Тема: 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы

  1. ответ для pus-ka , на сообщение « А мне показались симпатичными;),но с... »
    #10001
    Элита Аватар для счастливое семейство
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    С-Пб,Красногвардейский р-он
    Сообщений
    2 992

    Цитата Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
    А мне показались симпатичными,но с собой обязательно взять нужно теплые носочки малышу!
    Мне тоже одежда для деток понравилась-это не совковые распашонки и страшные ползунки.
    Вполне приличные слипы.
    Носочки обязательно,еще можно чепчики взять,а то их шапочки нам совсем не подошли.

  2. ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
    #10002
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37 143

    Мне на одежду, точнее внешний вид было все-ранво, главное, что все чистое и в любом кол-ве, т.е об этом голова не болит.
    А вот чепчиком мы не пользовались совсем. Оч жаоко было итак в палате.

  3. #10003

    Цитата Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
    Мне на одежду, точнее внешний вид было все-ранво, главное, что все чистое и в любом кол-ве, т.е об этом голова не болит.
    А вот чепчиком мы не пользовались совсем. Оч жаоко было итак в палате.
    Тоже чепчиками не пользовались.

  4. #10004
    Элита Аватар для pus-ka
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ржевка-Сосново
    Сообщений
    2 894

    [quote=knoPolino4kka;23605906]Мне на одежду, точнее внешний вид было все-ранво, главное, что все чистое и в любом кол-ве, т.е об этом голова не болит.
    А вот чепчиком мы не пользовались совсем. Оч жаоко было итак в палате.[/quo
    Нам тоже чепчик не пригодился-в палате было 27 сначала градусов,попросила отключить одну батарею-стало 26 градусов
    Доченька Евдокия(02.03.2009)


  5. #10005
    Ветеран Аватар для spice76
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Московскийр-н
    Сообщений
    786

    Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!
    Была на УЗИ (третье скрининговое) в МПЦ у Пуйды, он нам ставит задержку внутриутробного развития (не соответствуем якобы по размерам сроку) и плохой кровоток в левой артерии(((( Порекомендовал лечь в стационар на дообследование и лечение. А в "2" как дела обстоят с дородовым? На сколько там есть все необходимое и кладут ли они на сроке 30-32 недели или только уже перед родами? Так не хочется ложиться куда-то в непонятные условия просто......Может кто-то посоветует еще какой-либо РД, где именно занимаются такими проблемами?
    Хотя чисто интуитивно, мне кажется, что все у нас хорошо, а малышка моя миниатюрная в меня. Я тоже не вписsdf.m в нормы)))

  6. ответ для spice76 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!... »
    #10006
    Хранитель Аватар для Malywka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    м.Чернышевская
    Сообщений
    12 379

    Цитата Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!
    Была на УЗИ (третье скрининговое) в МПЦ у Пуйды, он нам ставит задержку внутриутробного развития (не соответствуем якобы по размерам сроку) и плохой кровоток в левой артерии(((( Порекомендовал лечь в стационар на дообследование и лечение. А в "2" как дела обстоят с дородовым? На сколько там есть все необходимое и кладут ли они на сроке 30-32 недели или только уже перед родами? Так не хочется ложиться куда-то в непонятные условия просто......Может кто-то посоветует еще какой-либо РД, где именно занимаются такими проблемами?
    Хотя чисто интуитивно, мне кажется, что все у нас хорошо, а малышка моя миниатюрная в меня. Я тоже не вписsdf.m в нормы)))

    в 2 ке отличное ДО если вы наблюдаетесь у них или у вас договор с ними на наблюдение с 30 недель то конечно же они вас положат к себе ... чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
    "Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

  7. ответ для spice76 , на сообщение « Девочки, привет!!!! Пожалуйста, не... »
    #10007
    Участник Аватар для july-78
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Смольный
    Сообщений
    216

    Цитата Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!!!!
    Пожалуйста, не кидайтесь тапками, знаю, что об этом писали уже и может не один раз....Готовлю сумку в РД, помогите, пожалуйста, найти где обсуждали, что надо в "2" брать. Для мамы и главное, для малыша. Большое спасибо заранее!!!!!!

    Мобильный телефон и шерстяные носочки малышу! Всем остальным обеспечат!
    Удачи!!!!

  8. #10008
    Ветеран Аватар для spice76
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Московскийр-н
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
    в 2 ке отличное ДО если вы наблюдаетесь у них или у вас договор с ними на наблюдение с 30 недель то конечно же они вас положат к себе ... чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Большое спасибо за кулачки!!!!
    Договор у меня только на роды........Буду сейчас звонить Легашовой......

  9. ответ для spice76 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!... »
    #10009
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37 143

    Цитата Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!
    Была на УЗИ (третье скрининговое) в МПЦ у Пуйды, он нам ставит задержку внутриутробного развития (не соответствуем якобы по размерам сроку) и плохой кровоток в левой артерии(((( Порекомендовал лечь в стационар на дообследование и лечение. А в "2" как дела обстоят с дородовым? На сколько там есть все необходимое и кладут ли они на сроке 30-32 недели или только уже перед родами? Так не хочется ложиться куда-то в непонятные условия просто......Может кто-то посоветует еще какой-либо РД, где именно занимаются такими проблемами?
    Хотя чисто интуитивно, мне кажется, что все у нас хорошо, а малышка моя миниатюрная в меня. Я тоже не вписsdf.m в нормы)))
    Соня, вам все правильно написала
    От нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Про миниатюрную не переживайте, мы тоже стройняги. 3 кг и 49 см родились. И сейчас мы длинные и стройные, хотя ест как слоник.

  10. #10010
    Ветеран Аватар для spice76
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Московскийр-н
    Сообщений
    786

    Девочки, спасибо за поддержку!!!!!
    Завтра после 15 встречаюсь с Легашовой. Будем решать, что делать......

Страница 1001 из 4186 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •