Страница 653 из 771 « Первая  «  153553603643649650651652653654655656657663703753 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.11 Кто за помощью к нам придёт, получит сполна

  1. ответ для Шалфей , на сообщение « Света, спасибо! А где именно на... »
    #6521
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 503

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Света, спасибо! А где именно на Арсенальной? Какое название у СТО или адрес поточнее. Расположение удобное для нас
    Отправила в личку)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  2. #6522
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно хорошо и недорого отремонтировать бампер? Тут один "олень" задел , получились трещины. И как его чинят? Прочитала как то из изнутри заплавляют и потом красят. Но мне бы просто заделать без покраски.
    Если красить не собираетесь - забить и забыть.
    Следы ремонта ,скорей всего , будут выглядеть хужей чем сейчас есть.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  3. #6523

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Если красить не собираетесь - забить и забыть.
    Следы ремонта ,скорей всего , будут выглядеть хужей чем сейчас есть.
    Да, рекомендованные мастера так и говорят - или ничего не делать или с покраской. Спасибо!

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #6524
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 181

    На перекрестке пр. Луначарского и Гражданского пр. поставили стрелку на поворот налево. Мало того, что забрали 1 полосу для проезда прямо, так и светофор для Луначарского стал 90 сек. красный/ 35 зеленый Второе будничное утро Луначарского стоит аж до Светлановского пр. Цензурных слов нет

  5. ответ для Sima , на сообщение « На перекрестке пр. Луначарского и... »
    #6525
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 213

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    На перекрестке пр. Луначарского и Гражданского пр. поставили стрелку на поворот налево. Мало того, что забрали 1 полосу для проезда прямо, так и светофор для Луначарского стал 90 сек. красный/ 35 зеленый Второе будничное утро Луначарского стоит аж до Светлановского пр. Цензурных слов нет
    Полностью поддерживаю. Стрелки просто зло.
    Причем ставятся, такое ощущение, просто от балды. Даже у нас, на небольшом перекрестке Ветеранов - Корзуна стрелочку поставили, всего одну, для поворота направо! Зачем???

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.11 Кто за... »
    #6526
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 503

    А у нас намудрили ваще! Во время проведения дорожных работ сделали кусок М.Монетной односторонней. Сейчас "кирпич" со стороны Б.Монетной убрали. Т.е. машины едут в двух направлениях. А со стороны ул.Мира знак одностороннего движения оставили. ДОДД говорит, что временные знаки это не их ответственность. Дали тлф ГАТИ. А там просто не берут трубку.
    И кто будет виноват в случае ДТП?... Ну, если теоретически представить, что человек, едет в сторону Б.Монетной, перестраивается в левый ряд для поворота налево, а ему в лоб едет машина по своему ряду со стороны Б.Монетной?

  7. #6527
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 709

    Напишите через Единый портал обращения граждан. По телефону могут послать, через портал они обязаны реагировать

  8. ответ для Sima , на сообщение « На перекрестке пр. Луначарского и... »
    #6528
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 976

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    На перекрестке пр. Луначарского и Гражданского пр. поставили стрелку на поворот налево. Мало того, что забрали 1 полосу для проезда прямо, так и светофор для Луначарского стал 90 сек. красный/ 35 зеленый Второе будничное утро Луначарского стоит аж до Светлановского пр. Цензурных слов нет
    Ну прям до Светлановского, там ещё Ушинского есть

  9. #6529

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Ну, если теоретически представить, что человек, едет в сторону Б.Монетной, перестраивается в левый ряд для поворота налево, а ему в лоб едет машина по своему ряду со стороны Б.Монетной?
    Так со мной же это и случилось как раз в этом месте! Я тут писала кажется. Я еду, встаю в левый ряд и тут мне едет машина в лоб. Я не поняла как это получилось, ведь когда я заезжала видела знак одностороннего движения.

  10. #6530
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 976

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    А у нас намудрили ваще! Во время проведения дорожных работ сделали кусок М.Монетной односторонней. Сейчас "кирпич" со стороны Б.Монетной убрали. Т.е. машины едут в двух направлениях. А со стороны ул.Мира знак одностороннего движения оставили. ДОДД говорит, что временные знаки это не их ответственность. Дали тлф ГАТИ. А там просто не берут трубку.
    И кто будет виноват в случае ДТП?... Ну, если теоретически представить, что человек, едет в сторону Б.Монетной, перестраивается в левый ряд для поворота налево, а ему в лоб едет машина по своему ряду со стороны Б.Монетной?
    Виноваты будут дорожники, которые допустили такое, долго через суд

Страница 653 из 771 « Первая  «  153553603643649650651652653654655656657663703753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •