Страница 644 из 841 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #6431
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Соседи, посоветуйте системного администратора, который сможет на 2 компьютера установить оригинальные Виндоус 10 и пакет Офис.
    Программ у меня нет.
    Напишите в личку, сделаем
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6432
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 168

    всегда было интересно, что за этим стоит когда просят дублировать запрос по нескольку раз)

  3. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6433
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 415

    Соседи, добрый день. Кто-нибудь видел где продается пленка парниковая погонными метрами? В леруа-максидоме только по 10 м, мне столько не надо

  4. ответ для Gluк , на сообщение « Соседи, добрый день. Кто-нибудь видел... »
    #6434
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 061

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Соседи, добрый день. Кто-нибудь видел где продается пленка парниковая погонными метрами? В леруа-максидоме только по 10 м, мне столько не надо
    Магазин строитель.. там точно пленки продают метражом. Но я не уверена, что там парниковая есть.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6435
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Уважаемые форумчане-василеостровцы, кто-то живет в квартире с эркером? В Гавани и на Декабристов много таких 5-этажек... Как это, удобно? Красиво, света много... Зимой, наверное, холодит сильно?
    Всё получится!

  6. #6436
    Элита Аватар для Жаворонок
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    СПб,ВО
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане-василеостровцы, кто-то живет в квартире с эркером? В Гавани и на Декабристов много таких 5-этажек... Как это, удобно? Красиво, света много... Зимой, наверное, холодит сильно?
    У нас такая. Честно сказать, даже и не знаю что сказать. Ну просто большое окно, если цветовод, то много места на подоконнике. Свет зависит от стороны, у нас в весенне-летний период утром в одну сторону эркера, вечером в другую. Могут быть ещё деревья перед окном, в зависимости от этажа (хотя у нас на пятом, тоже перед окном, но не где эркер). У нас стеклопакеты, поэтому зимой холодно не было. Единственный минус это то, что этот угол комнаты не используется вообще никак, ни рядом ничего не поставить, ни в эркер. Но это тоже на любителя.


  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6437
    Ветеран Аватар для ЛЮЛЕЧКА
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    705

    Соседи, посоветуйте, пожалуйста детского стоматолога Такого, который сможет уболтать трёхлетку. Начали делать зуб на Шевченко, рассверлили, но не до конца, в середине поцесса дочка наотрез отказалась открывать рот, с трудом удалось замазать дырку временной пломбой. На Шевченко до четырёх лет анестезию не делают, предложили направление в больницу под общий наркоз Хочу попробовать в другом месте полечить

  8. ответ для ЛЮЛЕЧКА , на сообщение « Соседи, посоветуйте, пожалуйста... »
    #6438
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 738

    Цитата Сообщение от ЛЮЛЕЧКА Посмотреть сообщение
    Соседи, посоветуйте, пожалуйста детского стоматолога Такого, который сможет уболтать трёхлетку. Начали делать зуб на Шевченко, рассверлили, но не до конца, в середине поцесса дочка наотрез отказалась открывать рот, с трудом удалось замазать дырку временной пломбой. На Шевченко до четырёх лет анестезию не делают, предложили направление в больницу под общий наркоз Хочу попробовать в другом месте полечить
    Мы лечили у Горбуновой в Аркадии
    Сейчас дети в Веронике у Дайнеко
    Но тут такое дело…. На недавнем неприятном опыте может и не получится у врачей
    Может седацию? Почему сразу наркоз…

  9. #6439
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 986

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане-василеостровцы, кто-то живет в квартире с эркером? В Гавани и на Декабристов много таких 5-этажек... Как это, удобно? Красиво, света много... Зимой, наверное, холодит сильно?
    У бабушки была такая квартира во дворе Богатыря. Света много, маленький стол можно в эркер выдвинуть. Квартиры эти теплые. Даже без стеклопакетов было все ОК. Жила там пару лет.
    Помню, что были сложности повесить занавески. К раме не прибьешь, а карниз там над окном не помещался, поэтому вешали не углом, а по прямой на стену внутри эркера. Но сейчас вариантов креплений больше гораздо. Вижу, что люди углом тоже вешают.

  10. ответ для ЛЮЛЕЧКА , на сообщение « Соседи, посоветуйте, пожалуйста... »
    #6440
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от ЛЮЛЕЧКА Посмотреть сообщение
    Соседи, посоветуйте, пожалуйста детского стоматолога Такого, который сможет уболтать трёхлетку. Начали делать зуб на Шевченко, рассверлили, но не до конца, в середине поцесса дочка наотрез отказалась открывать рот, с трудом удалось замазать дырку временной пломбой. На Шевченко до четырёх лет анестезию не делают, предложили направление в больницу под общий наркоз Хочу попробовать в другом месте полечить
    Очень советую Мазалева в Ассоциации Стоматологов на Комендантском, уже не одному человеку его сосватала, дочка с 3 лет у него, любимый врач.
    На Приме советовали клинику ПрайДент и стоматолога Жанну на Морской Набережной, хочу туда сводить, но ещё не были.
    Всё получится!

Страница 644 из 841 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •