Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION, De*ux par Deux, Ginkana, Benetton, для детей*

  1. #1
    Наш человек Аватар для Cleopa
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    7 207

    Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION, De*ux par Deux, Ginkana, Benetton, для детей*

    Жене,огромное спасибо
    Последний раз редактировалось Cleopa; 29.11.2012 в 16:54.

  2. ответ для Cleopa , на сообщение « Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION,... »
    #2
    Элита Аватар для katenoc
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 036

    Такс,что-то никто не хвастается,а столько народа участвовало!!!!!
    Жене,огромное спасибо за закупку
    Хорошо буду второй
    Брала все на вырост,пальтишки по пята,качество 5 баллов!!!!
    НАМ СЕЙЧАС 1.4 РОСТ 84
    P915b 2 года 92-98




    P915r 3 года




    UB 276/ PITTY 26

  3. ответ для Cleopa , на сообщение « Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION,... »
    #3
    Мега-элита Аватар для BegeMoti
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 151

    Цитата Сообщение от Cleopa Посмотреть сообщение
    Начну...
    Нам достались только сапожки Benetton,очень хотела костюмчик De*ux par D*eux на мальчика,но из предложенных размеров,нам все очень большие.
    Сапожки очень понравились.Тёпленькие,лёгонькие,внутри шерстюшка-тонкая овчинка ,как раз как я хотела на осень и небольшой морозик.Стелька непривычная,кожанная...я так поняла какая -то особенная пористая дышащяя кожа,очень мягкая и приятнаяна ощупь,с супинатором.
    р-р 24 по стельке примерно 16 см.или чуть-чуть больше,-большемерят
    Жене огромное спасибо
    Мы такие же брали на 27 размер, по стельке примерно 17,5 см.
    Малышня сразу коробку схватил и убежал, думала сейчас оденет, не получилось, не догадался как растегнуть молнию... там еще маленькая липучка есть Сапожки очень понравились, и качество и моднявые такие
    Женечка в очередной раз говорю... хм.. нет кричу... СПАСИБО!!!!

  4. ответ для Cleopa , на сообщение « Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION,... »
    #4
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641





    Мне очень понравился. Что добавить даже не знаю Ребенку больше понравился курьер
    На второй фото: защита на куртке, лямки на молнии - можно отстегнуть, на "слабых" местах ткань похощая на кордуру
    — Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)


  5. ответ для Фрося® , на сообщение « http://s46.radikal.ru/i113/0903/83/40a9c... »
    #5
    Наш человек Аватар для Cleopa
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    7 207

    Цитата Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение




    Мне очень понравился. Что добавить даже не знаю Ребенку больше понравился курьер
    На второй фото: защита на куртке, лямки на молнии - можно отстегнуть, на "слабых" местах ткань похощая на кордуру
    а с размером как?

  6. ответ для Cleopa , на сообщение « Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION,... »
    #6
    Хорёк-паникер Аватар для Фрося®
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    север
    Сообщений
    17 641

    Маркировка 5 лет, сейчас рост около 107. Запас есть, уверена на следующую зиму будет самое то.

    ЗЫ кстати, очень порадовала четкая работа организатора

  7. ответ для Cleopa , на сообщение « Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION,... »
    #7
    Хранитель Аватар для НастьЯ
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    правый берег 💦
    Сообщений
    10 840

    Вот наши Benetonы. Очень классные, большеваты сейчас, но к лету нормально будет. Размер 26


  8. ответ для НастьЯ , на сообщение « Вот наши Benetonы. Очень классные,... »
    #8
    Элита Аватар для katenoc
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
    Вот наши Benetonы. Очень классные, большеваты сейчас, но к лету нормально будет. Размер 26

    суперские,и чего я своей малявке такие не заказала

  9. ответ для Cleopa , на сообщение « Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION,... »
    #9
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Вот и мы присоединимся к хвасталке. Дочке сейчас 3.5, рост 108. Взяла всё на вырост, маркировку 6 лет. Комбез-немного подвернула штаны, объёмный, но носить можно и сейчас, если приспичит))) Посмотрим, как дальше подрастём- думаю, на следующию зиму самое то))). Ну а в пальто возможно в школу пойдём-оно само по себе длинное + всё ж тоже на 6 лет.
    Тоже хочу ещё раз сказать спасибо за организацию-очень удобное перечисление денег на карту, а то когда лично сдавать-нам из области и не выбраться)))+ доставка-это вообще вещь. Курьер молодец! Минута в минуту! Дочка привет его сынишке передаёт-не успели поиграть, доставка была в разгаре)))
    Изображения Изображения      

  10. ответ для Cleopa , на сообщение « Хвасталка* Ликвидация коллекции MOTION,... »
    #10

    И мы покажемся 3,5г, 106см где-то, костюм на 5 лет, руки-ноги подвернуты
    за такую цену надо брать на 3 года вперед
    Спасибо Евгении за оперативную закупку

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •