Тема: WildBerries - мегамаркет одежды!

  1. ответ для Valeria007 , на сообщение « WildBerries - мегамаркет одежды! »
    #28851

    Скажите пожалуйста может кто-то покупал насос,который можно в бочку погрузить и поливать огород? Посоветуйте недорогой пожалуйста!

  2. ответ для amax , на сообщение « В продолжение кофейного обсуждения-... »
    #28852
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от amax Посмотреть сообщение
    В продолжение кофейного обсуждения- подскажите посоветуйте пожалуйста кофемолку. Был неудачный опыт покупки этого агрегата на ВБ, сразу сломалась, а теперь опять на одноразовую боюсь нарваться
    Бош.
    Но всякие ценители покупают с керамическими жерновами%)
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  3. #28853

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста может кто-то покупал насос,который можно в бочку погрузить и поливать огород? Посоветуйте недорогой пожалуйста!
    у меня второй год такой работает https://spb.leroymerlin.ru/product/n...chas-82275967/
    Анна

  4. ответ для illis-li , на сообщение « Сейчас на все продукты приписка в вб... »
    #28854
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от illis-li Посмотреть сообщение
    Сейчас на все продукты приписка в вб "после оплаты Вы не сможете отказаться от товара"
    Я только не поняла, почему не дают сначала проверить товар - а сначала списывают деньги, потом выдают. Вот это мне вообще не нравится. Я за все время возвращалась продукты всего пару раз - и то по причине брака. Если заказываю - выкупаю, но платить за испортившиеся или не те продукты - спасибо, не надо.
    Меня работница ПВЗ прямо попросила, не заказывать ничего из продуктов. Сегодня забрала шампунь, на котором была приписка «оплата перед выдачей». По факту, дали посмотреть и потом только оплатить.
    Есть у реки начало, нет конца..

  5. #28855

    Цитата Сообщение от Marsic Посмотреть сообщение
    Меня работница ПВЗ прямо попросила, не заказывать ничего из продуктов. Сегодня забрала шампунь, на котором была приписка «оплата перед выдачей». По факту, дали посмотреть и потом только оплатить.
    у меня исчезла эта приписка. и везде бесплатный отказ.

  6. #28856
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 662

    Цитата Сообщение от Душенька13 Посмотреть сообщение
    у меня исчезла эта приписка. и везде бесплатный отказ.
    На продуктах? У меня есть, только что проверила. На шампунь это приписка вылезла только после оформления заказа.
    Есть у реки начало, нет конца..

  7. #28857

    Цитата Сообщение от Душенька13 Посмотреть сообщение
    у меня исчезла эта приписка. и везде бесплатный отказ.
    У меня не исчезла.

  8. #28858
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 633

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста может кто-то покупал насос,который можно в бочку погрузить и поливать огород? Посоветуйте недорогой пожалуйста!
    Sterwins из Леруа устраивает. У меня он лет 5 если не больше. Пользуюсь не часто, храню на даче.

  9. #28859
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 409

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Может быть потому что вы написали что не понравилась ткань? Не понимаю почему с вас фото потребовали.
    P.S. а вы оплачивали с обычной банковской карты (не озон карты)?
    Я то с озон карты оплачиваю, и вот возможно еще из за этого - на нее возврат проще и быстрее.
    Девочки, я понятия не имею почему так у меня Я же написала, что ни разу в озоне возвраты не делала ещё, это был первый) Платила с озон карты. Может я сама что то не то сделала? Ну да ладно, надеюсь, что больше возвращать не придется ничего))
    Вчера отнесла в пункт, деньги вечером зачислили.

  10. #28860
    Старожил Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Доброго дня! А как считается срок возврата 14 дней? Если получено 12.05 в пятницу. Возврат последний день когда? Пятница или суббота? Затянула что-то
    У ВБ 14 дней СЧИТАЯ день покупки. То есть у вас 25 мая (четверг) был последний день. Сама так "прошляпила". Время получения тоже не учитывается). Про закон о 14 днях не считая дня покупки - "не, не слышали".

Страница 2886 из 3989 « Первая  «  1886238627862836287628822883288428852886288728882889289028962936298633863886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •