Страница 448 из 706 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548 Последняя »  » 

Тема: Платная парковка в центре города

  1. #4471
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 321

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    Не поверила )) Пошла смотреть. Нашла информацию, что на 2022г отменили. А теперь будет? Об этом тишина )


    Какая прелесть
    Ну, Уфа ещё хоть как то нефтяной город, но в нищей Вологде вводить - это уже нарваться можно.

  2. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Вот немножко согласна со Злыдень.... »
    #4472
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 321

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Вот немножко согласна со Злыдень. Раньше не могла поехать вечером в центр на машине, проще было на метро. Поэтому ни в театр красивое длинное платье не наденешь, ни каблуки. Либо ехала, но ставила на платную на пл. Искусств под шлагбаум, которая не зависит от времени суток.
    А теперь могу припарковаться близко к месту назначения, не нервничая, что буду кружить в поисках места для парковки
    Это пока снега нет... Дальше будете в платную кучу снега парковаться.

  3. ответ для ypain , на сообщение « Очевидно есть три разных ситуации: 1.... »
    #4473
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 321

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    Очевидно есть три разных ситуации:
    1. Основной трафик создают гости, платная парковка нужна, и никакого негатива не вызывает
    2. Основной трафик - сотрудники/посетители БЦ, тут нужно считать в каждом конкретном случае.
    3. Основной трафик - сотрудники заводов/транзит/жители, платная парковка не нужна.
    Так первый пункт уже освоен Курдяевым, с прихватом откровенно лишних территорий типа Коломны. Потому и протестов стало больше.

  4. #4474
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от мозгоклюйка Посмотреть сообщение
    Ну, Уфа ещё хоть как то нефтяной город, но в нищей Вологде вводить - это уже нарваться можно.
    В Петербурге тоже много бедных стало, к сожалению ( Их, наверное, выживают. В Вологду.
    Цитата Сообщение от мозгоклюйка Посмотреть сообщение
    Это пока снега нет... Дальше будете в платную кучу снега парковаться.
    Это точно ((

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  5. #4475
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 321

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    В Петербурге тоже много бедных стало, к сожалению ( Их, наверное, выживают. В Вологду.





    ((
    Ну про Питер для богатых вроде как ышшо Ксенечкин папахен вещал...

  6. #4476

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от мозгоклюйка Посмотреть сообщение
    Ну про Питер для богатых вроде как ышшо Ксенечкин папахен вещал...
    Нищета, заселенная в СФ совками и набранные из них же шариковы в домкомы и ЖКХ, довели столичный Санкт-Петербург до состояния руин. Пусть платят и за парковку, за ремонт фасадов и содержание исторических домов

    Или уезжают на выселки, там и парковка бесплатная и «новые дома». С чего-то надо же начинать, в Москве коммуналок почти уже и не осталось, там реально центр для богатых. Так там и по улицам приятно гулять. Но там и блокады не было с бомбежками такими

    Это же ненормально, когда люди с дальнего ЮЗ или Парнаса едут на Невский на машинах

  7. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « Нищета, заселенная в СФ совками и... »
    #4477
    Мега-элита Аватар для АВК
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    3 844

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от 3лыдeнь Посмотреть сообщение
    Нищета, заселенная в СФ совками и набранные из них же шариковы ... Пусть платят...
    Или уезжают на выселки
    Шарикову как раз бы понравились ваши рассуждения. "Взять всё и поделить".
    Это же ненормально, когда люди с дальнего ЮЗ или Парнаса едут на Невский на машинах
    Так кто же виноват: "совки, нищета, шариковы" из СФ центра, или жители ЮЗ и Парнаса, которые приезжают в центр? Или они тоже совки, тоже нищета, тоже шариковы? Только один Вы - тончайший духовно-нравственный камертон?

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #4478
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 768

    Like! : 1
    Мой вопрос.
    Вы пишите что на весь район будет действовать, а почему в разрешении стоит номер парковочной зоны. Где же все таки правда. В других районах я знаю стоит в самом разрешении что на весь район.


    Ответ комитета по транспорту.
    Комитет по транспорту
    Галина, здравствуйте. Петроградский район будет поделён на 6 парковочных зон, которые соответствуют муниципальным округам. Что касается действия парковочного разрешения жителя – с 1 января 2023 года оно распространяется на весь район проживания граждан.

  9. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Мой вопрос. Вы пишите что на весь... »
    #4479
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Мой вопрос.
    Вы пишите что на весь район будет действовать, а почему в разрешении стоит номер парковочной зоны. Где же все таки правда. В других районах я знаю стоит в самом разрешении что на весь район.


    Ответ комитета по транспорту.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Платная парковка в центре города »
    #4480
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 448 из 706 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •