Страница 121 из 197 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. #1201
    Мега-элита Аватар для SelenaSl
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    4 978

    Цитата Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста. Я совсем запуталась про зоопарк. Смотрю по карте Москвы, там показано столько всего, что я не понимаю размеры зоопарка и как туда попасть, и какой из них какой. Такое чувство, что он занимает пол Веселого поселка.
    Зоопарк в Москве очень большой, есть панды. нам очень нравится. Были несколько раз и еще планируем.
    от метро 2 шага.

  2. #1202

    Цитата Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста. Я совсем запуталась про зоопарк. Смотрю по карте Москвы, там показано столько всего, что я не понимаю размеры зоопарка и как туда попасть, и какой из них какой. Такое чувство, что он занимает пол Веселого поселка.
    здесь карта https://moscowzoo.ru/zoo-map/
    туда можно идти на целый день)

  3. ответ для SelenaSl , на сообщение « Зоопарк в Москве очень большой, есть... »
    #1203

    Цитата Сообщение от SelenaSl Посмотреть сообщение
    Зоопарк в Москве очень большой, есть панды. нам очень нравится. Были несколько раз и еще планируем.
    от метро 2 шага.
    Спасибо! А от какого метро лучше? Там две станции рядом.


    Счастье - это момент, когда ничего не хочется менять.




  4. ответ для йокала , на сообщение « здесь карта... »
    #1204

    Цитата Сообщение от йокала Посмотреть сообщение
    здесь карта https://moscowzoo.ru/zoo-map/
    туда можно идти на целый день)
    Спасибо!


    Счастье - это момент, когда ничего не хочется менять.




  5. ответ для Анютинка , на сообщение « Спасибо! »
    #1205

    Цитата Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
    Спасибо! А от какого метро лучше? Там две станции рядом.
    Цитата Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Смотря в какой вход вы будете заходить. С чего хотите начать осмотр? https://www.msk-guide.ru/page_5606_385.htm
    Центральный вход напротив Краснопресненской. Второй вход тут же рядом с Баррикадной (от выхода сразу налево)
    Из старой территория (левая часть) в новую (правая) можно перейти только в одном месте (если не ошибаюсь про одно) - над Большой Грузинской ул.
    Скрытый текст: картинка 

  6. #1206

    Цитата Сообщение от йокала Посмотреть сообщение
    Смотря в какой вход вы будете заходить. С чего хотите начать осмотр?
    Я не думала с чего начать. Мне посоветовали, что в Москве шикарный зоопарк и его надо обязательно посетить. А там можно со старой территории перейти на новую и обратно или только в одном направлении?


    Счастье - это момент, когда ничего не хочется менять.




  7. ответ для Анютинка , на сообщение « Я не думала с чего начать. Мне... »
    #1207
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 530

    Цитата Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
    Я не думала с чего начать. Мне посоветовали, что в Москве шикарный зоопарк и его надо обязательно посетить. А там можно со старой территории перейти на новую и обратно или только в одном направлении?
    Да можно, там мостик между старой и новой территорией, сколько хочешь туда-сюда ходи.
    Зоопарк действительно шикарный, каждый год с детьми ходим, но нужно выбирать хорошую погоду. Если дождь или пасмурно, как сейчас, звери будут либо прятаться, либо спать.

  8. ответ для GGGalka , на сообщение « Да можно, там мостик между старой и... »
    #1208

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Да можно, там мостик между старой и новой территорией, сколько хочешь туда-сюда ходи.
    Зоопарк действительно шикарный, каждый год с детьми ходим, но нужно выбирать хорошую погоду. Если дождь или пасмурно, как сейчас, звери будут либо прятаться, либо спать.
    Спасибо! Мы в середине мая едем, надеюсь погода будет хорошая.


    Счастье - это момент, когда ничего не хочется менять.




  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #1209

    Добрый день.
    Посоветуйте аквапарк в Москве. Так чтобы детям 9-10 лет можно было бы кататься на горках, а то в нашем Питерленде в детском городке детям уже не интересно,а на горки ещё не пускают и получается,что платим просто за купание в басике.

  10. #1210

    Like! : 0
    Я давно искал что-то необычное и интересное в Москве, и случайно наткнулся на "антикинотеатр". Это был незабываемый опыт, и я остался очень доволен! Необычная атмосфера и интересные фильмы создали неповторимую атмосферу. Если вы ищете что-то необычное для проведения вечера, то антикинотеатр в Москве - это именно то, что вам нужно. Я посетил "Кинохаус" , и остался в полном восторге от качества сервиса и удобства. Ссылка на сайт антикинотеатра в Москве "Кинохаус": https://msk.kinohouse.me/ . Обязательно посетите это место, чтобы получить незабываемые впечатления!

Страница 121 из 197 « Первая  «  2171111117118119120121122123124125131171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •