Страница 1 из 114 123451151101 Последняя »  » 

Тема: БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?!

  1. #1
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?!

    По СТС, "Полено" ?! Написано что фэнтези-комедия. А в реалии... просто слов нет

  2. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #2

    Переключил посмотреть. Обхохочешься, действительно...

  3. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #3
    Наш человек Аватар для Совёнка
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5 084

    расскажите тем, кто не смотрит, чего там такого?
    Любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА), окситоцин

  4. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #4
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Ну словами то и не передать. Начался фильм с того, как у одной пары не может быть детей из-за плохой спермы мужа, а они просто зациклены на ребенке. Он видится им везде. То есть по началу воспринимаешь как мелодраму. Даже тяжело смотреть. Дальше жена начинает имитировать беременность, она сшила 9 подушек (от 1 м до 9 месяцев беременности) и подкладывает их себе под юбку. Мужу ребенок видится во всем: даже продавец на улице, торгующий на развес свежей рыбой- в его восприятии торгует младенцами. Берет сачком из бочки, на весах взвешивает и в газету заворачивает. Я кстати как раз на этом моменте включила фильмец, сначала удивилась, как детки в бочке дышат, пуповины то сверху не торчат?! И вот муж в какой то из дней приносит в дом - полено. Выпиленный ребенок из дерева, причем такой своеобразный... Глаз нет, нос такой- отверстие, руки-ноги веточки-кустики типа, ну пиписька мальчишечья есть. Вообщем сын. Жена бросается его одевать и начинается ее жизнь с ребеночком... Она его купает, пеленает. Соску ему в пятак вставляет. А сама тем временем для общественности ходит беременная.... Я естественно жду какого то чуда. Сама ситуация конечно очень задевает.
    Последний раз редактировалось Redish; 28.08.2009 в 01:49.

  5. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #5
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Имитирует она имитирует, на 6 месяце ей надоело так долго ждать, она взяла сразу 8 запихала, типа мы могли же и неправильно посчитать. Все это естественно для соседей делается. Живот трогать никому не дает. А дома со своим сыном-поленом нянчится. Есть ему варит, соску вставляет. Строительными посатижами ноготочки (веточки) подстригает....
    И вот звонят мужу на работу - у жены схватки! Он срывается, приезжает к соседям, а она там лежит орет как ошпаренная (беременная). Он ее сажает в машину и везет как будто в больницу. В машине ей говорит- можешь не орать уже, никто не видит. Иногда он срывается, то есть ему претит эта комедия, но в целом он подыгрывает ей полностью. И вот он ее довозит до их загородного дома, она ломится домой, вбегает, выкидывает свою 8-ми месячную подушку из пуза нафиг, открывает шкаф- И, вот он, ее родившийся сын лежит! Такой тепленький, уже кстати в чепчике и распашеночке (скосячила тетка, надо было в соусе измазать для подлинности ситуации). Берет свое полено на руки!
    Последний раз редактировалось Redish; 06.10.2007 в 22:19.

  6. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #6
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    А закончилось то чем?
    Ну вы это, не подгоняйте! Я ж его три часа смотрела. Пишу, пишу... Надо было сразу топик создать. Я просто офигевшая очень была...

  7. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #7

    Ой, я, кажется, смотрела этот фильм. По мне, так натуральнейший фильм ужасов! Было это давно, но до сих пор вспоминаю, такой жуткий фильм!
    Самые кошмары тут еще не описаны, они начинаются потом, когда сыночек подрастает, а вместе с ним - аппетит!

  8. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #8
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Муж ее запирает дома, типа ты сиди теперь не вылазь, ты же в больнице. Впускает кота в дом (такой милый черный котик) и сваливает на работу. Приезжает, все его поддерживают.
    А в городской доме, где у них квратира, есть ряд соседей. Вкратце:
    1.Бабка, которая у дома выращивает капусту.
    2.Семейная пара, муж, жена и дочка. Она читает книги про секс, откуда дети берутся и постоянно умничает. Типа у пани А не может быть детей, так как у ее мужа сперма не движется. Каждый раз получает от отца оплеухи за такого рода высказывания, но продолжает читать глупости и шпион ить за соседями.
    3.Старичек- педофил. Он постоянно зырит на девочку сквозь свои близорукие линзы и в мозгу раздевает ее и ... Причем девочкино воображние+ подкованность в половом вопросе рисуют ей картины как у него оттуда вылазит при виде ее ОНО и она с криками педофил убегает к маме.

    Вы поняли, да. Что тут коктейль жанров... РЕКЛАМА

  9. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #9
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Слушайте, а его повторять будут? Поглядеть хочу. У кого программка есть?!
    Так может, того, не рассказывать дальше?

  10. #10
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 008

    Цитата Сообщение от Асюпа Посмотреть сообщение
    Ой, я, кажется, смотрела этот фильм. По мне, так натуральнейший фильм ужасов! Было это давно, но до сих пор вспоминаю, такой жуткий фильм!
    Самые кошмары тут еще не описаны, они начинаются потом, когда сыночек подрастает, а вместе с ним - аппетит!
    Так я вчера несколько раз включала титры (у меня НТВ +) и смотрела какой все таки это жанр...
    Причем я честно ждала что свершится ЧУДО и у нее появится малыш настоящий. Я все ждала как ее тошнить начнет, она не будет понимать к чему это, а потом оп- и две полосочки на тесте. И счастью нет предела, бог на свете есть.... Ну вы меня понимаете, да?

Страница 1 из 114 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •