Страница 1 из 85 123451151 Последняя »  » 

Тема: Альганика-делимся впечатлениями и хвастаемся достигнутыми результатами!

  1. #1
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Альганика-делимся впечатлениями и хвастаемся достигнутыми результатами!

    Девочки! открываю хвасталку Альганики! дубль два

    Убедительная просьба не устраивать рекламы в этой хвасталке, чтобы ее не постигла участь первой

    Расскажу о свои впечатлениях и результатах:
    Обертывания:
    -я пробовала делать обертывания голубой глиной и микронизированными водрослями. Если с первой никаких вопросов по нанесению, то вторые я опробовала только раз (жутко неудобно наносить, все сваливается, скатывается и жутко пахнут-я думала рехнусь от запашка). Может кто поделится секретами как лучше наносить микронизированные водоросли?

    Крема:
    - термогель с кофеином- очень эффективен если использовать его после пиллинга и обертывания, как завершающую стадию. У меня где-то час еще кожа красная и горит.
    Пробовала просто после душа-эффект есть но меньше.
    - гель-глина- очень легкий, приятный и абсолютно прозрачный. не оставляет никаких следов на одежде. Правда если одется до того как он полностью впитался, то все что надето прилипает. Первую банку я измазала на половину, потом пришлось выкинуть-пользовалась редко и гель потемнет, появились какие-то ржавые пятна и появился какой-то странныйзапах. Подозреваю, что после открытия его нельзя слишком долго хранить.

    Пиллинг:
    -очень понравился пиллинг шлифующий.

    На днях попробовала охлаждающую маску для тела с олождающим тоником-не выдержала и 5 минут (вместо 20) все смыла, потом еще час было ощущение холода безумного (хотя я постояла под горячим душем). В общем зимой как-то совсем неприятно. Боялась что я себе все отморожу))).

    Масло ламинарии брала -не смогла пользоваться из-за запаха.

    Результат: я сейчас активно взялась за утилизацию всего накупленного и в реультате после где-то месяца применения (2 раза в неделю обертывания) ляжки стали выглядеть намного приличнее, но еще есть над чем работать!
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

  2. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #2
    Элита Аватар для calzedonia
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Галерная ул.
    Сообщений
    2 399

    а я вот тоже попробовала термогель с кофеином. Может я такая толстокожая, но никакого разогревающего эффекта не почувствовала. Разве что чуть-чуть совсем. Делала после пилинга.
    пахнет он очень вкусненько, кстати.

  3. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #3
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    я от термогеля заметила еще один классный эффект-синяки проходят на ура

  4. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #4
    Участник Аватар для olgarz
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Фурштатская
    Сообщений
    281

    Я пока всю длинную и сложную процедуру обёртывания проделала только четыре раза (собственно сейчас сижу завёрнутая водоросли ), так что про результаты рано говорить.
    Но оценила пилинг - кожа стала куда как приятнее, и термогель. На мне работает на ура!. жжёт, правда, не час, а поменьше, но исключительно активно.

    Вот с живыми водорослями я намучилась, прежде чем придумала более-менее удобную систему.
    Простыни для обёртываний помогают только, если лежать неподвижно, а мне времени жаль, так что у меня процедура выглядит следующим образом:
    Водоросли размачиваю в тазике, на кровать - простыню из закупки, под кровать - тряпку, потому что всё равно накапаю.
    Сверху на простыню отматываю немного пищевой пленки, на неё лист водоросли, сажусь сверху и начинаю аккуратно приматывать пленкой водоросли к ноге, постепенно подкладывая ещё листочков.
    Потом то же самое с другой ногой, потом ягодицы и живот (сложнее всего получается). Дальше сверху обматываюсь простынёй, полотенцем и одеялом, после чего сажусь за комп работать.

    Держу всю эту штуку на себе не меньше часа, потому что иначе как-то жаль потраченных усилий.
    Ну, и активно жду, что результат появится в конце концов.

  5. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #5
    Шушпанчик Аватар для chubrik
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 366

    Запах у живых водорослей атас
    щас буду все изучать и пробовать

  6. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #6
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    я вот сейчас намазалась этим Шульганитом.....девочки это камера пыток (но хоть пахнет вкууусна). смывается оно вообще с трудом (руки так и не отмыла до конца). интересно можно получить обморожение от этой маски???

    в общем я еле вытерпела 30 минут((( (что-то я неудачно в этот раз закупилась), пошла смываться...ну в общем 15 минут борьбы с мочалкой и я даже стала узнавать цвет своей кожи (хорошо что я пользуюсь шампунем который надо долго держать на голове. было чем себя занять). С трудом отмыла тело и ванну, но вот руки
    Есть идеи как это смыть с рук (терла что есть сил

  7. ответ для madcap , на сообщение « я вот сейчас намазалась этим... »
    #7
    Ветеран Аватар для Сладкий заяц
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    ст.м.Ладожская, Ленская улица
    Сообщений
    971

    Цитата Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
    я вот сейчас намазалась этим Шульганитом.....девочки это камера пыток (но хоть пахнет вкууусна). смывается оно вообще с трудом (руки так и не отмыла до конца). интересно можно получить обморожение от этой маски???

    в общем я еле вытерпела 30 минут((( (что-то я неудачно в этот раз закупилась), пошла смываться...ну в общем 15 минут борьбы с мочалкой и я даже стала узнавать цвет своей кожи (хорошо что я пользуюсь шампунем который надо долго держать на голове. было чем себя занять). С трудом отмыла тело и ванну, но вот руки
    Есть идеи как это смыть с рук (терла что есть сил

    Да, я тоже с дурру первый раз без перчаток наносила. Потом ногти вообще пришлось под корень срезать, тереть остатки щеткой и потом еще и лимон применять. Для приведения в приличный вид.
    А с ванной борюсь каждый раз после процедуры…С этим ничего пока не придумала, мочалку надо сказать тоже загубила…
    А вчера не успела отмыть ванну, так муж заподозрил в измене, решив, что любовник шахтер.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Сладкий заяц
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    ст.м.Ладожская, Ленская улица
    Сообщений
    971

    Хочу поделиться своими ощущениями.
    Попробовала Пилинг-крем шлифующий с экстр. ламинарии и комплексом фруктовых кислот. Применила уже дважды, кожа как у младенца, просто шелковая. Для, пущего эффекта, делала на разогретую кожу, в душе, да еще и вакумной банкой. Процедура, для не подготовленных, конечно болезненная, но когда попривыкнешь, даже приятно. Эффект, гораздо сильнее и два в одном получается и шлифовка и массаж. Полезно для всех участков, которые можно только достать.
    Пилинг попробовала даже на пяточках, если не запущенные, то тоже работает.
    Так же заценила Маску «Шунголит» на основе шунгита и голубой глины. Делаю через день, намазываю ноги до колена и живот.
    Наношу кисточкой для окрашивания волос, и на всякий случай в перчатках, т.к. ну уж очень пачкливая. Потом кутаю все это пленкой технической (она плотнее, не рвется и стоит дешевле) кутаюсь потеплее или залазию под одеяло на тихий час. И как минимум час мерзну. Надо сказать, ну и морозит эта штука. Зуб на зуб не попадает, даже когда снимешь….
    Результата правда, честно скажу пока не заметила.
    Да, забыла сказать, что попробовала еще тоник с охлаждающим эффектом. На нем написано, что перед употреблением встряхнуть, до получения эмульсии. Трясла, трясла, но как был вода водой, так и остался.
    И от одного эффекта никакого не было, хотя пахнет маслами и ментолом. Так что я его для пущего эффекта в маску – то и добавила. И маска расходуется экономичнее и тоник использую.
    Еще попробовала Крем с кофеином, экстрактом ламинарии и плюща (термоэффект). Правда, заявленного термоэффекта не испытываю. Но состояние кожи нравится.

    Буду работать над модулированием тела дальше, запал пока есть…

  9. ответ для madcap , на сообщение « Альганика-делимся впечатлениями и... »
    #9
    Участник Аватар для olgarz
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Фурштатская
    Сообщений
    281

    А вот скажите мне, этот самый охлаждающий эффект к какому результату должен приводить?

  10. ответ для olgarz , на сообщение « А вот скажите мне, этот самый... »
    #10
    с орбиты Аватар для madcap
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    26 064

    Цитата Сообщение от olgarz Посмотреть сообщение
    А вот скажите мне, этот самый охлаждающий эффект к какому результату должен приводить?
    к увеличению кровообращения и как следствие устранению целлюлита (по крайне мере очень хочется верить что это так)
    Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
    Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
    Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

    Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
    Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.

Страница 1 из 85 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •