Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #27541

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Так как понять с одного пробного раза?На само занятие не пустят,а ребенок не поймет особо.И получается,чтобы понять нравится или нет надо именно ходить.
    А из лицея давно ушли?Кто там классику ведет?
    Доброй ночи)
    В лицее большой плюс, что туда можно поступить на бюджет.
    В районе БЖ есть балетная студия Бер кана. Там очень хорошая подготовка по классике. Мои дошкольники ходили туда два года (потом ушли в другое направление). Педагоги замечательные, дети ходили с удовольствием. Но требуется финансовое вложение - форма, инвентарь, костюмы, репетиции.

    Отправлено с моего SM-G990B через Tapatalk

  2. ответ для Asita , на сообщение « Доброй ночи) В лицее большой плюс, что... »
    #27542
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Цитата Сообщение от Asita Посмотреть сообщение
    Доброй ночи)
    В лицее большой плюс, что туда можно поступить на бюджет.
    В районе БЖ есть балетная студия Бер кана. Там очень хорошая подготовка по классике. Мои дошкольники ходили туда два года (потом ушли в другое направление). Педагоги замечательные, дети ходили с удовольствием. Но требуется финансовое вложение - форма, инвентарь, костюмы, репетиции.

    Отправлено с моего SM-G990B через Tapatalk
    Спасибо)

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27543
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Ну и на бюджет надо еще попасть и найти кто будет водить днем
    А кроме бюджета,есть плюсы у лицея??

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « Ничего специального не припоминаю.... »
    #27544
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Ничего специального не припоминаю. Обычные топы, потом бюсты.
    спасибо.
    Вот я тоже посмотрела Корри и Соло, ничего специального не увидела

  5. ответ для annaf , на сообщение « спасибо. Вот я тоже посмотрела Корри... »
    #27545
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 949

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    спасибо.
    Вот я тоже посмотрела Корри и Соло, ничего специального не увидела
    Бывают топы для спорта, но моя такие не носила. Вторая дочка такие носит, но не на танцы.

  6. ответ для annaf , на сообщение « спасибо. Вот я тоже посмотрела Корри... »
    #27546
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    спасибо.
    Вот я тоже посмотрела Корри и Соло, ничего специального не увидела
    Нет, ничего нет специального, только тонкие телесные топики (Корри, Соло), их надевают под купальники, потом уже купальники с чашками).
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #27547
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Читаю темку,начала аж с 16 года.Интересно до жути))
    Фильмы про балет пересмотрела.И вот думаю,какие то они нереальные эти дети,поступающие в АРБ)))Мифические....
    Ощущение нереальности).И чуток завидно,что мои не такие.
    Вчера были на просмотре в Эйфмана.Из 30 детей никого не взяли.И перед нами выходили и тоже не было тех,кого возьмут
    И вот сидела я и думала,хоть бы глазком глянуть на поступивших в АРБ)))))
    Но расстроило то,что сказали только всем оптом-не подходите и все((Я думала хоть словечко о ребенке скажут.

  8. ответ для кармелита , на сообщение « Читаю темку,начала аж с 16... »
    #27548
    Ветеран Аватар для F r e y a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    725

    Вы преувеличиваете нереальность поступивших детей. Предпросмотр ещё ни о чём не говорит. Куча случаев, что в АРб, что в Эйфмана, смотрят и горорят нет, а на экзамене берут. Могу сказать, что не нужно опускать руки, нужно готовиться и тогда есть большой шанс поступить. Скажу Вам точно, что дети приходят на экзамен в основном все подготовленные, это не просто со студии на 3-4 раза в неделю, таких единицы, из таких, если и поступят, то там ооочень много данных, а если природа "отдохнула", то нужно работать и работать. Работать придётся много и поступив, балет станет жизнью Вашего ребёнка и всей семьи

  9. ответ для F r e y a , на сообщение « Вы преувеличиваете нереальность... »
    #27549
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Цитата Сообщение от F r e y a Посмотреть сообщение
    Вы преувеличиваете нереальность поступивших детей. Предпросмотр ещё ни о чём не говорит. Куча случаев, что в АРб, что в Эйфмана, смотрят и горорят нет, а на экзамене берут. Могу сказать, что не нужно опускать руки, нужно готовиться и тогда есть большой шанс поступить. Скажу Вам точно, что дети приходят на экзамен в основном все подготовленные, это не просто со студии на 3-4 раза в неделю, таких единицы, из таких, если и поступят, то там ооочень много данных, а если природа "отдохнула", то нужно работать и работать. Работать придётся много и поступив, балет станет жизнью Вашего ребёнка и всей семьи
    Нереальность имею ввиду,что балетные дети особенные.Такие тонкие и воздушные)))И поразило,что из почти 60 человек ни один не подошел.
    Моей дочке 6.5 лет,данных нет,поэтому для меня это совсем из ряда фантастики)))

  10. #27550
    Ветеран Аватар для F r e y a
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    725

    Мне кажется, что в Эйфмана,мвсе эти просмотры, итенсивы, стажировки ,это всё пиар акция. Реально это только вступительные экзамены. Конечно здорово беплатно сходить ребёнку на интенсив, но на поступление он ни как не повлияет.

Страница 2755 из 2787 « Первая  «  175522552655270527452751275227532754275527562757275827592765 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •