Тема: Медицинские ВУЗы поступление

  1. #43371

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    .... а наши прабабки в поле рожали, не было пампесов, прокладок и стиралок...
    Вы молодец!
    да просто я удивляюсь,они какие то уставшие от всего все время..или это мое окружение только...племяшка на практике после третьего курса,встречаю ее в 16 часов,идет с практики...спрашиваю - какие планы?она говорит -отдыхать,устала..а я то знаю,где она работала-там вообще не от чего устать,пять пациентов,решения ты не принимаешь,их всего пять...и вспоминаю себя в 20 лет,ездили по 2 часа туда сюда,вечером тусили,утром опять два часа на дорогу и так шесть лет...а нынешние - устали...хотя...собирались тут одноклассницами, и было озвучено предложения по ресторанам, там сбор в 20.00., столик до утра и танцы..или катание на лимузине,потом столик до утра и танцы..я думаю-она же одногодка со мной(та,которая это предложила)кому она продала душу)))я в 22.00. спать ложусь,иначе не вывезу..короче,все разные и по ходу,мое удивление -это только у меня)))
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для kuzena , на сообщение « да просто я удивляюсь,они какие то... »
    #43372
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    да просто я удивляюсь,они какие то уставшие от всего все время..или это мое окружение только...племяшка на практике после третьего курса,встречаю ее в 16 часов,идет с практики...спрашиваю - какие планы?она говорит -отдыхать,устала..а я то знаю,где она работала-там вообще не от чего устать,пять пациентов,решения ты не принимаешь,их всего пять...и вспоминаю себя в 20 лет,ездили по 2 часа туда сюда,вечером тусили,утром опять два часа на дорогу и так шесть лет...а нынешние - устали...хотя...собирались тут одноклассницами, и было озвучено предложения по ресторанам, там сбор в 20.00., столик до утра и танцы..или катание на лимузине,потом столик до утра и танцы..я думаю-она же одногодка со мной(та,которая это предложила)кому она продала душу)))я в 22.00. спать ложусь,иначе не вывезу..короче,все разные и по ходу,мое удивление -это только у меня)))
    Я выбирала вуз по трём параметрам: что б не дай бог ни одного одноклассника, быстро, не геморойно доезжать, а когда "кассовый разрыв " то и пешком прогулятся и интересная мне кафедра. Никогда бы далеко. я не стала мотаться на другой конец города. Я бы просто его не закончила. Считаю близость и удобство логистики важным пунктом.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. #43373

    да это я на нервяке...жужжит что то внутри,зараза,не могу ощущение поймать и справиться с ним...на работе еще нервяк,а самая проблема-взяли кота из подвала,а собака не принимает..не знаю что делать,если так и не примет...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #43374

    короче,все сложилось,и по ходу-не в мою пользу))

  5. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #43375
    Мега-элита Аватар для OpenAir
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    4 003

    Ну уж нет. Тратить на дорогу значительную часть жизни больше не хочу! Я из Гатчины специально переехала, для того, чтобы ребёнок не мотался на оленях от зари до зари. Хотя по молодости и не напрягало, спасибо, но НЕТ

  6. #43376
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    короче,все сложилось,и по ходу-не в мою пользу))
    Что случилось то?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #43377

    Like! : 1
    Ну все отвезла свою красавицу на экзамен.. зачем то их собирают за 2 часа
    Все обряды соблюдены
    Высадила ее из гимназии ... нажала на газ и чет разрыдалась((( здоровый мой пофигизм видимо закончился

    Чукотские варианты уже с утра промониторили они с девочками.. сказали им такой халявы точно не достанется...

    Одним успокаиваюсь.. после 14-00 можно вообще больше не думать о химии))) выкинуть все пробники....

  8. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #43378
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 070

    Вот моя поэтому и вообще меня с дачи не выпускает. Типа, ты мне мозг вынесешь, без тебя тошно
    Школа попалась почти рядом с домом, при том, что учились - ездили на метро 20 мин.
    Но транспорта нет, пару кварталов надо прогуляться пешком. Говорю, давай приеду подвезу. Нет! Наушники в уши и "бдышь-тытышь".

  9. #43379

    да неее, дома то я ваще пофигистка... все время говорю дочери.. мир не рухнет, всегда есть план Б
    но вот что-то увезла и одна в машине не выдержала...

  10. ответ для granat100 , на сообщение « Медицинские ВУЗы поступление »
    #43380
    Наш человек Аватар для МедМам
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    5 086

    Like! : 1
    Ну ни пуха всем сдающим!Адекватных вариантов и отсутствия паники!


    Отправлено с моего XQ-BT52 через Tapatalk

Страница 4338 из 6716 « Первая  «  3338383842384288432843344335433643374338433943404341434243484388443848385338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •