Тема: ЭКО-будни

  1. ответ для tatiana233 , на сообщение « К сожалению у меня все печально :( На... »
    #10771

    Цитата Сообщение от tatiana233 Посмотреть сообщение
    К сожалению у меня все печально На 17 дпп началась мазня, танексам, папаверин, дротаверин, отмена клексана. На 18 дпп усилилась, очень болит живот, скорая, стационар. Берут кровь на хгч при поступлении в суб и для динамики в пн-к. В пн-к приходят оба результата один больше, второй в два раза меньше (дата забора стоит одна) делаю узи, плодное есть, жм есть, соответствие сроку, откуда кровь не видит. Решаем, что норм, прогноз позитивный, лежу капаюсь, надеюсь. Хгч маловат, но есть динамика. И тут на след день приходит врач и говорит, что верные цифры наоборот, т. е упал в два раза. Она уточняла в лабе, поднимали пробирки и это точно. Мое состояние не описать словами, миллион мыслей, злость, надежда, что все таки перепутали. Через день сдаю кровь ещё раз, повторяю узи. На узи находят гематому, плодное меньше на 2мм, жм не видит. Приходит хгч опять в два раза меньше. Диагноз неразвивающаяся беременность. Пишу отказ от вакуума и госпитализации. Думаю выбрать выжидание на неделю, вдруг само выйдет, но врач говорит лучше мед. аборт, чтоб наверняка. Вся в сомнениях, девочки кто делал поделитесь пж как все прошло. В голове сумбур, состояние ниже плинтуса, живот не болит, ни капли мазни, вот как так-то (((
    Очень вам сочувствую. Была в такой же ситуации много лет назад. Так что могу вас понять.
    Это очень больно, но это пройдет. Не сдавайтесь. Будьте сильной!

  2. ответ для Andromedia , на сообщение « Сестра говорит, что чувствует... »
    #10772

    Цитата Сообщение от Andromedia Посмотреть сообщение
    Сестра говорит, что чувствует манипуляции со стороны своей сур.мамы. Они общаются, встречаются. У них тоже агентство, но по больше части она с ней везде.
    Чем манипулирует? Угрожает что-то сделать?

  3. ответ для landis1 , на сообщение « Вот почему у всех по разному, город же... »
    #10773
    Активный участник Аватар для galionora
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от landis1 Посмотреть сообщение
    Вот почему у всех по разному, город же один..
    Я в первый раз спросила, мол почему клинику не пишите, а доктор говорит а вдруг вы передумаете, что бегать менять бумагу)
    Да, берут сразу, как буду готова)
    Здорово, что берут!
    Да, тут, на форуме, почитаешь, так вообще каждая ЖК творит что хочет
    Вспомните, что вы чудо… и чудите… чудите…

  4. #10774
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Чем манипулирует? Угрожает что-то сделать?
    Нет, ничего такого. И нет угроз. Просто сестра вот с ней бывает где-то и приходится тратится больше. Она ничего конкретно не говорит, но показывает поведением и поступками… Я не видела, сама не до конца понимаю. Понятно что она ей покупает самые хорошие витамины, кормит вкусно когда они вместе куда-то идут, продукты ей покупает… но есть траты - на нее, а не на ребенка. Недавно халат ей купила, т.к. животик уже большой и в свой она не помещается, и потратилась на него куда больше, девушка выбрала прям такой, не дешевый. На предложение сестры посмотреть что-то другое - фыркнула, сказала что ей вообще без разницы, главное чтобы она в него помещалась - сестра купила дорогой… и вот в такой духе…

  5. #10775

    А почему она вообще ей вещи покупает? Или должна?

  6. #10776
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Та пожаловалась, сестра предложила… Не должна, но вот так…
    Она ей должна выплатить какую-то сумму на одежду, единоразово, может уже выплатила даже. Не знаю. Но вот так.

  7. #10777

    Почему она это делает? Разве это не сверх договора? Я думала агентство выплаивает ежемесячное содержание, и на эти деньги сур.мама живет… или нет?

  8. #10778
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    Ну вот так...говорит, что чувствует, что должна.

  9. ответ для Andromedia , на сообщение « Ну вот так...говорит, что чувствует,... »
    #10779
    Активный участник Аватар для Golfistka
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    451

    Цитата Сообщение от Andromedia Посмотреть сообщение
    Ну вот так...говорит, что чувствует, что должна.
    Вот поэтому мы и выбирали тщательно и выбрали ЭмбриМаму, чтобы никаких таких ситуаций не возникало. Они все регулируют, контролируют, всем ее обеспечивают - а что не входит в договор - о том у нее должна голова болеть.
    Очень сочувствую вашей сестре, пусть в итоге все закончится хорошо!

  10. ответ для landis1 , на сообщение « А, вижу ваш ответ, поняла. Какие... »
    #10780
    Старожил Аватар для tatiana233
    Регистрация
    03.08.2017
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 115

    Таблетки я поняла те же, (из той же серии) что и для мед. аборта, только 2 шт. вместо 3шт.

Страница 1078 из 1199 « Первая  «  7857897810281068107410751076107710781079108010811082108811281178 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •