #35174
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 133

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Детям
    У нас коты серый и рыжий и батоны тоже серый и рыжий))
    У нас тоже батоны рыжий и серый. Кошка серая, а у мамы кот рыжий, но живем отдельно)) но на даче встретятся))
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #35175
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Стала мониторить цены на корм, на маркетплейсах дешевле, чем в пэтшопе. А не может корм там быть какой-нибудь палëный?

  6. ответ для Рыся , на сообщение « Ой((( я понаблюдаю до утра, а потом уже... »
    #35176
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 644

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Ой((( я понаблюдаю до утра, а потом уже тогда попробую. Что-то мне страшно снимать попону, вдруг не смогу одеть правильно. Швы у нас несьемные , сказали 10 дней с попоной
    соглашусь про попону и плохое настроение.
    когда мы оперировали кота, он был несколько дней очень вялый, мы сильно переживали. как только сняли, заносился вихрем)
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #35177
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Это не только у кошек так))
    Средний сын года в 3 прыгнул неудачно и ногу ушиб, в больнице наложили лангетку для перестраховки. Я его 3 дня носила на руках везде, потому что он не мог на ногу наступить, говорил, что стоять не может, ножка болит. Я ему сказала, что всё прошло и гипс сняла, он сразу побежал

  8. #35178
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 133

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Стала мониторить цены на корм, на маркетплейсах дешевле, чем в пэтшопе. А не может корм там быть какой-нибудь палëный?
    Я сейчас на озоне все заказываю , там часто акции, причем продавец- зоопторг . Нормально все с кормом , метут только так. Но мне удобно, пункт выдачи- соседняя дверь от входа в парадную)
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  9. #35179
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 455

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Ой((( я понаблюдаю до утра, а потом уже тогда попробую. Что-то мне страшно снимать попону, вдруг не смогу одеть правильно. Швы у нас несьемные , сказали 10 дней с попоной
    рекомендую сначала сфотографировать кошь в попоне, после уже снимать
    потом очень сложно разобраться в этих завязках

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как долго можно кормом уринари кормить? Я читала, что некоторым его пожизненно назначают, а где-то пишут, что нельзя его всегда есть...
    Или сначала мочу сдать, а потом думать? А если анализы нормальные будут, перейдем на обычный корм, а его опять прихватит?
    У нас и при нормальных анализах после перехода на обычный корм через неск месяцев кот выдавал попис на кровать.
    После 3го такого пописа больше не возвращала обычный корм, уже больше года на Хиллс уринари стресс. Именно стресс, не просто уринари.

  10. ответ для Рыся , на сообщение « Я сейчас на озоне все заказываю , там... »
    #35180
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Я сейчас на озоне все заказываю , там часто акции, причем продавец- зоопторг . Нормально все с кормом , метут только так. Но мне удобно, пункт выдачи- соседняя дверь от входа в парадную)
    Я долго заказывала в зоопторге напрямую или через сбермаркет по промокодам. У меня магазин в 5ти минутах.

Страница 3518 из 4631 « Первая  «  2518301834183468350835143515351635173518351935203521352235283568361840184518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •