Тема: WildBerries - мегамаркет одежды!

  1. #28841
    Элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 590

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Такой мне не подойдёт к сожалению. Тут помол для турки, а мне нужен для гейзерной кофеварки (т.е . помол уровня эспрессо). Я вот пока не могу найти идеальный вариант.
    похоже не далекая я)). Так нужен мелкий помол? На мой взгляд, мельче некуда

  2. #28842
    Элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 590

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Имейте только ввиду, что приходит всем срок годности до августа этого года с обжаркой в феврале 22 года. Просмотрела все отзывы, всем приходит именно такой срок, видимо партия одна.
    Да, я посмотрела, спасибо! Но до августа я его выпью. И скажу крамолу)) - когда все это безобразие началось, я как дурочка не макарошками с тушенкой затаривалась, а кофе упаковками скупала. Сейчас допиваю капсулы просроченные еще в ноябре, разницы со свежем не увидела

  3. #28843

    Цитата Сообщение от мариуш Посмотреть сообщение
    похоже не далекая я)). Так нужен мелкий помол? На мой взгляд, мельче некуда
    Да? Попробую тогда. Я просто всегда думала что для турки нужен достаточно крупный помол, крупнее чем в экспрессо и гейзерную.

  4. ответ для мариуш , на сообщение « Да, я посмотрела, спасибо! Но до... »
    #28844

    Цитата Сообщение от мариуш Посмотреть сообщение
    И скажу крамолу)) - когда все это безобразие началось, я как дурочка не макарошками с тушенкой затаривалась, а кофе упаковками скупала.
    Ха-ха. Я тоже. У меня тогда был целый чемодан кофе куплен. Я просто кофеман, у меня начинается паника если утром я просыпаюсь и нет кофе. И у меня фобия что он неожиданно закончится. Поэтому у меня минимум 3 упаковки в запасе.

  5. #28845
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 515

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ха-ха. Я тоже. У меня тогда был целый чемодан кофе куплен. Я просто кофеман, у меня начинается паника если утром я просыпаюсь и нет кофе. И у меня фобия что он неожиданно закончится. Поэтому у меня минимум 3 упаковки в запасе.
    Вы не одиноки, девушки.
    Я всегда промахиваюсь с заказом кофе, потом пью его месяцами.

  6. #28846
    Элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    1 590

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ха-ха. Я тоже. У меня тогда был целый чемодан кофе куплен. Я просто кофеман, у меня начинается паника если утром я просыпаюсь и нет кофе. И у меня фобия что он неожиданно закончится. Поэтому у меня минимум 3 упаковки в запасе.
    Вот и у меня запасы, муж меня белкой называет)). Сейчас пытаюсь перейти с капсул (рука не поднимается покупать их по таким ценам), на молотый. Купила даже малюсенькую капельную машинку на 1 кружку. Вот и скупаю теперь молотый кофе, эксперименты ставлю))

  7. ответ для Malinkka , на сообщение « Столкнулась с ситуацией: заказала... »
    #28847
    Ветеран Аватар для amax
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    ул.Ростовская (Пушкинский р-н)
    Сообщений
    677

    Цитата Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
    Столкнулась с ситуацией: заказала сладости (лот из 3-х упаковочек по 180 гр), пришла получать - приемщица говорит сразу деньги списываю за продукты - ок. Вскрываю посылку тут же, при ней (повреждений внешне нет) - там 2 упаковки. На что тетка говорит: ничего не знаю, составляйте претензию, тут же засняла и составила в ЛК WB. Претензия была в ЛК, сегодня исчезла, ни ответа ни привета.
    Поставила минимальную оценку товару, написала про недостачу - получила отзыв от продавца что на складе воруют, а они страдают.. (пока пострадавшая я только)
    Кто-то еще сталкивался с таким? Можно ли вообще заказывать продукты ? так ведь и кирпич битый пришлют ...
    куда-то можно пожаловаться?
    у меня было. Заказывала 1 кг фигурного мармелада, пришла одна упаковка 500г. Я не выкупила- но тогда еще можно было не выкупать сразу продукты- и оператор ПВЗ зафиксировала как то недовложение, но деньги за возврат товара мне не вернули, хотя это не честно мягко говоря. Больше не хочу с продуктами связываться. А..еще заказывала упаковку конфет- батончики типа киндер буэно. Должно быть 25 шт, а пришло 21. Пересчитали прямо на глахах у сотрудника ПВЗ, ну что ...говорит пишите сами претензию, я говорю ну а как же мы будем доказывать что не сами съели ....развел руками. Я плюнула на это дело и не стала заморачиваться

  8. ответ для Valeria007 , на сообщение « WildBerries - мегамаркет одежды! »
    #28848
    Ветеран Аватар для amax
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    ул.Ростовская (Пушкинский р-н)
    Сообщений
    677

    В продолжение кофейного обсуждения- подскажите посоветуйте пожалуйста кофемолку. Был неудачный опыт покупки этого агрегата на ВБ, сразу сломалась, а теперь опять на одноразовую боюсь нарваться

  9. ответ для Шалфей , на сообщение « Да? Попробую тогда. Я просто всегда... »
    #28849
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 481

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Да? Попробую тогда. Я просто всегда думала что для турки нужен достаточно крупный помол, крупнее чем в экспрессо и гейзерную.
    На мой взгляд, для турки - самый мелкий помол обычно.
    Тот турецкий кофе, который предлагали - помолот в пыльцу.
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  10. ответ для Malinkka , на сообщение « Столкнулась с ситуацией: заказала... »
    #28850

    Цитата Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
    Столкнулась с ситуацией: заказала сладости (лот из 3-х упаковочек по 180 гр), пришла получать - приемщица говорит сразу деньги списываю за продукты - ок. Вскрываю посылку тут же, при ней (повреждений внешне нет) - там 2 упаковки. На что тетка говорит: ничего не знаю, составляйте претензию, тут же засняла и составила в ЛК WB. Претензия была в ЛК, сегодня исчезла, ни ответа ни привета.
    Поставила минимальную оценку товару, написала про недостачу - получила отзыв от продавца что на складе воруют, а они страдают.. (пока пострадавшая я только)
    Кто-то еще сталкивался с таким? Можно ли вообще заказывать продукты ? так ведь и кирпич битый пришлют ...
    куда-то можно пожаловаться?
    Сейчас на все продукты приписка в вб "после оплаты Вы не сможете отказаться от товара"
    Я только не поняла, почему не дают сначала проверить товар - а сначала списывают деньги, потом выдают. Вот это мне вообще не нравится. Я за все время возвращалась продукты всего пару раз - и то по причине брака. Если заказываю - выкупаю, но платить за испортившиеся или не те продукты - спасибо, не надо.

Страница 2885 из 4042 « Первая  «  1885238527852835287528812882288328842885288628872888288928952935298533853885 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •