Страница 19 из 594 « Первая  «  91516171819202122232969119519 Последняя »  » 

Тема: Аниматоры на День рождения

  1. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #181
    Ветеран Аватар для Tarruka
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    602

    девочки а за сколько дней до праздника договариваться надо? За 2 недели не поздно?

  2. #182
    Старожил Аватар для РАВИОЛА
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
    девочки а за сколько дней до праздника договариваться надо? За 2 недели не поздно?
    Мы за три недели договаривались...
    Есть время разбрасывать камни, есть время камни собирать...

  3. #183
    Активный участник Аватар для ФИО
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от РАВИОЛА Посмотреть сообщение
    Мы брали пиратскую программу с двумя аниматорами на ДР, было 14 детей, возраст 6-10 лет. Всё вместе, а это призы для конкурсов, украшение возд. шарами, сладкий стол, работа двух аниматоров 1,5 часа, аквагрим, шоу мыльных пузырей и салют для помещений нам обошлось в 11 тыс. 500 руб. Предлагалось ещё фильм снять, но это уже дороже обходилось и мы чего-то пожабились...
    Заказали у них, потом отчитаюсь...

  4. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #184
    Активный участник Аватар для ФИО
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    391

    Цитата Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
    В нашем садике пигласили Озорнушек на Новый год - ждем с нетерпением волшебного праздника (обещаны Баба Яга, Дедушка, Снегурочка и волшебная история с зеркалом)
    Сколько обошлось?

  5. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #185
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Подпишусь и буду выбирать, а то скоро у нас Д/р

  6. ответ для Nastena239 , на сообщение « Вот и мы отметили свои 4 годика.... »
    #186

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    Вот и мы отметили свои 4 годика. Отмечали в садике. Программа очень насыщенная, за час детки встретились со всеми героями сказки "Золотой ключик". Из доп услуг в программу входило разрисовывание личек и мыльные пузырики. Идея такова, что из-за ширмы появляется какой-то герой сказки и дает задание ребятам: или пузырики половить, или собрать для черепашки сокровища, или потанцевать, или отгадать загадки и тп. А в конце именница получила золотой ключик и открыла дверку, за которой ее и ребят ждали подарки. Мне понравилось Детям и воспитателям тоже
    У этих ребят много программ - в этом топе про них тоже писали (малиновая кошка).
    Тоже хочу в садик пригласить, но сколько это стоило и сколько по времени это занимает? День рождения еще в феврале, но хочется как-то заранее узнать потянем или нет. Сколько стоит в среднем пригласить в садик для группы?И еще такой вопрос - а если вдруг за несколько дней заболеешь, то как с оплатой, переносом и пр?

  7. ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
    #187
    Элита Аватар для Pobedka
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Купчино..но иногда Дыбенко..)
    Сообщений
    2 920

    Девочки, если кому интересно - мы и все наши друзья, уже 3 года подряд приглашаем Олю-аниматора. Все, и родител и дети в полном восторге! всегда что-то новое! самые классные костюмы - это львенок и котик!
    если кому-то интересны фотки - могу вывесить..

  8. ответ для Pobedka , на сообщение « Девочки, если кому интересно - мы и... »
    #188
    Ветеран Аватар для Медузка
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Золотая Гавань...
    Сообщений
    795

    а к нам приходил Никита из Шумгама с пиратской программой. все в полном восторге! кому интересно могу поподробнее рассказать.

  9. ответ для Pobedka , на сообщение « Девочки, если кому интересно - мы и... »
    #189

    Цитата Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
    Девочки, если кому интересно - мы и все наши друзья, уже 3 года подряд приглашаем Олю-аниматора. Все, и родител и дети в полном восторге! всегда что-то новое! самые классные костюмы - это львенок и котик!
    если кому-то интересны фотки - могу вывесить..
    ИНТЕРЕСНЫ!!! -ВЫВЕШИВАЙТЕ ФОТО, ПОЖАЛУЙСТА
    Если детям повезёт с родителями, то они нанесут им небольшой вред своим воспитанием. (с)
    Аист любит лягушек, змей и тех, кто не пользуется презервативами!
    Счастливые родители - выспавшиеся родители.
    Не так страшна мама, как её рисует первоклассник.
    Практически каждый может вас огорчить, а вот рассмешить...

  10. #190
    Активный участник Аватар для MiLora
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Медузка Посмотреть сообщение
    а к нам приходил Никита из Шумгама с пиратской программой. все в полном восторге! кому интересно могу поподробнее рассказать.
    Пожалуйста, расскажите! Я уже читала о нем здесь в отзывах и на сайт к нему заходила, взяла на заметку. Но раз есть свежие впечатления очень хотелось бы послушать. Завтра планирую заняться обзвоном и объездом кафе.

Страница 19 из 594 « Первая  «  91516171819202122232969119519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •