Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 

Тема: ***Хвасталка фантами...ммм...эротическими!***

  1. #1

    ***Хвасталка фантами...ммм...эротическими!***

    ну вот, у кого вопросы или есть что рассказать - милости прошу!
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  2. ответ для Герочка , на сообщение « ***Хвасталка... »
    #2
    Элита Аватар для tigrasha.
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Ладожская,пр.Ударников
    Сообщений
    2 370

    Ура! Давайте,рассказывайте! Кто по каким правилам играет?

  3. ответ для Герочка , на сообщение « ***Хвасталка... »
    #3
    Элита Аватар для tigrasha.
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Ладожская,пр.Ударников
    Сообщений
    2 370

    Скопирую себя сюда
    Мы вот с мужем решили ,что будем играть не торопясь. В первый день мужу достался фант про кофе в постель(№ 40 белые) ,значит другой фант не берём,пока это задание не выполнит. Дело то не в самих интимных отношениях,а в игре! (тем более,что на эти дни никто не отменял супружеские обязанности) Сегодня будем переходить на жёлтые фанты,а там уже как пойдёт. Но точно решили,что будем по порядку играть: Белый,жёлтый,розовый,красный, а затем снова белый,жёлтый....и т.д.

  4. ответ для tigrasha. , на сообщение « Скопирую себя сюда :008: Мы вот с... »
    #4

    Цитата Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
    Скопирую себя сюда
    Мы вот с мужем решили ,что будем играть не торопясь. В первый день мужу достался фант про кофе в постель(№ 40 белые) ,значит другой фант не берём,пока это задание не выполнит. Дело то не в самих интимных отношениях,а в игре! (тем более,что на эти дни никто не отменял супружеские обязанности) Сегодня будем переходить на жёлтые фанты,а там уже как пойдёт. Но точно решили,что будем по порядку играть: Белый,жёлтый,розовый,красный, а затем снова белый,жёлтый....и т.д.
    а если вам достанется фант на раз, то вы тянете новый, а муж так и носит кофе 3 дня? ему скучно-то не будет?

    девочки, а вот расскажите мне, вы тянеете наугад из определенной пачки? а никто не пробывал, например, подобрать несколько фантов из разных пачек ну так сказать на 1 раз интима.
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  5. ответ для Герочка , на сообщение « ***Хвасталка... »
    #5
    Ветеран Аватар для Солнечная тучка
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    769

    эх, надо было прикупить всё же

  6. #6
    Элита Аватар для tigrasha.
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Ладожская,пр.Ударников
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    а если вам достанется фант на раз, то вы тянете новый, а муж так и носит кофе 3 дня? ему скучно-то не будет?

    девочки, а вот расскажите мне, вы тянеете наугад из определенной пачки? а никто не пробывал, например, подобрать несколько фантов из разных пачек ну так сказать на 1 раз интима.
    Если,нам сегодня Жёлтенький на раз достанется,то его выполним и в следующую уже Розовую пачечку полезем. А там наверно по ситуации,вернее по заданию.

    А фанты мы тянем,получается по одному. Первый начал игру муж(т.к. в процессе жеребьёвки выпало ему фант тянуть) вот он вытянул и выполняет своё задание. Я ещё не тянула.Сегодня будем снова жеребьёвку устраивать.

  7. ответ для Герочка , на сообщение « ***Хвасталка... »
    #7
    Элита Аватар для tigrasha.
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Ладожская,пр.Ударников
    Сообщений
    2 370

    Мы тянем наугад из определенной пачки. Мы допускали версию о перемешке разных карт,но быстро передумали. Здесь мне кажется не принципиальным как играть.Мы для себя нашли СВОЙ способ. Не исключаю,что когда-нибудь и нам захочется перемешать.

  8. #8

    Цитата Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
    Если,нам сегодня Жёлтенький на раз достанется,то его выполним и в следующую уже Розовую пачечку полезем. А там наверно по ситуации,вернее по заданию.

    А фанты мы тянем,получается по одному. Первый начал игру муж(т.к. в процессе жеребьёвки выпало ему фант тянуть) вот он вытянул и выполняет своё задание. Я ещё не тянула.Сегодня будем снова жеребьёвку устраивать.
    туплю...
    т е получилось у вас, что муж вытянул из пачки а вы из нее так и не вытяните в этой игре и еще вы ждете пока тот, кто вытянул выполнит свой фант, так?
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  9. ответ для Герочка , на сообщение « ***Хвасталка... »
    #9
    Элита Аватар для tigrasha.
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Ладожская,пр.Ударников
    Сообщений
    2 370

    Да.всё правильно.
    Т.е. если сегодня в результате жеребьёвки выпадет опять на мужа,то фант снова тянет он .НО!!! Если в фанте задание сформулировано для Девушки,то выполняю задание Я,(и наоборот). Потом снова жеребьёвка и следующая колода. Если все задания разовые,то за вечер(ночь) выполняются фанты только до красных(включительно). Следующий вечер начинается с белых. Возможно в белых попадётся фант .который исполняется неделю.Будем ждать,а в это время по вечерам изучать.например,прилогающую книжку!!!

  10. ответ для Герочка , на сообщение « ***Хвасталка... »
    #10

    я как поняла , что розовые- это прилюдия, а красные - сам процесс.

Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •