Тема: Ребенок НИЧЕГО не говорит II.

  1. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #32021
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Безалаберная мать в моем лице еще решила, что нам нужен еще один педагог пора спорт вводить. Старший от тренера уходит (у нас такой очень мягкий, лояльный тренер), будет теперь младший ходить. Не дает мне покоя, что он спортивнее, чем брат, а брата с 3.5лет водили. Правда,брата в группу за 3 тыщи в месяц, а здесь-то только индивидуально пока.

  2. #32022
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Плохо то, что они, поделив группу по возрасту, моего ребенка вписали к младшим. Т.е.определили его место. А он почти самый старший в группе.
    А куда идете? Получилось в тот желаемый сад попасть на полный день?
    Не поняла. Сейчас Вашему больше 3 лет он был в яслях? На след год младшая группа, куда могут распределить более младших детей из яслей? Не в среднюю же....

  3. #32023
    Наш человек
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    6 391

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Безалаберная мать в моем лице еще решила, что нам нужен еще один педагог пора спорт вводить. Старший от тренера уходит (у нас такой очень мягкий, лояльный тренер), будет теперь младший ходить. Не дает мне покоя, что он спортивнее, чем брат, а брата с 3.5лет водили. Правда,брата в группу за 3 тыщи в месяц, а здесь-то только индивидуально пока.
    Почему индивидуально? И какой спорт выбрали?

  4. ответ для Regina_K , на сообщение « Не поняла. Сейчас Вашему больше 3 лет... »
    #32024
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Не поняла. Сейчас Вашему больше 3 лет он был в яслях? На след год младшая группа, куда могут распределить более младших детей из яслей? Не в среднюю же....
    Речь про лето. Конкретно про июнь. Нашу группу закрывают. Детей распределяют в две другие ясельные группы. Одна группа такая же 2-3, а другая 1.5-2. Наших детей разделили по возрасту. Старших в 2-3, младших в 1.5-2. Мой реально из старших, а попал в 1.5-2. В сентябре их назад объединят и пойдут они в младшую
    Мне везет!






  5. ответ для Regina_K , на сообщение « Почему индивидуально? И какой спорт... »
    #32025
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от Regina_K Посмотреть сообщение
    Почему индивидуально? И какой спорт выбрали?
    Индивидуально, потому что он не так хорошо понимает обращенную речь и мы переживаем, что он будет устраивать балаган. Если все будет хорошо, позже пойдет к тому же тренеру в группу. Я не выбрала. Сам тренер вообще единоборствами занимается, но детей ведет по разным направлениям: офп, акробатика, единоборства. Ну вот планирую скорее первые 2. Да просто контакт бы они нашли и уже хорошо. Я чувствую, что ребенку надо. Если старшего я отдавала, чтобы энергию его хоть куда-то пристроить, то этому ребенку хочется владеть телом лучше.
    Завтра расскажу, как пройдет.
    Мне везет!






  6. ответ для БЯШA , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
    #32026
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Like! : 1
    Ну все неплохо.Тренер даже предложил в группу водить, чтобы на других смотрел и повторял, потому что он речь не очень понимает. Но, помимо прочего, я чокнусь возить на буднях двух детей. Мне нужно на мужа спихнуть часть развозки. Сам ребенок в восторге, очень понравилось. Тренеру 50\50, потому что часть заданий ребенок просто не понимает Но берется заниматься, я рада. В целом, это будет офп.

  7. ответ для olga1206 , на сообщение « Я просто думала что при подаче на... »
    #32027
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    1 102

    Цитата Сообщение от olga1206 Посмотреть сообщение
    Я просто думала что при подаче на перевод в спец сад не даст подать заявление без заключения от тпмк.

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk
    А почему впустую? Если я сейчас пройду комиссию, разве к 1 апреля она не будет действительна? Или надо её проходить год в год? Я тугодум не могу уловить логику. Или может вы думали что я в этом году хочу ещё успеть податься в корр сад?

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

  8. #32028
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от olga1206 Посмотреть сообщение
    А почему впустую? Если я сейчас пройду комиссию, разве к 1 апреля она не будет действительна? Или надо её проходить год в год? Я тугодум не могу уловить логику. Или может вы думали что я в этом году хочу ещё успеть податься в корр сад?

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk
    Комиссия будет действительна 1 апреля, но недействительна 1 сентября. Ну как прописка для школы. Не возьмут с временной пропиской, которая до июня годна. Выгоднее делать свежую в начале сл.года и нести ее в роно.
    Мне везет!






  9. Старожил
    Регистрация
    30.05.2019
    Сообщений
    1 102

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Комиссия будет действительна 1 апреля, но недействительна 1 сентября. Ну как прописка для школы. Не возьмут с временной пропиской, которая до июня годна. Выгоднее делать свежую в начале сл.года и нести ее в роно.
    А ну то есть в октябре-декабре норм.

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk

  10. ответ для olga1206 , на сообщение « А ну то есть в октябре-декабре норм. ... »
    #32030
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от olga1206 Посмотреть сообщение
    А ну то есть в октябре-декабре норм.

    Отправлено с моего SM-A415F через Tapatalk
    Вы лучше позвоните в интересующий сад и спросите у них.
    Мне везет!






Страница 3203 из 3222 « Первая  «  220327033103315331933199320032013202320332043205320632073213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •