Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс 2022-2023 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. #5401

    Цитата Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
    Ужас и бред! Тут в мае-то уже никто не учится. Как поллета-то заставить ребенка учиться? Когда погода и солнышко?
    Согласна.
    Учёба в мае уже не учёба... А если ещё знать, что и в июне надо ходить в школу... Я бы, в школьные годы, очень не порадовалась нововведениям.

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5402
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    В других странах, скажем, в Скандинавии, учеба с середины августа, а конец ее в начале июня. Ну, не месяц лишний, а три недели. Но чего-то все нормально?

  3. ответ для Cheburask_a , на сообщение « В других странах, скажем, в... »
    #5403

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Cheburask_a Посмотреть сообщение
    В других странах, скажем, в Скандинавии, учеба с середины августа, а конец ее в начале июня. Ну, не месяц лишний, а три недели. Но чего-то все нормально?
    Скандинавия и наш юг - ну совсем одинаковый климат))

    Много у нас школ с кондиционерами? На юге летом в городских больницах их нет...

  4. #5404
    Ветеран
    Регистрация
    17.08.2021
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    710

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Помогите, пожалуйста, где найти ссылки или телефон пробников на Вознесенском ?
    Доброе утро

    гугл на "пробники егэ Вознесенский" среагировал бы))

    я от Вознесенского не в восторге, если честно. цена/качество - несоотносимо, имхо
    Отматать назад - не пошла бы туда.

    Удаленные пробники - вообще фигня. За 500 рублей еще бы ок. А за 1,5 писать дома - ну ...как-то не особо вышло.
    Не та обстановка, не те условия. Расслабуха, баловство.
    Все имхо

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5405
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Коллеги, поясните, если есть олимпиада, которая дает БВИ, сдаешь ЕГЭ только по этому предмету на балл выше проходного минимума?
    А остальные - можно не сдавать? А русский? Или все нужно сдавать на проходной балл ВУЗа?

  6. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5406
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Русский надо сдавать в любом случае, это для получения аттестата. Также хотя бы базовую математику
    Для БВИ надо сдать егэ по этому предмету на балл подтверждения (он у вуза может быть свой, надо смотреть в правилах)
    Остальные ЕГЭ можно сдать на минимум.
    Я специально в прошлом году уточняла в СПБГУ. Мой психовал, что не сдаст математику и русский на минимальный балл подачи. За предмет БВИ он не волновался.
    Мне ответили, что надо получить аттестат и сдать предмет БВИ на балл подтверждения олимпиады. Остальные предметы не важны.

  7. #5407
    Обаяси-сан Аватар для Medvejenka
    Регистрация
    24.05.2004
    Адрес
    Гражданка, Тимуровская ул.
    Сообщений
    6 959

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Коллеги, поясните, если есть олимпиада, которая дает БВИ, сдаешь ЕГЭ только по этому предмету на балл выше проходного минимума?
    А остальные - можно не сдавать? А русский? Или все нужно сдавать на проходной балл ВУЗа?
    Не на балл выше проходного минимума, а на балл установленный ВУЗОм для подтверждения диплома
    Как правило это 75 баллов, где-то 80, где-то и 85 встречается

    Минимум в этом же ВУЗЕ может быть значительно меньше
    Таня и Егорий (11.01.2005)

  8. ответ для Muha , на сообщение « Русский надо сдавать в любом случае,... »
    #5408
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Русский надо сдавать в любом случае, это для получения аттестата. Также хотя бы базовую математику
    Для БВИ надо сдать егэ по этому предмету на балл подтверждения (он у вуза может быть свой, надо смотреть в правилах)
    Остальные ЕГЭ можно сдать на минимум.
    Я специально в прошлом году уточняла в СПБГУ. Мой психовал, что не сдаст математику и русский на минимальный балл подачи. За предмет БВИ он не волновался.
    Мне ответили, что надо получить аттестат и сдать предмет БВИ на балл подтверждения олимпиады. Остальные предметы не важны.
    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Русский надо сдавать в любом случае, это для получения аттестата. Также хотя бы базовую математику
    Для БВИ надо сдать егэ по этому предмету на балл подтверждения (он у вуза может быть свой, надо смотреть в правилах)
    Остальные ЕГЭ можно сдать на минимум.
    Я специально в прошлом году уточняла в СПБГУ. Мой психовал, что не сдаст математику и русский на минимальный балл подачи. За предмет БВИ он не волновался.
    Мне ответили, что надо получить аттестат и сдать предмет БВИ на балл подтверждения олимпиады. Остальные предметы не важны.
    У меня такой вопрос - ребенок выбрал 3 предмета, а сейчас хочет поступать туда, где есть еще один предмет, который ребенок не выбрал. Но есть БВИ.

  9. #5409
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 507

    Цитата Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
    Не на балл выше проходного минимума, а на балл установленный ВУЗОм для подтверждения диплома
    Как правило это 75 баллов, где-то 80, где-то и 85 встречается

    Минимум в этом же ВУЗЕ может быть значительно меньше
    Про подтверждение - понятно, а что с другими предметами - их нужно сдавать?

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 11 класс... »
    #5410
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Вот моя переписка:

    Мы получили ваш вопрос: "Здравствуйте. Я планирую поступать на
    программу "Химия". У меня БВИ по олимпиаде, входящей в перечень
    (олимпиада СПбГУ). Вопрос - по русскому и математике я обязательно
    должен набрать минимальные для подачи баллы (65 и 68 соответственно).
    Я знаю, что по химии я должен набрать не менее 80 баллов.".

    Чтобы воспользоваться особым правом на поступление без вступительных
    испытаний вам необходимо набрать только по ЕГЭ по химии не менее 80
    баллов. Предоставление результатов ЕГЭ по двум другим предметам для
    использования особого права на прием без вступительных испытаний не
    требуется.

Страница 541 из 2180 « Первая  «  4144149153153753853954054154254354454555159164110411541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •