Страница 608 из 614 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612 Последняя »  » 

Тема: Возврат подоходного налога со стоимости лечения и лекарств

  1. ответ для marina_B , на сообщение « Не помню просила ли система данные... »
    #6071
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 106

    Цитата Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
    Не помню просила ли система данные карты, но сейчас в ЛК -проверка завершена, нет заявления на возврат. Как его подать не понимаю
    Посмотрите в ЛК свою декларацию, если реквизиты внесены, ничего дополнительно подавать не надо
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  2. ответ для marina_B , на сообщение « Не помню просила ли система данные... »
    #6072

    Цитата Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
    Не помню просила ли система данные карты, но сейчас в ЛК -проверка завершена, нет заявления на возврат. Как его подать не понимаю
    В крайнем случае, можно еще попробовать функцию "Отправка дополнительных документов по декларации" (прикрепить заявление). Или позвонить на горячую линию налоговой...

  3. #6073

    Здравствуйте дамы. Хочу попытаться вернуть вычет за лекарства . Никогда до этого не делала именно вычета на лекарства.
    Запросила в частной клинике , где их выписали (это не просто бады, а жизненнонеобходимае препараты .
    Мне справку за лечение без особых проблем предоставили, про рецепты они не понимают о чем я.
    Эти рецепты могут предоставить только гос.мед.учереждения или любые?

  4. ответ для belka tirle , на сообщение « Здравствуйте дамы. Хочу попытаться... »
    #6074
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 106

    Возврат подоходного налога со стоимости лечения и лекарств

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дамы. Хочу попытаться вернуть вычет за лекарства . Никогда до этого не делала именно вычета на лекарства.
    Запросила в частной клинике , где их выписали (это не просто бады, а жизненнонеобходимае препараты .
    Мне справку за лечение без особых проблем предоставили, про рецепты они не понимают о чем я.
    Эти рецепты могут предоставить только гос.мед.учереждения или любые?
    Любые, имеющие лицензию на мед деятельность.
    Рецепты оформляет лечащий врач и он разумеется знает про эти бланки
    Мне без проблем выписывали и в «21 веке» и в Балтмеде и в Скандинавии
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  5. #6075

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Любые, имеющие лицензию на мед деятельность.
    Рецепты оформляет лечащий врач и он разумеется знает про эти бланки
    Мне без проблем выписывали и в «21 веке» и в Балтмеде и в Скандинавии
    ага , понил, я обращалась к администратору .
    Спасибо большое

  6. #6076

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а кесарево по какому коду идёт?
    Или это как повезёт?

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  7. #6077

    Здравствуйте, помогите разобраться. Декларация за 2019 год проверена 19.02.23, положительное решение, денег нет. Заявление подавала сразу вместе с декларацией в ЛК и приложила ещё в документы вместе с чеками.
    Написала обращение - ответили, что заявление не подавалось. Как быть в такой ситуации? Отправить снова заявление? Но сейчас, получается, больше 3 лет прошло, примут ли его

  8. ответ для elizee , на сообщение « Здравствуйте, помогите разобраться.... »
    #6078
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 927

    Цитата Сообщение от elizee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите разобраться. Декларация за 2019 год проверена 19.02.23, положительное решение, денег нет. Заявление подавала сразу вместе с декларацией в ЛК и приложила ещё в документы вместе с чеками.
    Написала обращение - ответили, что заявление не подавалось. Как быть в такой ситуации? Отправить снова заявление? Но сейчас, получается, больше 3 лет прошло, примут ли его
    посмотрите что в отправленных, если есть заявление - пишите в вышестоящую налоговую или вначале попробуйте дозвониться до исполнителя, объясните что заявление было отправлено, есть в исходящих и будете жаловаться

  9. ответ для olik-k , на сообщение « посмотрите что в отправленных, если... »
    #6079

    Заявление есть только второе, которое отправила на всякий случай. Заполнила от руки, отсканировала и приложила с подверждающими докуметами(чеки на лекарства, справки и пр.) Может их устраивает только зарегистрированное через ЛК, но его почему-то нет.
    Попробую позвонить для начала.

  10. ответ для elizee , на сообщение « Заявление есть только второе, которое... »
    #6080
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 106

    Цитата Сообщение от elizee Посмотреть сообщение
    Заявление есть только второе, которое отправила на всякий случай. Заполнила от руки, отсканировала и приложила с подверждающими докуметами(чеки на лекарства, справки и пр.) Может их устраивает только зарегистрированное через ЛК, но его почему-то нет.
    Попробую позвонить для начала.
    Вы такое заявление отправляли?

    Заявление о распоряжении путем возврата суммой денежных средств, формирующих положительное сальдо ЕНС (форма по КНД 1112542)

Страница 608 из 614 « Первая  «  108508558598604605606607608609610611612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •