Страница 178 из 299 « Первая  «  78128168174175176177178179180181182188228278 Последняя »  » 

Тема: Кипр -2022

  1. ответ для starkula , на сообщение « Кипр -2022 »
    #1771

    Девочки, всем здравствуйте! 5-го числа никто в одиночестве на Кипр не собирается? Ищу попутчицу, чтобы подешевле вышло

  2. #1772

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Никто слова не сказал и не посмотрел косо
    Разговаривали на русском
    Может это особенности турецкого отельного отдыха? Где любят злоупотреблять «все включено» и соответственно искать приключений
    Я читала в телеграмм канале туристическом, что поляки не довольны все. Над такими их же польские порталы стебутся. Украинцами отдыхающими недовольны- с чего ли у них такоЭ, а они смеют отдыхать. Русскими- с ли ли они такиЕ и смеют отдыхать.

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Я читала в телеграмм канале... »
    #1773

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Я читала в телеграмм канале туристическом, что поляки не довольны все. Над такими их же польские порталы стебутся. Украинцами отдыхающими недовольны- с чего ли у них такоЭ, а они смеют отдыхать. Русскими- с ли ли они такиЕ и смеют отдыхать.
    Не читайте советских газет)
    В прошлом году наши с украинцами подружились, несколькими семьями (живущими на Украине, в Киеве)
    Адекватные люди все прекрасно понимают. Люди - это просто люди, все разные, независимо от национальности

  4. #1774

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    Не читайте советских газет)
    В прошлом году наши с украинцами подружились, несколькими семьями (живущими на Украине, в Киеве)
    Адекватные люди все прекрасно понимают. Люди - это просто люди, все разные, независимо от национальности
    Да, это правда. С вами согласна. Просто я написала Энни, что поляки всем недовольны и поляками в том числе так в общем все спокойно.

  5. ответ для starkula , на сообщение « Кипр -2022 »
    #1775
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Like! : 1
    Все спокойно - это самое главное)))) Нам остались только визы!!! Билеты есть, жилье тоже) В этом году море как никогда актуально)) 9 класс - страшное дело

  6. ответ для Enni , на сообщение « Все спокойно - это самое главное))))... »
    #1776

    Кипр -2022

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Все спокойно - это самое главное)))) Нам остались только визы!!! Билеты есть, жилье тоже) В этом году море как никогда актуально)) 9 класс - страшное дело
    Удачи вашей девочке! Нам это через год предстоит.
    Визу вам дадут

  7. ответ для Ombres , на сообщение « Кипр -2022 »
    #1777
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Удачи вашей девочке! Нам это через год предстоит.
    Визу вам дадут
    Спасибо! Да, я тоже думаю что визы мы получим! Самый большой ад это не сами экзамены, они как раз таки довольно простые. С биологии моя с подружкой выкатились через полтора часа максимум и обе сказали что миллион раз все успели проверить. Самый большой ад это то, как все везде нагнетают по этому поводу! Волей неволей начинаешь вместе со всеми психовать

  8. ответ для Enni , на сообщение « Спасибо! Да, я тоже думаю что визы мы... »
    #1778
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, я тоже думаю что визы мы получим! Самый большой ад это не сами экзамены, они как раз таки довольно простые. С биологии моя с подружкой выкатились через полтора часа максимум и обе сказали что миллион раз все успели проверить. Самый большой ад это то, как все везде нагнетают по этому поводу! Волей неволей начинаешь вместе со всеми психовать
    Вот согласна! Как вспомню - вздрогну, классная весь год звонила каждую неделю, дочка истерила и рыдала, учителя накручивали, в итоге все очень легко было, ерунда (тоже био сдавала). С ЕГЭ уже все намного спокойнее было, хотя сам экзамен, конечно заметно сложнее).
    С младшим решила - переживать не буду, нервов моих больше не хватит)) (на следующий год огэ)

  9. ответ для starkula , на сообщение « Кипр -2022 »
    #1779
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    В Афинах море уже прямо заметно потеплело, плаваю по пол часа, думаю, на Кипре уже вода должна быть вообще отличная

  10. ответ для Enni , на сообщение « Спасибо! Да, я тоже думаю что визы мы... »
    #1780
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 800

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, я тоже думаю что визы мы получим! Самый большой ад это не сами экзамены, они как раз таки довольно простые. С биологии моя с подружкой выкатились через полтора часа максимум и обе сказали что миллион раз все успели проверить. Самый большой ад это то, как все везде нагнетают по этому поводу! Волей неволей начинаешь вместе со всеми психовать
    А вы в другую школу переходите? (Где-то вы упомянули). Почему, если не секрет? Я помню, как вы сюда поступали

Страница 178 из 299 « Первая  «  78128168174175176177178179180181182188228278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •